2023/24Gruppenliga 1 Kassel

Spiele

Samstag, 18. Mai 2024

Sa.Samstag, 18. Mai 2024 - 15:00 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 18. Mai 2024 - 15:30 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 18. Mai 2024 - 16:30 Uhr
3:1

Sonntag, 19. Mai 2024

So.Sonntag, 19. Mai 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wabern
TSV Wabern
28231478:245470
2.1.FC Schwalmstadt
1.FC Schwalmstadt
27194456:223461
3.SG Schauenburg
SG Schauenburg
28154966:491749
4.TSV Altenlotheim
TSV Altenlotheim
27153959:491048
5.TSV Mengsberg
TSV Mengsberg
271511172:472546
6.TSV Korbach
TSV Korbach
27127868:511743
7.FC Homberg
FC Homberg
271331148:46242
8.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
281321340:46-641
9.SG Neukirchen/Röllsh.
SG Neukirchen/Röllsh.
281041452:54-234
10.SG Bad Wild./Friedrichst.
SG Bad Wild./Friedrichst.
27951345:55-1032
11.Melsunger FV
Melsunger FV
27861333:42-930
12.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
28851545:65-2029
13.SC Edermünde
SC Edermünde
27771338:52-1428
14.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
27831653:68-1527
15.SG Goddelsheim/Münden
SG Goddelsheim/Münden
28731846:94-4824
16.SG Brunslar/Wolfershausen
SG Brunslar/Wolfershausen
27561629:64-3521
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1.FC Schwalmstadt
1.FC Schwalmstadt
13121036:53137
2.TSV Wabern
TSV Wabern
14121140:93137
3.SG Schauenburg
SG Schauenburg
1492336:221429
4.TSV Mengsberg
TSV Mengsberg
1490543:232027
5.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
1482424:17726
6.FC Homberg
FC Homberg
1482427:18926
7.SG Neukirchen/Röllsh.
SG Neukirchen/Röllsh.
1481534:191525
8.TSV Altenlotheim
TSV Altenlotheim
1381430:201025
9.TSV Korbach
TSV Korbach
1373337:231424
10.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
1472531:24723
11.SC Edermünde
SC Edermünde
1463523:20321
12.SG Goddelsheim/Münden
SG Goddelsheim/Münden
1463530:33-321
13.SG Bad Wild./Friedrichst.
SG Bad Wild./Friedrichst.
1362529:24520
14.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
1460833:34-118
15.Melsunger FV
Melsunger FV
1436521:23-215
16.SG Brunslar/Wolfershausen
SG Brunslar/Wolfershausen
1333717:23-612
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wabern
TSV Wabern
14110338:152333
2.1.FC Schwalmstadt
1.FC Schwalmstadt
1473420:17324
3.TSV Altenlotheim
TSV Altenlotheim
1472529:29023
4.SG Schauenburg
SG Schauenburg
1462630:27320
5.TSV Mengsberg
TSV Mengsberg
1361629:24519
6.TSV Korbach
TSV Korbach
1454531:28319
7.FC Homberg
FC Homberg
1351721:28-716
8.Melsunger FV
Melsunger FV
1350812:19-715
9.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
1450916:29-1315
10.SG Bad Wild./Friedrichst.
SG Bad Wild./Friedrichst.
1433816:31-1512
11.SG Brunslar/Wolfershausen
SG Brunslar/Wolfershausen
1423912:41-299
12.SG Neukirchen/Röllsh.
SG Neukirchen/Röllsh.
1423918:35-179
13.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
1323820:34-149
14.SC Edermünde
SC Edermünde
1314815:32-177
15.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
14131014:41-276
16.SG Goddelsheim/Münden
SG Goddelsheim/Münden
14101316:61-453
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1.FC Schwalmstadt
FC Homberg
FSG Gudensberg
Melsunger FV
SC Edermünde
SG Bad Wild./Friedrichst.
SG Brunslar/Wolfershausen
SG Goddelsheim/Münden
SG Neukirchen/Röllsh.
SG Schauenburg
TSV Altenlotheim
TSV Korbach
TSV Mengsberg
TSV Obermelsungen
TSV Wabern
TuSpo Mengeringhausen
1.FC Schwalmstadt
FC Homberg
FSG Gudensberg
Melsunger FV
SC Edermünde
SG Bad Wild./Friedrichst.
SG Brunslar/Wolfershausen
SG Goddelsheim/Münden
SG Neukirchen/Röllsh.
SG Schauenburg
TSV Altenlotheim
TSV Korbach
TSV Mengsberg
TSV Obermelsungen
TSV Wabern
TuSpo Mengeringhausen
2:1
1:0
2:0
3:2
2:0
2:0
6:0
3:0
1:0
3:0
2:2
25.05. 16:30
6:0
3:0
19.05. 15:00
2:3
0:1
2:1
4:1
0:0
0:0
4:2
3:1
0:1
5:1
25.05. 16:30
2:1
3:2
0:3
2:1
1:0
2:1
0:2
0:0
3:0
25.05. 16:30
4:0
3:1
3:1
0:3
1:1
0:4
4:1
0:2
3:1
1:1
1:2
5:0
2:2
2:2
1:1
3:0
1:0
2:2
25.05. 16:30
1:5
0:3
0:0
0:2
2:3
2:2
2:3
0:3
1:2
1:0
3:3
3:2
4:0
2:1
1:2
0:1
2:0
0:0
25.05. 15:00
2:1
4:2
1:1
4:0
19.05. 15:00
29.05. 19:00
3:1
3:4
0:2
0:4
1:3
1:1
2:3
3:2
2:0
5:1
0:1
1:2
1:3
0:2
19.05. 15:00
0:2
29.05. 19:00
2:2
2:2
0:3
2:0
3:1
4:1
1:3
1:1
1:2
5:3
2:1
1:0
3:2
3:4
2:1
2:2
3:6
2:2
2:2
3:2
25.05. 16:30
1:3
0:3
29.05. 19:00
2:1
2:0
4:1
0:1
3:0
1:2
3:1
1:2
5:1
3:4
3:1
1:1
2:3
4:1
1:0
3:1
1:0
1:2
1:1
25.05. 16:30
5:1
6:1
2:1
4:1
4:5
2:2
2:1
0:5
4:1
1:1
19.05. 15:00
7:2
1:0
2:0
0:3
0:2
2:0
4:1
29.05. 19:00
2:1
1:5
5:1
0:2
5:2
2:1
2:0
1:0
29.05. 19:00
3:3
4:1
5:0
8:0
3:2
2:5
2:2
19.05. 15:00
2:3
1:4
2:2
0:1
29.05. 19:00
1:3
3:0
5:1
6:2
6:0
4:1
2:4
4:1
1:3
3:2
4:1
1:2
3:2
0:1
0:1
3:1
2:0
3:0
0:0
2:0
7:5
2:2
4:1
1:3
2:6
2:3
3:1
29.05. 19:00
1:2
6:0
29.05. 19:00
1:0
2:0
3:1
3:0
5:0
4:0
3:1
3:1
2:1
3:1
3:1
1:1
1:3
1:5
1:2
1:2
4:2
4:1
8:1
3:0
25.05. 16:30
0:3
1:4
3:0
1:3
4:0
1:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen