2023/24C Junioren GRL Kassel

Spiele

Dienstag, 28. Mai 2024

Di.Dienstag, 28. Mai 2024 - 18:00 Uhr
14:0
Di.Dienstag, 28. Mai 2024 - 18:30 Uhr
2:0
Di.Dienstag, 28. Mai 2024 - 18:45 Uhr
1:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Korbach
TSV Korbach
22182289:197056
2.JSG Calden/Grebenstein/Espenau
JSG Calden/Grebenstein/Espenau
21170482:136951
3.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
22155272:264650
4.JFV Söhre
JFV Söhre
21124562:332940
5.VfL Kassel II
VfL Kassel II
21124540:32840
6.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
231021139:56-1732
7.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
2193925:29-430
8.JSG Witzenhausen/Hebenshausen
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
21731127:51-2424
9.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
20641049:43622
10.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
22521525:61-3617
11.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
21421529:75-4614
12.JSG Baunatal/Oberzwehren
JSG Baunatal/Oberzwehren
20331420:66-4612
13.SV 07 Eschwege
SV 07 Eschwege
23321818:73-5511
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Korbach
TSV Korbach
12101157:84931
2.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
1082041:103126
3.JSG Calden/Grebenstein/Espenau
JSG Calden/Grebenstein/Espenau
1080244:44024
4.VfL Kassel II
VfL Kassel II
1163224:22221
5.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
1162324:16820
6.JSG Witzenhausen/Hebenshausen
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
1262422:26-420
7.JFV Söhre
JFV Söhre
1061329:171219
8.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
1051413:10316
9.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
1041515:28-1313
10.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
1141615:18-313
11.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
1032533:201311
12.SV 07 Eschwege
SV 07 Eschwege
1132613:30-1711
13.JSG Baunatal/Oberzwehren
JSG Baunatal/Oberzwehren
1130812:26-149
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Calden/Grebenstein/Espenau
JSG Calden/Grebenstein/Espenau
1190238:92927
2.TSV Korbach
TSV Korbach
1081132:112125
3.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
1273231:161524
4.JFV Söhre
JFV Söhre
1163233:161721
5.VfL Kassel II
VfL Kassel II
1061316:10619
6.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
1142512:19-714
7.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
1240815:40-2512
8.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
1032516:23-711
9.JSG Witzenhausen/Hebenshausen
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
91175:25-204
10.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
1111910:43-334
11.JSG Baunatal/Oberzwehren
JSG Baunatal/Oberzwehren
90368:40-323
12.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
11011014:47-331
13.SV 07 Eschwege
SV 07 Eschwege
1200125:43-380
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FSG Gudensberg
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FV Felsberg/Lohre/N-V
JFV Söhre
JSG Baunatal/Oberzwehren
JSG Calden/Grebenstein/Espenau
JSG Homberg-Efze
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
OSC Vellmar II
SV 07 Eschwege
TSV Korbach
TuSpo Mengeringhausen
VfL Kassel II
FSG Gudensberg
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FV Felsberg/Lohre/N-V
JFV Söhre
JSG Baunatal/Oberzwehren
JSG Calden/Grebenstein/Espenau
JSG Homberg-Efze
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
OSC Vellmar II
SV 07 Eschwege
TSV Korbach
TuSpo Mengeringhausen
VfL Kassel II
4:0
2:4
0:2
1:1
05.06. 18:45
1:0
1:0
2:0
2:1
08.06. 15:00
0:1
0:1
2:1
2:1
0:3
08.06. 15:00
1:6
4:1
2:2
0:4
3:1
0:6
1:3
30.05. 14:00
0:2
04.06. 18:30
2:2
3:0
0:4
2:0
1:0
1:3
3:1
1:2
1:2
1:2
30.05. 18:30
6:1
4:1
5:1
0:5
01.06. 15:00
5:0
1:4
2:0
0:4
1:1
5:0
0:3
2:1
3:0
0:3
0:3
2:31:2
2:3
22.05. 18:30
2:0
01.06. 15:00
0:5
0:3
5:0
3:0
6:0
08.06. 15:00
03.06. 19:00
10:1
4:0
4:0
7:0
1:2
4:0
0:1
0:1
4:2
2:2
3:1
1:2
3:0
4:1
2:0
1:5
2:2
2:0
1:2
3:1
1:0
6:6
1:0
1:3
2:1
2:0
2:0
2:5
1:8
0:0
1:1
3:3
08.06. 15:00
1:4
15:1
3:0
2:4
30.05. 15:30
4:0
2:3
2:3
0:1
0:0
4:2
4:0
0:6
2:1
0:3
0:2
08.06. 15:00
1:1
1:3
0:4
1:8
5:2
7:1
14:0
2:2
9:0
0:3
6:0
3:0
5:0
3:0
2:0
1:0
4:0
8:2
2:1
2:0
2:2
3:1
8:0
01.06. 15:00
3:3
7:0
2:1
08.06. 15:00
1:0
3:1
3:1
0:4
2:2
0:8
2:1
4:0
01.06. 17:00
6:2
1:1
2:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen