2023/24Gruppenliga 2 Kassel

Spiele

Freitag, 24. Mai 2024

Fr.Freitag, 24. Mai 2024 - 18:30 Uhr
3:3

Sonntag, 26. Mai 2024

So.Sonntag, 26. Mai 2024 - 15:00 Uhr
1:2
So.Sonntag, 26. Mai 2024 - 17:30 Uhr
2:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
29233398:148472
2.SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
29201892:464661
3.Tuspo Grebenstein
Tuspo Grebenstein
29173976:611554
4.GSV Eintr.Baunatal
GSV Eintr.Baunatal
29165878:512753
5.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
29155953:47650
6.SG Calden/Meimbr.
SG Calden/Meimbr.
291541073:64949
7.TSV Rothwesten
TSV Rothwesten
291531174:591548
8.SV Kaufungen
SV Kaufungen
291411456:65-943
9.SG Reinhardshagen
SG Reinhardshagen
291231462:71-939
10.TSV Hertingshausen
TSV Hertingshausen
291141471:88-1734
11.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
28941553:65-1231
12.SV Espenau
SV Espenau
29871442:64-2231
13.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
29851649:72-2329
14.FSK Vollmarshausen
FSK Vollmarshausen
29841730:71-4128
15.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
28651761:75-1423
16.VFL Wanfried
VFL Wanfried
29512321:76-5516
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
14121162:65637
2.SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
15120352:143836
3.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
15102334:191532
4.Tuspo Grebenstein
Tuspo Grebenstein
14100440:261430
5.TSV Rothwesten
TSV Rothwesten
1592440:211929
6.GSV Eintr.Baunatal
GSV Eintr.Baunatal
1583447:242327
7.SV Kaufungen
SV Kaufungen
1581630:30025
8.SG Reinhardshagen
SG Reinhardshagen
1471632:33-122
9.SG Calden/Meimbr.
SG Calden/Meimbr.
1471626:22422
10.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
1563636:32421
11.SV Espenau
SV Espenau
1455424:21320
12.TSV Hertingshausen
TSV Hertingshausen
1471644:38619
13.FSK Vollmarshausen
FSK Vollmarshausen
1553721:31-1018
14.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
1452739:36317
15.VFL Wanfried
VFL Wanfried
1451819:28-916
16.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1443726:36-1015
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
15112236:82835
2.SG Calden/Meimbr.
SG Calden/Meimbr.
1583447:42527
3.GSV Eintr.Baunatal
GSV Eintr.Baunatal
1482431:27426
4.SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
1481540:32825
5.Tuspo Grebenstein
Tuspo Grebenstein
1573536:35124
6.TSV Rothwesten
TSV Rothwesten
1461734:38-419
7.SV Kaufungen
SV Kaufungen
1460826:35-918
8.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
1453619:28-918
9.SG Reinhardshagen
SG Reinhardshagen
1552830:38-817
10.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1542923:36-1314
11.TSV Hertingshausen
TSV Hertingshausen
1543827:50-2312
12.SV Espenau
SV Espenau
15321018:43-2511
13.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
1331917:33-1610
14.FSK Vollmarshausen
FSK Vollmarshausen
1431109:40-3110
15.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
14131022:39-176
16.VFL Wanfried
VFL Wanfried
1500152:48-460
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FSK Vollmarshausen
GSV Eintr.Baunatal
KSV Hessen Kassel II
SG Calden/Meimbr.
SG Hombressen/Udenhausen
SG Reinhardshagen
SV Espenau
SV Kaufungen
SV Türkgücü KS
TSG Wilhelmshöhe
TSV Heiligenrode
TSV Hertingshausen
TSV Rothwesten
TSV Wolfsanger
Tuspo Grebenstein
VFL Wanfried
FSK Vollmarshausen
GSV Eintr.Baunatal
KSV Hessen Kassel II
SG Calden/Meimbr.
SG Hombressen/Udenhausen
SG Reinhardshagen
SV Espenau
SV Kaufungen
SV Türkgücü KS
TSG Wilhelmshöhe
TSV Heiligenrode
TSV Hertingshausen
TSV Rothwesten
TSV Wolfsanger
Tuspo Grebenstein
VFL Wanfried
1:5
0:1
2:5
2:4
1:0
2:2
0:1
2:1
0:3
3:3
4:2
2:1
1:1
0:2
1:0
1:1
0:0
1:2
3:2
2:4
5:1
7:2
2:2
5:1
0:2
7:0
5:3
3:0
3:4
3:0
7:0
8:0
6:0
29.05. 18:30
5:2
0:0
3:0
4:0
3:0
7:0
7:0
4:1
1:2
4:1
3:0
2:0
29.05. 19:00
0:3
1:3
2:2
1:3
2:4
2:1
2:1
2:0
3:0
1:2
1:2
3:1
4:0
7:0
1:5
1:2
6:1
2:0
4:1
4:0
3:0
3:0
2:1
9:1
4:0
2:1
1:2
3:0
3:0
1:3
0:4
3:3
4:3
3:1
2:0
4:3
29.05. 19:00
2:0
1:6
3:4
2:4
1:2
3:0
2:0
1:1
0:1
2:6
1:1
1:0
1:2
29.05. 19:00
4:3
2:2
1:1
2:0
1:1
2:3
4:0
2:1
3:2
0:2
3:2
1:5
1:2
3:0
2:4
3:1
3:2
2:3
0:4
3:0
2:2
2:0
1:2
2:3
0:5
4:4
3:2
6:1
5:0
0:3
05.05. 15:30
1:4
4:4
2:3
1:2
5:3
5:0
5:1
0:3
1:3
2:2
8:2
1:2
4:0
4:3
3:3
1:5
1:4
1:3
0:0
2:1
3:0
29.05. 19:00
2:2
1:4
0:3
2:3
3:2
4:2
0:2
3:3
1:2
2:2
1:5
2:1
2:5
3:0
2:0
1:2
0:7
6:3
3:4
2:5
1:2
29.05. 18:30
3:1
2:2
3:1
8:4
5:1
4:6
4:0
4:1
1:3
2:0
2:3
0:2
3:3
3:1
3:1
5:1
5:0
0:2
1:0
5:1
3:3
3:0
0:2
3:0
0:0
3:5
2:3
3:1
5:1
3:1
2:1
2:1
2:0
5:2
1:0
1:1
2:1
4:0
3:1
1:3
2:6
2:1
4:2
3:2
5:3
2:1
1:3
5:0
2:0
29.05. 19:00
1:3
5:1
0:1
0:1
2:1
0:2
0:5
2:4
0:2
1:4
2:1
2:0
3:1
1:2
4:4
29.05. 19:00
2:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen