2023/24B Junioren GRL Kassel
Spiele vom So, 03. Sep 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sonntag, 03. September 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Twistesee | 18 | 15 | 2 | 1 | 73 | :18 | 55 | 47 | |
2. | KSV Baunatal II | 18 | 15 | 2 | 1 | 72 | :13 | 59 | 47 | |
3. | VfL Kassel II | 17 | 11 | 2 | 4 | 39 | :29 | 10 | 35 | |
4. | OSC Vellmar | 18 | 11 | 1 | 6 | 48 | :30 | 18 | 34 | |
5. | JSG Calden/Grebenstein/Espenau | 17 | 8 | 4 | 5 | 38 | :25 | 13 | 28 | |
6. | JSG Witzenhausen/Hebenshausen | 18 | 7 | 3 | 8 | 24 | :31 | -7 | 24 | |
7. | JSG Homberg-Efze | 18 | 7 | 2 | 9 | 38 | :53 | -15 | 23 | |
8. | JSG Baunatal/Oberzwehren | 17 | 6 | 1 | 10 | 26 | :35 | -9 | 19 | |
9. | JFV Söhre | 17 | 5 | 3 | 9 | 30 | :41 | -11 | 18 | |
10. | JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B | 17 | 4 | 1 | 12 | 23 | :38 | -15 | 13 | |
11. | FSV Rot-Weiss Wolfhagen | 16 | 3 | 1 | 12 | 17 | :57 | -40 | 10 | |
12. | SV 07 Eschwege (z.g.) | 15 | 0 | 0 | 15 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | KSV Baunatal II | 9 | 9 | 0 | 0 | 48 | :3 | 45 | 27 | |
2. | JSG Twistesee | 9 | 8 | 1 | 0 | 37 | :4 | 33 | 25 | |
3. | VfL Kassel II | 9 | 7 | 1 | 1 | 22 | :6 | 16 | 22 | |
4. | OSC Vellmar | 9 | 7 | 0 | 2 | 32 | :10 | 22 | 21 | |
5. | JSG Calden/Grebenstein/Espenau | 9 | 5 | 3 | 1 | 25 | :13 | 12 | 18 | |
6. | JSG Witzenhausen/Hebenshausen | 8 | 5 | 1 | 2 | 15 | :11 | 4 | 16 | |
7. | JSG Homberg-Efze | 10 | 4 | 1 | 5 | 24 | :23 | 1 | 13 | |
8. | JFV Söhre | 10 | 3 | 2 | 5 | 22 | :25 | -3 | 11 | |
9. | JSG Baunatal/Oberzwehren | 9 | 3 | 1 | 5 | 19 | :17 | 2 | 10 | |
10. | JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B | 8 | 2 | 1 | 5 | 11 | :12 | -1 | 7 | |
11. | FSV Rot-Weiss Wolfhagen | 7 | 2 | 0 | 5 | 7 | :18 | -11 | 6 | |
12. | SV 07 Eschwege (z.g.) | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Twistesee | 9 | 7 | 1 | 1 | 36 | :14 | 22 | 22 | |
2. | KSV Baunatal II | 9 | 6 | 2 | 1 | 24 | :10 | 14 | 20 | |
3. | OSC Vellmar | 9 | 4 | 1 | 4 | 16 | :20 | -4 | 13 | |
4. | VfL Kassel II | 8 | 4 | 1 | 3 | 17 | :23 | -6 | 13 | |
5. | JSG Calden/Grebenstein/Espenau | 8 | 3 | 1 | 4 | 13 | :12 | 1 | 10 | |
6. | JSG Homberg-Efze | 8 | 3 | 1 | 4 | 14 | :30 | -16 | 10 | |
7. | JSG Baunatal/Oberzwehren | 8 | 3 | 0 | 5 | 7 | :18 | -11 | 9 | |
8. | JSG Witzenhausen/Hebenshausen | 10 | 2 | 2 | 6 | 9 | :20 | -11 | 8 | |
9. | JFV Söhre | 7 | 2 | 1 | 4 | 8 | :16 | -8 | 7 | |
10. | JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B | 9 | 2 | 0 | 7 | 12 | :26 | -14 | 6 | |
11. | FSV Rot-Weiss Wolfhagen | 9 | 1 | 1 | 7 | 10 | :39 | -29 | 4 | |
12. | SV 07 Eschwege (z.g.) | 9 | 0 | 0 | 9 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JFV Söhre
JSG Baunatal/Oberzwehren
JSG Calden/Grebenstein/Espenau
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B
JSG Homberg-Efze
JSG Twistesee
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
KSV Baunatal II
OSC Vellmar
SV 07 Eschwege
VfL Kassel II
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JFV Söhre
JSG Baunatal/Oberzwehren
JSG Calden/Grebenstein/Espenau
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B
JSG Homberg-Efze
JSG Twistesee
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
KSV Baunatal II
OSC Vellmar
SV 07 Eschwege
VfL Kassel II
26.05. 11:00
2:0
0:3
0:3
3:1
2:3
02.06. 11:00
0:3
0:5
05.05. 11:00
15.05. 18:00
4:0
1:2
0:4
0:3
8:1
1:6
1:1
1:6
2:2
4:0
02.06. 12:00
5:2
09.06. 11:00
3:0
3:0
1:1
3:5
1:3
0:1
1:2
26.05. 11:00
2:3
6:0
1:1
12.05. 11:00
4:3
3:4
1:1
3:0
02.06. 11:00
3:1
2:1
2:2
1:1
0:2
19.05. 13:00
26.05. 11:00
2:3
0:2
3:0
1:2
09.06. 11:00
3:0
1:2
6:0
3:1
5:0
1:1
12.05. 11:00
04.06. 18:30
1:0
3:2
5:0
3:0
10:0
3:2
12.05. 11:00
2:0
3:0
2:1
09.06. 11:00
1:1
0:1
3:0
1:6
11:0
3:0
5:0
4:1
3:0
12.05. 11:30
26.05. 11:00
2:0
4:1
13:0
3:1
12.05. 11:00
5:0
02.06. 13:00
0:4
5:1
8:0
4:2
2:0
2:3
3:0
3:0
2:5
26.04. 18:30
0:2
16.05. 18:30
02.06. 11:00
2:3
0:10
0:3
09.06. 11:00
1:3
12.05. 11:00
09.06. 11:00
3:0
2:0
1:0
4:1
3:1
1:2
5:0
1:1
26.05. 11:00
2:1
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen