2023/24Kreisliga B Gr. 1 Schwalm-Eder

Spiele

Samstag, 18. Mai 2024

Sa.Samstag, 18. Mai 2024 - 13:00 Uhr
2:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Domstadt Fritzlar II
FC Domstadt Fritzlar II
25232090:98171
2.TSV 05 Remsfeld
TSV 05 Remsfeld
24200481:315060
3.FSG Gudensberg III
FSG Gudensberg III
25172677:334453
4.TSV Holzhausen
TSV Holzhausen
26170973:532051
5.SG Geismar/Züschen II
SG Geismar/Züschen II
24160859:342548
6.SG Ungedanken/Mandern II
SG Ungedanken/Mandern II
26144859:332646
7.SG Bartenwetzer II
SG Bartenwetzer II
25134872:472543
8.SG Altmorschen/Binsförth II
SG Altmorschen/Binsförth II
251031255:58-333
9.TSV Spangenberg II
TSV Spangenberg II
24741342:59-1725
10.FSG Efze 04 II
FSG Efze 04 II
24801640:65-2524
11.FSG Chattengau/Metze II
FSG Chattengau/Metze II
24441625:63-3816
12.SG Fuldalöwen/Beisetal III
SG Fuldalöwen/Beisetal III
24321918:91-7311
13.SC Edermünde III (z.g.)
SC Edermünde III
2670190:000
13.SC Rhünda (z.g.)
SC Rhünda
2611240:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Domstadt Fritzlar II
FC Domstadt Fritzlar II
13121052:44837
2.TSV 05 Remsfeld
TSV 05 Remsfeld
12100239:152430
3.TSV Holzhausen
TSV Holzhausen
14100443:291430
4.FSG Gudensberg III
FSG Gudensberg III
12100240:112930
5.SG Ungedanken/Mandern II
SG Ungedanken/Mandern II
1391332:122028
6.SG Geismar/Züschen II
SG Geismar/Züschen II
1290331:161527
7.SG Bartenwetzer II
SG Bartenwetzer II
1383246:202627
8.TSV Spangenberg II
TSV Spangenberg II
1363430:22821
9.SG Altmorschen/Binsförth II
SG Altmorschen/Binsförth II
1260629:29018
10.FSG Chattengau/Metze II
FSG Chattengau/Metze II
1123614:26-129
11.FSG Efze 04 II
FSG Efze 04 II
1230921:40-199
12.SG Fuldalöwen/Beisetal III
SG Fuldalöwen/Beisetal III
122199:29-207
13.SC Edermünde III (z.g.)
SC Edermünde III
124080:000
13.SC Rhünda (z.g.)
SC Rhünda
1301120:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Domstadt Fritzlar II
FC Domstadt Fritzlar II
12111038:53334
2.TSV 05 Remsfeld
TSV 05 Remsfeld
12100242:162630
3.FSG Gudensberg III
FSG Gudensberg III
1372437:221523
4.TSV Holzhausen
TSV Holzhausen
1270530:24621
5.SG Geismar/Züschen II
SG Geismar/Züschen II
1270528:181021
6.SG Ungedanken/Mandern II
SG Ungedanken/Mandern II
1353527:21618
7.SG Bartenwetzer II
SG Bartenwetzer II
1251626:27-116
8.SG Altmorschen/Binsförth II
SG Altmorschen/Binsförth II
1343626:29-315
9.FSG Efze 04 II
FSG Efze 04 II
1250719:25-615
10.FSG Chattengau/Metze II
FSG Chattengau/Metze II
13211011:37-267
11.TSV Spangenberg II
TSV Spangenberg II
1111912:37-254
12.SG Fuldalöwen/Beisetal III
SG Fuldalöwen/Beisetal III
1211109:62-534
13.SC Edermünde III (z.g.)
SC Edermünde III
1420120:000
13.SC Rhünda (z.g.)
SC Rhünda
1310120:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FC Domstadt Fritzlar II
FSG Chattengau/Metze II
FSG Efze 04 II
FSG Gudensberg III
SC Edermünde III
SC Rhünda
SG Altmorschen/Binsförth II
SG Bartenwetzer II
SG Fuldalöwen/Beisetal III
SG Geismar/Züschen II
SG Ungedanken/Mandern II
TSV 05 Remsfeld
TSV Holzhausen
TSV Spangenberg II
FC Domstadt Fritzlar II
FSG Chattengau/Metze II
FSG Efze 04 II
FSG Gudensberg III
SC Edermünde III
SC Rhünda
SG Altmorschen/Binsförth II
SG Bartenwetzer II
SG Fuldalöwen/Beisetal III
SG Geismar/Züschen II
SG Ungedanken/Mandern II
TSV 05 Remsfeld
TSV Holzhausen
TSV Spangenberg II
4:1
3:0
3:0
6:0
3:0
3:0
5:0
10:0
4:0
1:1
4:1
3:0
3:1
0:2
2:0
0:5
0:4
3:0
2:2
26.05. 13:00
1:1
1:4
2:2
1:3
2:3
0:7
30.05. 13:00
2:3
2:6
3:0
1:4
1:5
3:1
2:4
2:3
2:5
1:2
2:0
0:4
3:0
3:0
3:0
3:0
5:1
5:3
8:0
2:3
1:0
30.05. 15:00
1:0
6:0
0:3
0:3
0:3
0:3
5:1
0:3
5:3
8:0
0:3
1:0
1:6
7:3
0:3
0:0
1:2
0:5
0:3
1:2
0:3
0:3
0:3
0:9
0:3
2:3
0:3
2:4
4:0
0:2
0:6
4:1
3:0
1:2
25.05. 13:00
3:0
4:1
2:10
2:3
4:0
0:0
2:0
4:2
3:3
3:0
12:2
1:1
9:2
2:1
3:4
1:3
3:0
3:2
1:3
0:2
0:2
1:2
3:0
0:2
1:1
0:1
0:6
1:0
1:2
1:8
30.05. 13:00
30.05. 13:00
4:1
2:1
1:4
3:0
5:0
2:0
3:1
4:1
1:2
1:3
3:2
2:1
1:3
1:0
6:1
2:1
3:0
3:0
2:1
1:0
8:0
2:0
1:2
1:3
1:1
0:1
3:0
4:2
3:0
3:0
3:0
6:4
0:4
6:1
26.05. 15:00
4:1
3:2
4:0
1:6
5:2
0:4
5:3
3:03:0
9:2
3:2
4:2
3:0
2:1
0:3
0:3
5:1
0:2
5:26:0
25.05. 13:30
2:2
3:0
3:0
2:5
2:2
2:0
0:3
1:1
2:1
2:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen