2023/24Verbandsliga Mitte Hessen
Spiele vom Sa, 20. bis So, 21. Apr 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Samstag, 20. April 2024
Sonntag, 21. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 06. Mai. Tabelle
Gesamttabelle
vom 06.05.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Burgsolms | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Dorndorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Ederbergland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC TuBa Pohlheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Waldbrunn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FV 09 Breidenbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FV Biebrich 02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | RSV Weyer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Waldgirmes II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SF/BG Marburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Walluf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV 1913 Niedernhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Rot-Weiss Hadamar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Zeilsheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSG Wieseck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Steinbach II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Hornau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Burgsolms | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Dorndorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Ederbergland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC TuBa Pohlheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Waldbrunn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FV 09 Breidenbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FV Biebrich 02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | RSV Weyer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Waldgirmes II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SF/BG Marburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Walluf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV 1913 Niedernhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Rot-Weiss Hadamar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Zeilsheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSG Wieseck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Steinbach II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Hornau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Burgsolms | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Dorndorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Ederbergland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC TuBa Pohlheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Waldbrunn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FV 09 Breidenbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FV Biebrich 02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | RSV Weyer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Waldgirmes II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SF/BG Marburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Walluf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV 1913 Niedernhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Rot-Weiss Hadamar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Zeilsheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSG Wieseck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Steinbach II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Hornau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Burgsolms
FC Dorndorf
FC Ederbergland
FC TuBa Pohlheim
FC Waldbrunn
FV 09 Breidenbach
FV Biebrich 02
RSV Weyer
SC Waldgirmes II
SF/BG Marburg
SG Walluf
SV 1913 Niedernhausen
SV Rot-Weiss Hadamar
SV Zeilsheim
TSG Wieseck
TSV Steinbach II
TuS Hornau
FC Burgsolms
FC Dorndorf
FC Ederbergland
FC TuBa Pohlheim
FC Waldbrunn
FV 09 Breidenbach
FV Biebrich 02
RSV Weyer
SC Waldgirmes II
SF/BG Marburg
SG Walluf
SV 1913 Niedernhausen
SV Rot-Weiss Hadamar
SV Zeilsheim
TSG Wieseck
TSV Steinbach II
TuS Hornau
0:3
2:2
0:3
0:0
1:3
2:2
3:0
1:1
2:4
1:2
1:2
1:0
2:0
3:1
0:4
25.05. 16:00
5:0
1:3
0:2
0:3
3:1
2:1
2:0
0:1
0:4
3:4
30.05. 15:00
2:3
0:5
2:0
0:3
2:2
3:0
26.05. 14:30
2:1
0:2
3:0
2:1
4:0
10:4
0:0
3:1
3:0
3:4
1:1
4:1
2:3
1:2
5:2
2:1
2:3
1:0
5:2
26.05. 15:30
2:0
2:2
3:1
0:1
3:0
8:2
2:2
3:0
2:1
2:2
1:0
3:0
30.05. 15:00
1:2
3:1
4:1
0:3
2:2
3:1
4:3
3:4
0:0
4:1
4:0
0:0
2:1
3:0
3:1
1:1
30.05. 15:00
1:1
0:2
2:1
5:2
3:3
1:1
1:2
1:1
1:2
3:0
0:2
0:1
1:1
4:2
2:2
1:4
1:0
2:2
0:2
4:5
1:2
3:0
4:1
3:1
30.05. 15:00
8:1
0:3
2:3
1:4
2:2
4:2
0:2
0:3
3:4
3:1
5:1
2:2
1:3
1:1
0:4
2:2
3:2
26.05. 15:00
5:1
2:4
3:3
4:5
4:1
2:2
2:1
3:1
30.05. 15:00
1:4
3:1
1:3
0:3
3:6
3:0
0:6
0:1
30.05. 15:00
6:0
0:1
2:0
3:2
1:3
0:1
3:0
8:3
2:1
4:1
1:0
2:4
5:2
1:3
0:2
2:3
1:2
2:1
1:1
5:1
3:3
2:1
4:2
4:1
2:1
1:1
3:0
6:2
4:0
6:2
5:0
0:0
5:0
2:3
0:5
0:2
2:3
0:1
0:3
26.05. 15:00
0:2
2:1
3:3
1:5
4:1
2:2
1:0
1:3
4:0
0:1
2:1
1:1
2:5
2:0
2:0
4:1
26.05. 15:30
4:1
2:2
2:1
3:2
1:0
2:1
2:2
7:0
1:1
2:1
26.05. 15:30
5:1
1:2
3:1
3:0
1:3
2:2
3:1
1:2
3:1
1:2
1:4
0:4
2:3
0:5
1:3
0:3
5:3
2:5
4:1
4:1
2:2
26.05. 15:30
1:4
3:2
1:3
1:7
1:4
1:1
7:1
2:1
5:3
1:5
3:1
5:1
6:1
9:0
3:1
3:1
6:1
30.05. 15:00
4:0
4:1
3:1
3:0
4:0
5:1
0:0
3:2
5:0
5:0
6:0
3:1
2:3
2:0
1:0
3:0
3:0
30.05. 15:00
1:5
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen