2023/24C Junioren Hessenliga

Spiele

Samstag, 25. Mai 2024

Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 13:00 Uhr
2:3
Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 13:15 Uhr
1:4
Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 15:00 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 16:00 Uhr
3:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
23191386:266058
2.1. FC-TSG Königstein
1. FC-TSG Königstein
22182282:275556
3.SG RW Frankfurt
SG RW Frankfurt
23134641:251643
4.TSG Wieseck
TSG Wieseck
23122959:362338
5.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
24108644:41338
6.Germania Weilbach
Germania Weilbach
24107743:38537
7.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
2496942:38433
8.FC Gießen
FC Gießen
24710735:42-731
9.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
24841239:55-1628
10.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
24671130:42-1225
11.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
23731340:63-2324
12.OSC Rosenhöhe
OSC Rosenhöhe
24661230:55-2524
13.KSV Baunatal
KSV Baunatal
24371433:63-3016
14.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
24151827:80-538
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC-TSG Königstein
1. FC-TSG Königstein
1192046:103629
2.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
1291244:143028
3.TSG Wieseck
TSG Wieseck
1281342:192325
4.SG RW Frankfurt
SG RW Frankfurt
1172221:111023
5.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
1262425:26-120
6.Germania Weilbach
Germania Weilbach
1254319:16319
7.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
1253431:26518
8.FC Gießen
FC Gießen
1246218:16218
9.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
1252524:20417
10.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
1252517:13417
11.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
1142517:24-714
12.OSC Rosenhöhe
OSC Rosenhöhe
1242613:25-1214
13.KSV Baunatal
KSV Baunatal
1214719:27-87
14.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
1203915:33-183
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
11100142:123030
2.1. FC-TSG Königstein
1. FC-TSG Königstein
1190236:171927
3.SG RW Frankfurt
SG RW Frankfurt
1262420:14620
4.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
1246219:15418
5.Germania Weilbach
Germania Weilbach
1253424:22218
6.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
1243511:12-115
7.TSG Wieseck
TSG Wieseck
1141617:17013
8.FC Gießen
FC Gießen
1234517:26-913
9.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
1232715:35-2011
10.OSC Rosenhöhe
OSC Rosenhöhe
1224617:30-1310
11.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
1231823:39-1610
12.KSV Baunatal
KSV Baunatal
1223714:36-229
13.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
1215613:29-168
14.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
1212912:47-355
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC 1906 Erlensee
1. FC-TSG Königstein
Eintracht Frankfurt
FC Gießen
Germania Weilbach
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
Makkabi Frankfurt
OSC Rosenhöhe
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG RW Frankfurt
SV Darmstadt 98
TSG Wieseck
1. FC 1906 Erlensee
1. FC-TSG Königstein
Eintracht Frankfurt
FC Gießen
Germania Weilbach
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
Makkabi Frankfurt
OSC Rosenhöhe
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG RW Frankfurt
SV Darmstadt 98
TSG Wieseck
3:2
1:3
4:1
0:1
1:3
1:1
3:0
1:1
4:1
01.06. 15:00
2:3
0:1
4:3
3:1
29.05. 19:00
08.06. 15:00
8:1
8:0
1:1
3:0
3:1
9:1
6:2
2:1
1:0
2:2
4:0
2:0
7:1
5:2
1:1
1:4
7:1
4:0
01.06. 15:00
9:1
0:3
2:0
2:1
1:2
3:5
3:1
01.06. 15:00
2:1
2:1
2:2
1:1
1:1
2:2
0:0
0:0
1:0
08.06. 15:00
0:3
1:4
0:0
1:1
1:1
1:1
6:1
2:1
1:2
1:0
3:1
2:1
1:4
2:4
08.06. 15:00
4:4
1:2
0:1
1:1
3:3
2:3
3:1
1:2
1:1
0:1
3:3
01.06. 13:00
2:3
0:1
0:7
4:2
3:1
4:4
2:0
2:0
3:2
0:2
2:1
1:0
1:2
0:3
0:0
1:0
2:0
08.06. 15:00
0:1
2:4
6:0
0:1
1:1
3:1
2:0
0:7
2:5
1:0
0:4
0:0
1:3
01.06. 15:00
5:3
1:1
1:0
0:1
0:1
1:1
05.06. 19:00
0:3
0:4
2:2
3:0
0:3
1:2
4:2
3:2
1:4
2:1
08.06. 15:00
2:3
0:1
2:6
2:2
2:3
2:5
1:1
0:0
2:3
0:4
08.06. 15:00
1:3
1:2
6:0
1:4
0:2
2:0
1:1
01.06. 15:00
1:1
3:1
1:0
3:1
2:1
1:0
28.05. 19:00
3:0
2:4
1:8
5:1
1:1
6:0
2:2
1:1
05.06. 18:30
5:2
3:0
2:3
0:4
8:1
3:4
0:4
1:3
1:0
6:1
4:0
4:3
1:0
4:2
9:0
1:1
01.06. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen