2023/24Oberliga Nord NOFV

Spiele

Freitag, 17. Mai 2024

Fr.Freitag, 17. Mai 2024 - 19:00 Uhr
1:0
Fr.Freitag, 17. Mai 2024 - 19:30 Uhr
0:2

Samstag, 18. Mai 2024

Sa.Samstag, 18. Mai 2024 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. Mai 2024 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 19. Mai 2024

So.Sonntag, 19. Mai 2024 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
26205191:266565
2.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
26204277:156264
3.SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta Lichtenberg
26155669:432650
4.BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
26134948:41743
5.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
26108843:42138
6.TuS Makkabi
TuS Makkabi
25107840:35537
7.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
251141045:42337
8.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
261061044:39536
9.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
25961043:46-333
10.FC Anker Wismar
FC Anker Wismar
25951141:45-432
11.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
26931446:61-1530
12.SC Staaken
SC Staaken
25921439:63-2429
13.Dynamo Schwerin
Dynamo Schwerin
25731536:52-1624
14.Rostocker FC
Rostocker FC
26521935:86-5117
15.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
26222220:81-618
16.CFC Hertha 06 (z.g.)
CFC Hertha 06
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Möglicher Absteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta Lichtenberg
14111243:212234
2.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
13102149:123732
3.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
13102134:82632
4.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
1393132:141830
5.BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
1391329:22728
6.SC Staaken
SC Staaken
1380527:26124
7.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
1364322:16622
8.TuS Makkabi
TuS Makkabi
1364320:15522
9.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
1364325:23222
10.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
1245325:19617
11.FC Anker Wismar
FC Anker Wismar
1252522:22017
12.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
1342720:28-814
13.Dynamo Schwerin
Dynamo Schwerin
1241718:27-913
14.Rostocker FC
Rostocker FC
1222813:37-248
15.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
13201112:36-246
16.CFC Hertha 06 (z.g.)
CFC Hertha 06
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Möglicher Absteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
13103042:142833
2.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
13102143:73632
3.SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta Lichtenberg
1244426:22416
4.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
1344518:19-116
5.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
1351726:33-716
6.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
1351718:27-916
7.TuS Makkabi
TuS Makkabi
1243520:20015
8.BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
1343619:19015
9.FC Anker Wismar
FC Anker Wismar
1343619:23-415
10.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
1342722:23-114
11.Dynamo Schwerin
Dynamo Schwerin
1332818:25-711
12.Rostocker FC
Rostocker FC
14301122:49-279
13.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
1221913:28-157
14.SC Staaken
SC Staaken
1212912:37-255
15.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
1302118:45-372
16.CFC Hertha 06 (z.g.)
CFC Hertha 06
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Möglicher Absteiger
Absteiger
BSV Eintracht Mahlsdorf
CFC Hertha 06
Dynamo Schwerin
FC Anker Wismar
FC Hertha 03 Zehlendorf
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
Rostocker FC
RSV Eintracht 1949
SC Staaken
SV Lichtenberg 47
SV Sparta Lichtenberg
SV Tasmania Berlin
Tennis Borussia Berlin
TSG Neustrelitz
TuS Makkabi
BSV Eintracht Mahlsdorf
CFC Hertha 06
Dynamo Schwerin
FC Anker Wismar
FC Hertha 03 Zehlendorf
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
Rostocker FC
RSV Eintracht 1949
SC Staaken
SV Lichtenberg 47
SV Sparta Lichtenberg
SV Tasmania Berlin
Tennis Borussia Berlin
TSG Neustrelitz
TuS Makkabi
4:0
3:2
1:0
0:8
2:0
02.06. 14:00
7:2
7:1
1:0
0:4
1:1
0:3
1:0
4:1
2:0
18.02. 14:00
4:1
4:1
3:4
2:2
2:1
2:1
1:2
0:1
0:1
2:3
4:2
2:4
1:4
3:1
2:1
1:2
1:1
0:5
1:3
08.06. 14:00
3:1
0:2
18.05. 14:00
0:3
0:0
2:1
1:2
0:3
6:0
6:2
1:3
18.05. 13:00
0:5
2:2
2:0
1:1
1:0
08.06. 14:00
4:1
4:2
02.06. 14:00
2:3
2:0
7:0
7:0
3:2
7:1
2:1
2:2
4:0
5:1
3:0
1:1
2:2
1:1
0:3
08.06. 14:00
4:1
6:0
3:0
4:2
1:1
1:1
1:1
1:3
18.05. 14:00
1:4
2:1
1:3
0:1
1:3
1:4
1:3
0:4
1:5
08.06. 14:00
0:4
1:3
0:2
0:2
4:2
1:2
2:1
1:0
0:2
0:2
0:5
1:4
1:1
2:6
0:1
0:8
19.05. 14:00
1:1
08.06. 14:00
2:1
4:5
08.06. 14:00
3:0
2:2
3:4
3:0
2:1
1:3
1:1
0:3
1:3
0:4
0:2
3:1
1:4
1:3
1:3
2:0
0:2
1:2
4:1
3:2
2:0
02.06. 14:00
1:6
4:3
3:2
3:2
2:0
1:0
2:0
1:1
1:1
7:0
2:0
5:2
1:2
4:0
3:0
3:0
2:1
08.06. 14:00
2:1
2:1
4:2
4:2
1:5
1:0
4:1
2:1
4:1
6:1
1:2
4:2
1:1
6:1
3:1
1:1
4:3
3:0
2:2
3:1
2:2
4:0
1:1
1:0
0:2
01.06. 13:00
0:2
0:2
1:0
2:2
09.02. 18:30
2:1
3:1
2:3
1:1
2:0
2:1
01.06. 14:00
5:1
0:4
4:2
0:5
1:1
1:1
2:0
1:3
2:1
31.05. 19:30
0:1
4:0
4:0
3:2
4:1
4:3
1:1
2:1
3:1
2:2
1:1
0:3
1:1
0:0
1:1
02.06. 12:00
4:0
1:2
3:2
3:1
2:3
3:2
1:0
0:0
1:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen