2023/24Kreisliga A2 Hünfeld-Hersfeld

Spiele

Freitag, 24. Mai 2024

Fr.Freitag, 24. Mai 2024 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 25. Mai 2024

Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. Mai 2024

So.Sonntag, 26. Mai 2024 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. Mai 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Eiterfeld/Leimbach II
SG Eiterfeld/Leimbach II
272133125:289766
2.SV Wölf
SV Wölf
27212491:395265
3.SG Soisdorf/Rasdorf
SG Soisdorf/Rasdorf
28211677:314664
4.SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Schenklengs/Rot/Wipp
28203585:463963
5.SV Unterhaun
SV Unterhaun
28164884:463852
6.SG Hessen/SVA/SpVgg HEF
SG Hessen/SVA/SpVgg HEF
281648104:515352
7.SG Praforst
SG Praforst
28149586:543251
8.SV Großenbach
SV Großenbach
271331174:532142
9.TSV Ufhausen
TSV Ufhausen
28871354:70-1631
10.SV Roßbach
SV Roßbach
28871335:59-2431
11.TSG Mackenzell
TSG Mackenzell
28851545:57-1229
12.DJK 1. FC Nüsttal
DJK 1. FC Nüsttal
27841553:61-828
13.BW Großentaft
BW Großentaft
28741758:87-2925
14.ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
28631929:107-7821
15.SV Kirchhasel
SV Kirchhasel
28432132:106-7415
16.TSV Arzell
TSV Arzell
2800287:144-1370
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Schenklengs/Rot/Wipp
14120244:162836
2.SG Eiterfeld/Leimbach II
SG Eiterfeld/Leimbach II
13111164:95534
3.SG Soisdorf/Rasdorf
SG Soisdorf/Rasdorf
14101339:102931
4.SG Praforst
SG Praforst
1485144:222229
5.SV Wölf
SV Wölf
1392244:182629
6.SV Unterhaun
SV Unterhaun
1481548:272125
7.SG Hessen/SVA/SpVgg HEF
SG Hessen/SVA/SpVgg HEF
1472561:313023
8.SV Großenbach
SV Großenbach
1471646:281822
9.TSV Ufhausen
TSV Ufhausen
1545629:28117
10.BW Großentaft
BW Großentaft
1441933:37-413
11.SV Roßbach
SV Roßbach
1433817:38-2112
12.TSG Mackenzell
TSG Mackenzell
1433817:21-412
13.DJK 1. FC Nüsttal
DJK 1. FC Nüsttal
1333726:34-812
14.ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
1332818:44-2611
15.SV Kirchhasel
SV Kirchhasel
15111318:58-404
16.TSV Arzell
TSV Arzell
1400142:68-660
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wölf
SV Wölf
14120247:212636
2.SG Soisdorf/Rasdorf
SG Soisdorf/Rasdorf
14110338:211733
3.SG Eiterfeld/Leimbach II
SG Eiterfeld/Leimbach II
14102261:194232
4.SG Hessen/SVA/SpVgg HEF
SG Hessen/SVA/SpVgg HEF
1492343:202329
5.SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Schenklengs/Rot/Wipp
1483341:301127
6.SV Unterhaun
SV Unterhaun
1483336:191727
7.SG Praforst
SG Praforst
1464442:321022
8.SV Großenbach
SV Großenbach
1362528:25320
9.SV Roßbach
SV Roßbach
1454518:21-319
10.TSG Mackenzell
TSG Mackenzell
1452728:36-817
11.DJK 1. FC Nüsttal
DJK 1. FC Nüsttal
1451827:27016
12.TSV Ufhausen
TSV Ufhausen
1342725:42-1714
13.BW Großentaft
BW Großentaft
1433825:50-2512
14.SV Kirchhasel
SV Kirchhasel
1332814:48-3411
15.ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
15311111:63-5210
16.TSV Arzell
TSV Arzell
1400145:76-710
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
BW Großentaft
DJK 1. FC Nüsttal
ESV Hönebach II
SG Eiterfeld/Leimbach II
SG Hessen/SVA/SpVgg HEF
SG Praforst
SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Soisdorf/Rasdorf
SV Großenbach
SV Kirchhasel
SV Roßbach
SV Unterhaun
SV Wölf
TSG Mackenzell
TSV Arzell
TSV Ufhausen
BW Großentaft
DJK 1. FC Nüsttal
ESV Hönebach II
SG Eiterfeld/Leimbach II
SG Hessen/SVA/SpVgg HEF
SG Praforst
SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Soisdorf/Rasdorf
SV Großenbach
SV Kirchhasel
SV Roßbach
SV Unterhaun
SV Wölf
TSG Mackenzell
TSV Arzell
TSV Ufhausen
2:5
4:0
2:4
1:7
30.05. 15:00
0:2
1:6
4:1
1:2
4:0
3:3
1:2
2:4
8:0
0:1
2:0
4:1
1:6
3:5
2:2
2:2
30.05. 15:00
24.05. 19:00
2:2
0:1
0:4
1:5
0:4
8:0
1:2
0:6
2:1
0:8
26.05. 13:00
2:2
1:5
0:4
0:3
3:0
1:2
1:5
0:4
3:3
5:1
30.05. 15:00
10:0
3:2
3:0
0:1
5:1
7:0
4:0
7:0
30.05. 15:00
2:2
26.05. 15:00
5:2
6:0
8:0
4:1
7:1
0:2
10:0
5:8
3:3
3:4
3:5
3:1
4:0
30.05. 15:00
2:2
2:4
7:1
7:0
5:0
3:3
26.05. 15:00
9:0
3:3
0:2
5:3
4:3
2:2
5:1
0:0
2:0
3:1
3:0
3:2
2:2
7:1
3:1
5:2
0:6
4:0
3:2
3:0
1:0
26.05. 15:00
1:0
1:0
2:3
1:0
6:0
7:1
4:0
2:1
8:0
2:0
1:0
4:0
1:1
1:0
4:0
0:2
2:3
2:3
26.05. 15:00
5:0
3:0
7:0
2:1
6:1
2:5
3:4
0:2
6:1
2:4
8:1
1:0
2:2
1:3
0:4
6:0
26.05. 15:00
1:2
0:3
2:2
1:7
1:3
2:3
1:3
0:2
1:5
0:2
1:8
1:9
1:4
4:1
2:4
25.05. 17:00
2:2
3:1
1:5
0:8
0:3
0:4
0:1
0:1
2:0
1:3
0:4
2:2
2:0
4:4
3:0
5:1
6:0
0:4
4:0
1:5
2:2
1:3
4:5
8:2
4:0
2:3
4:0
30.05. 15:00
4:2
3:1
4:2
3:1
24.05. 19:00
1:1
3:3
2:3
1:2
30.05. 15:00
7:0
5:3
3:1
3:1
3:026.05. 15:00
6:0
0:0
0:4
0:1
0:0
0:4
3:2
30.05. 15:00
1:3
0:2
1:2
1:1
0:1
0:1
8:0
3:0
0:8
0:2
0:1
0:5
0:6
1:10
0:9
0:2
0:6
0:1
0:3
0:2
0:5
1:8
3:3
2:0
0:1
2:0
2:2
3:4
0:2
1:3
2:2
3:3
2:2
1:2
1:3
4:0
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen