2023/24B Junioren KL Schwalm-Eder

Spiele

Montag, 27. Mai 2024

Mo.Montag, 27. Mai 2024 - 16:30 Uhr
0:3

Dienstag, 28. Mai 2024

Di.Dienstag, 28. Mai 2024 - 18:30 Uhr
-:-

Mittwoch, 29. Mai 2024

Mi.Mittwoch, 29. Mai 2024 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Schrecksbach/Neukirchen
JSG Schrecksbach/Neukirchen
24174383:285555
2.JSG Ohetal/Fr/DiNaTro
JSG Ohetal/Fr/DiNaTro
23173369:294054
3.FC Domstadt Fritzlar
FC Domstadt Fritzlar
23163489:375251
4.FV Felsberg/Lohre/N-Vors.
FV Felsberg/Lohre/N-Vors.
22162477:294850
5.JSG Fuldalöwen/Beisetal/Altm.
JSG Fuldalöwen/Beisetal/Altm.
22161578:285049
6.TSV Wabern
TSV Wabern
23160767:303748
7.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
23113960:303036
8.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
22931047:351230
9.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
24821443:62-1926
10.Neuental/Jesberg/Zwesten/Urfftal
Neuental/Jesberg/Zwesten/Urfftal
23621537:80-4320
11.JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
24621635:81-4620
12.JSG Melsungen-Körle
JSG Melsungen-Körle
24321936:107-7111
13.JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B II (z.g.)
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B II
2370160:000
13.JSG Will/Me/Gi/Wi (z.g.)
JSG Will/Me/Gi/Wi
2401230:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Ohetal/Fr/DiNaTro
JSG Ohetal/Fr/DiNaTro
12102037:142332
2.JSG Schrecksbach/Neukirchen
JSG Schrecksbach/Neukirchen
1293043:83530
3.FV Felsberg/Lohre/N-Vors.
FV Felsberg/Lohre/N-Vors.
10100037:82930
4.FC Domstadt Fritzlar
FC Domstadt Fritzlar
1291258:213728
5.JSG Fuldalöwen/Beisetal/Altm.
JSG Fuldalöwen/Beisetal/Altm.
1190237:122527
6.TSV Wabern
TSV Wabern
1180329:141524
7.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
1170428:121621
8.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
1262427:171020
9.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
1252525:29-417
10.JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
1241720:30-1013
11.Neuental/Jesberg/Zwesten/Urfftal
Neuental/Jesberg/Zwesten/Urfftal
1132622:43-2111
12.JSG Melsungen-Körle
JSG Melsungen-Körle
1221922:49-277
13.JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B II (z.g.)
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B II
124080:000
13.JSG Will/Me/Gi/Wi (z.g.)
JSG Will/Me/Gi/Wi
1200120:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Schrecksbach/Neukirchen
JSG Schrecksbach/Neukirchen
1281340:202025
2.TSV Wabern
TSV Wabern
1280438:162224
3.FC Domstadt Fritzlar
FC Domstadt Fritzlar
1172231:161523
4.JSG Fuldalöwen/Beisetal/Altm.
JSG Fuldalöwen/Beisetal/Altm.
1171341:162522
5.JSG Ohetal/Fr/DiNaTro
JSG Ohetal/Fr/DiNaTro
1171332:151722
6.FV Felsberg/Lohre/N-Vors.
FV Felsberg/Lohre/N-Vors.
1262440:211920
7.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
1243532:181415
8.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
1031620:18210
9.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
1230918:33-159
10.Neuental/Jesberg/Zwesten/Urfftal
Neuental/Jesberg/Zwesten/Urfftal
1230915:37-229
11.JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
1221915:51-367
12.JSG Melsungen-Körle
JSG Melsungen-Körle
12111014:58-444
13.JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B II (z.g.)
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B II
113080:000
13.JSG Will/Me/Gi/Wi (z.g.)
JSG Will/Me/Gi/Wi
1201110:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
1. FC Schwalmstadt
FC Domstadt Fritzlar
FSG Gudensberg
FV Felsberg/Lohre/N-Vors.
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B II
JSG Fuldalöwen/Beisetal/Altm.
JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
JSG Melsungen-Körle
JSG Ohetal/Fr/DiNaTro
JSG Schrecksbach/Neukirchen
JSG Will/Me/Gi/Wi
Neuental/Jesberg/Zwesten/Urfftal
TSV Spangenberg
TSV Wabern
1. FC Schwalmstadt
FC Domstadt Fritzlar
FSG Gudensberg
FV Felsberg/Lohre/N-Vors.
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B II
JSG Fuldalöwen/Beisetal/Altm.
JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
JSG Melsungen-Körle
JSG Ohetal/Fr/DiNaTro
JSG Schrecksbach/Neukirchen
JSG Will/Me/Gi/Wi
Neuental/Jesberg/Zwesten/Urfftal
TSV Spangenberg
TSV Wabern
1:4
0:0
2:2
1:2
3:1
1:2
7:0
3:0
2:3
31.05. 18:30
1:0
4:2
2:1
2:1
3:7
4:2
6:0
07.06. 18:30
7:3
12:0
1:4
2:2
10:0
3:0
7:2
1:0
1:2
3:2
07.06. 18:30
2:0
03.06. 18:30
3:0
6:0
1:2
0:1
3:0
4:1
4:0
1:4
2:1
4:0
3:0
05.06. 18:30
2:1
3:1
3:0
03.06. 18:30
5:0
9:2
28.05. 18:30
3:2
3:1
0:1
0:5
1:5
1:3
0:3
8:1
1:0
0:5
31.05. 18:30
3:0
1:4
3:0
0:3
3:0
10.06. 18:30
28.05. 18:30
0:4
2:0
7:0
3:2
2:0
3:2
3:0
10:0
3:2
1:2
07.06. 18:30
1:3
1:1
0:6
3:0
1:6
3:1
1:5
0:2
5:0
3:0
1:2
1:4
2:0
29.05. 18:30
1:4
2:4
1:4
1:8
3:3
1:9
1:7
6:1
1:2
1:3
2:4
3:1
2:2
3:2
3:2
3:0
3:3
5:0
3:0
3:2
3:0
3:2
3:0
31.05. 18:30
3:3
1:1
1:0
3:1
3:0
3:2
6:0
11:0
1:1
3:0
4:0
07.06. 18:30
4:0
1:11
0:3
0:10
0:3
2:5
0:3
0:3
2:8
07.06. 18:30
0:9
0:3
0:3
0:7
04.06. 18:30
0:4
3:2
1:9
07.06. 18:30
2:5
6:2
2:2
1:3
1:5
4:4
1:0
1:7
1:0
4:5
1:1
3:3
1:0
0:4
31.05. 18:30
5:1
0:3
2:5
4:1
4:1
0:5
10.06. 18:30
0:2
1:0
2:1
3:0
1:5
2:0
07.06. 18:30
4:0
1:2
9:0
3:2
3:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen