2023/24B Junioren Hessenliga

Spiele

Samstag, 25. Mai 2024

Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 13:00 Uhr
2:5
Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 15:00 Uhr
1:2

Sonntag, 26. Mai 2024

So.Sonntag, 26. Mai 2024 - 13:00 Uhr
7:3
So.Sonntag, 26. Mai 2024 - 15:00 Uhr
7:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
24183376:294757
2.FSV Frankfurt U17
FSV Frankfurt U17
24172581:344753
3.SV Wehen Wiesbaden U17
SV Wehen Wiesbaden U17
24152766:333347
4.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
24126650:41942
5.Kickers Offenbach U17
Kickers Offenbach U17
24125772:502241
6.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
24123948:361239
7.Eintracht Frankfurt U16
Eintracht Frankfurt U16
241211158:62-437
8.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
241111256:55134
9.TSG Wieseck
TSG Wieseck
24911449:58-928
10.SF/BG Marburg
SF/BG Marburg
24721531:64-3323
11.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
24721527:64-3723
12.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
24721526:65-3923
13.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
24561331:48-1721
14.Karbener SV
Karbener SV
24281436:68-3214
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
1291244:113328
2.Kickers Offenbach U17
Kickers Offenbach U17
1275039:162326
3.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
1273226:17924
4.SV Wehen Wiesbaden U17
SV Wehen Wiesbaden U17
1271432:141822
5.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
1271436:201622
6.FSV Frankfurt U17
FSV Frankfurt U17
1271434:221222
7.Eintracht Frankfurt U16
Eintracht Frankfurt U16
1270532:24821
8.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
1161432:161619
9.TSG Wieseck
TSG Wieseck
1260638:34418
10.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
1251616:30-1416
11.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
1141612:24-1213
12.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
1332812:18-611
13.SF/BG Marburg
SF/BG Marburg
1231814:38-2410
14.Karbener SV
Karbener SV
1314820:36-167
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Frankfurt U17
FSV Frankfurt U17
12101147:123531
2.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
1292132:181429
3.SV Wehen Wiesbaden U17
SV Wehen Wiesbaden U17
1281334:191525
4.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
1362516:20-420
5.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
1253424:24018
6.Eintracht Frankfurt U16
Eintracht Frankfurt U16
1251626:38-1216
7.Kickers Offenbach U17
Kickers Offenbach U17
1250733:34-115
8.SF/BG Marburg
SF/BG Marburg
1241717:26-913
9.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
1240820:35-1512
10.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
1124519:30-1110
11.TSG Wieseck
TSG Wieseck
1231811:24-1310
12.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
1331915:40-2510
13.Karbener SV
Karbener SV
1114616:32-167
14.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
1221910:35-257
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt U16
FSV Frankfurt U17
FV Biebrich 02
Karbener SV
Kickers Offenbach U17
KSV Hessen Kassel
SF/BG Marburg
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Darmstadt 98
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden U17
TSG Wieseck
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt U16
FSV Frankfurt U17
FV Biebrich 02
Karbener SV
Kickers Offenbach U17
KSV Hessen Kassel
SF/BG Marburg
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Darmstadt 98
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden U17
TSG Wieseck
8:0
01.06. 11:00
3:0
3:1
4:2
1:2
3:1
6:2
1:2
0:4
2:2
2:3
3:1
6:4
1:3
2:4
3:1
1:2
5:1
2:0
3:2
1:2
2:4
4:0
2:1
01.06. 11:00
2:1
4:1
8:0
30.05. 18:30
7:3
1:2
1:0
2:2
2:1
3:4
3:0
0:6
1:2
1:0
30.05. 13:00
0:4
01.06. 11:00
1:6
1:4
0:2
2:2
2:0
0:4
1:2
2:0
2:0
1:2
2:5
0:6
1:1
1:3
0:2
2:3
2:2
3:3
0:2
3:1
3:3
2:3
30.05. 18:30
3:0
2:2
2:1
4:4
3:0
4:0
4:4
2:2
4:0
5:0
4:1
2:2
0:2
3:1
0:4
7:0
5:0
6:1
3:0
2:3
1:1
01.06. 11:00
2:4
3:0
1:4
0:4
0:7
2:3
2:2
4:3
3:1
0:1
0:3
30.05. 18:30
0:3
1:7
1:0
0:1
2:1
1:3
3:0
1:1
0:3
0:00:1
1:3
1:3
0:1
3:0
30.05. 13:00
0:1
4:0
3:3
3:2
2:1
2:2
2:1
2:2
01.06. 11:00
2:0
1:3
2:0
0:2
3:1
8:0
10:0
1:3
3:2
3:0
3:0
3:0
3:2
01.06. 11:00
2:2
6:1
0:1
2:0
3:2
1:4
0:5
1:3
2:1
0:7
1:0
1:1
2:1
30.05. 18:30
2:3
1:2
2:1
2:0
2:3
2:4
1:0
5:0
01.06. 11:00
0:1
1:2
5:0
6:2
2:2
3:0
3:0
7:4
0:4
2:4
5:0
2:4
5:2
30.05. 13:00
5:3
2:3
2:1
3:4
3:1
2:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen