2023/24B Juniorinnen Hessenliga
Spiele
Mittwoch, 08. Mai 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Dortelweil | 17 | 15 | 1 | 1 | 64 | :14 | 50 | 46 | |
2. | BSC Schwalbach | 18 | 15 | 0 | 3 | 63 | :21 | 42 | 45 | |
3. | KSV Hessen Kassel | 19 | 13 | 3 | 3 | 60 | :37 | 23 | 42 | |
4. | Kickers Offenbach | 19 | 12 | 3 | 4 | 58 | :22 | 36 | 39 | |
5. | TSV Klein-Linden | 19 | 11 | 2 | 6 | 33 | :34 | -1 | 35 | |
6. | MFFC Wiesbaden | 18 | 8 | 1 | 9 | 28 | :40 | -12 | 25 | |
7. | SV Fischbach | 20 | 7 | 2 | 11 | 37 | :37 | 0 | 23 | |
8. | MSG Gläserzell/Pilgerzell | 16 | 6 | 0 | 10 | 44 | :36 | 8 | 18 | |
9. | SG Wiking 03 Offenbach | 17 | 5 | 3 | 9 | 33 | :41 | -8 | 18 | |
10. | JFV Ebsdorfergrund | 18 | 4 | 1 | 13 | 44 | :63 | -19 | 13 | |
11. | TSV Obermelsungen | 16 | 3 | 2 | 11 | 18 | :33 | -15 | 11 | |
12. | TuRa Niederhöchstadt (z.g.) | 19 | 0 | 0 | 19 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | KSV Hessen Kassel | 10 | 8 | 1 | 1 | 31 | :14 | 17 | 25 | |
2. | SC Dortelweil | 8 | 8 | 0 | 0 | 35 | :4 | 31 | 24 | |
3. | Kickers Offenbach | 10 | 7 | 3 | 0 | 38 | :9 | 29 | 24 | |
4. | BSC Schwalbach | 9 | 7 | 0 | 2 | 27 | :10 | 17 | 21 | |
5. | MSG Gläserzell/Pilgerzell | 10 | 6 | 0 | 4 | 36 | :16 | 20 | 18 | |
6. | SV Fischbach | 11 | 5 | 1 | 5 | 23 | :16 | 7 | 16 | |
7. | TSV Klein-Linden | 9 | 5 | 1 | 3 | 17 | :15 | 2 | 16 | |
8. | MFFC Wiesbaden | 9 | 5 | 0 | 4 | 18 | :15 | 3 | 15 | |
9. | SG Wiking 03 Offenbach | 9 | 3 | 2 | 4 | 21 | :19 | 2 | 11 | |
10. | JFV Ebsdorfergrund | 9 | 2 | 1 | 6 | 18 | :31 | -13 | 7 | |
11. | TSV Obermelsungen | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | :5 | 2 | 6 | |
12. | TuRa Niederhöchstadt (z.g.) | 9 | 0 | 0 | 9 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | BSC Schwalbach | 9 | 8 | 0 | 1 | 36 | :11 | 25 | 24 | |
2. | SC Dortelweil | 9 | 7 | 1 | 1 | 29 | :10 | 19 | 22 | |
3. | TSV Klein-Linden | 10 | 6 | 1 | 3 | 16 | :19 | -3 | 19 | |
4. | KSV Hessen Kassel | 9 | 5 | 2 | 2 | 29 | :23 | 6 | 17 | |
5. | Kickers Offenbach | 9 | 5 | 0 | 4 | 20 | :13 | 7 | 15 | |
6. | MFFC Wiesbaden | 9 | 3 | 1 | 5 | 10 | :25 | -15 | 10 | |
7. | SV Fischbach | 9 | 2 | 1 | 6 | 14 | :21 | -7 | 7 | |
8. | SG Wiking 03 Offenbach | 8 | 2 | 1 | 5 | 12 | :22 | -10 | 7 | |
9. | JFV Ebsdorfergrund | 9 | 2 | 0 | 7 | 26 | :32 | -6 | 6 | |
10. | TSV Obermelsungen | 11 | 1 | 2 | 8 | 11 | :28 | -17 | 5 | |
11. | MSG Gläserzell/Pilgerzell | 6 | 0 | 0 | 6 | 8 | :20 | -12 | 0 | |
12. | TuRa Niederhöchstadt (z.g.) | 10 | 0 | 0 | 10 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSC Schwalbach
JFV Ebsdorfergrund
Kickers Offenbach
KSV Hessen Kassel
MFFC Wiesbaden
MSG Gläserzell/Pilgerzell
SC Dortelweil
SG Wiking 03 Offenbach
SV Fischbach
TSV Klein-Linden
TSV Obermelsungen
TuRa Niederhöchstadt
BSC Schwalbach
JFV Ebsdorfergrund
Kickers Offenbach
KSV Hessen Kassel
MFFC Wiesbaden
MSG Gläserzell/Pilgerzell
SC Dortelweil
SG Wiking 03 Offenbach
SV Fischbach
TSV Klein-Linden
TSV Obermelsungen
TuRa Niederhöchstadt
5:1
3:2
0:1
13.05. 18:30
3:2
1:2
3:1
02.06. 13:00
4:1
5:0
3:0
2:7
12.05. 12:30
4:4
0:3
30.05. 13:00
0:2
4:5
2:8
0:2
3:0
3:0
19.05. 11:00
6:1
4:2
5:0
4:2
2:2
1:1
4:0
5:0
1:1
6:0
4:3
4:1
1:4
1:0
6:3
4:1
12.05. 13:00
3:0
2:2
3:0
3:0
2:4
3:0
28.05. 18:30
1:3
26.05. 17:30
0:5
3:1
2:0
0:2
5:0
2:0
1:4
6:3
2:3
4:5
3:0
2:0
2:0
0:1
3:0
13:0
1:4
08.05. 19:00
3:2
1:4
2:2
15.05. 19:00
1:2
2:2
2:3
2:0
7:0
0:2
0:1
1:3
4:4
3:0
2:0
1:3
4:1
1:2
4:0
3:0
1:4
3:1
1:0
02.06. 13:00
19.05. 13:00
2:1
1:5
2:3
3:1
0:0
4:0
0:1
26.05. 11:30
0:2
19.05. 13:00
1:2
24.05. 19:00
08.05. 19:00
3:0
3:0
12.05. 13:00
02.06. 11:00
0:7
0:18
0:3
0:3
0:3
12.05. 13:00
0:7
19.05. 13:00
0:3
0:3
0:10
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen