2023/242. Kreisklasse Süd Göttingen

Spiele

Freitag, 15. März 2024

Fr.Freitag, 15. März 2024 - 19:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 15. März 2024 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 17. März 2024

So.Sonntag, 17. März 2024 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. März 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Lindenberg Adelebsen
FC Lindenberg Adelebsen
871026:111522
2.TSV Jahn Hemeln
TSV Jahn Hemeln
750233:102315
3.SG Jühnde/Scheden/Bühren
SG Jühnde/Scheden/Bühren
750218:71115
4.SG Mengershausen/S./Gross E. II
SG Mengershausen/S./Gross E. II
841318:11713
5.FC Grone II
FC Grone II
832316:15111
6.FC Gimte
FC Gimte
723214:19-59
7.Sparta Göttingen III
Sparta Göttingen III
820617:32-156
8.TSV Obernjesa
TSV Obernjesa
711511:24-134
9.SVG Göttingen III
SVG Göttingen III
80268:32-242
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Lindenberg Adelebsen
FC Lindenberg Adelebsen
541016:61013
2.TSV Jahn Hemeln
TSV Jahn Hemeln
440023:41912
3.FC Grone II
FC Grone II
631213:10310
4.SG Mengershausen/S./Gross E. II
SG Mengershausen/S./Gross E. II
430113:679
5.SG Jühnde/Scheden/Bühren
SG Jühnde/Scheden/Bühren
22008:176
6.TSV Obernjesa
TSV Obernjesa
51048:17-93
7.SVG Göttingen III
SVG Göttingen III
40225:10-52
8.FC Gimte
FC Gimte
10101:101
9.Sparta Göttingen III
Sparta Göttingen III
30034:15-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Lindenberg Adelebsen
FC Lindenberg Adelebsen
330010:559
2.SG Jühnde/Scheden/Bühren
SG Jühnde/Scheden/Bühren
530210:649
3.FC Gimte
FC Gimte
622213:18-58
4.Sparta Göttingen III
Sparta Göttingen III
520313:17-46
5.SG Mengershausen/S./Gross E. II
SG Mengershausen/S./Gross E. II
41125:504
6.TSV Jahn Hemeln
TSV Jahn Hemeln
310210:643
7.FC Grone II
FC Grone II
20113:5-21
8.TSV Obernjesa
TSV Obernjesa
20113:7-41
9.SVG Göttingen III
SVG Göttingen III
40043:22-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Gimte
FC Grone II
FC Lindenberg Adelebsen
SG Jühnde/Scheden/Bühren
SG Mengershausen/S./Gross E. II
Sparta Göttingen III
SVG Göttingen III
TSV Jahn Hemeln
TSV Obernjesa
FC Gimte
FC Grone II
FC Lindenberg Adelebsen
SG Jühnde/Scheden/Bühren
SG Mengershausen/S./Gross E. II
Sparta Göttingen III
SVG Göttingen III
TSV Jahn Hemeln
TSV Obernjesa
22.03. 19:00
15.03. 19:00
12.04. 19:00
1:1
31.05. 19:00
26.04. 19:00
05.04. 19:00
24.05. 19:00
2:2
2:3
0:221.04. 10:30
3:2
2:1
09.06. 10:30
26.05. 10:30
4:0
7:2
28.04. 15:00
2:0
09.06. 15:00
24.03. 15:00
3:1
1:0
3:3
09.06. 15:00
07.04. 15:00
1:0
7:1
26.05. 15:00
28.04. 15:00
24.03. 15:00
12.05. 15:00
17.03. 15:00
0:2
02.06. 15:00
5:2
4:0
4:2
28.04. 15:00
0:2
07.04. 11:00
3:5
17.03. 11:00
26.05. 11:00
12.05. 11:00
1:8
09.06. 11:00
2:2
2:2
31.05. 19:30
0:4
19.04. 19:30
1:2
15.03. 19:30
05.04. 19:30
7:1
3:1
12.05. 15:00
3:2
24.03. 15:00
21.04. 15:00
10:0
02.06. 15:00
0:4
12.05. 13:00
21.04. 13:00
1:2
0:2
2:7
5:2
30.03. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen