2023/24B Junioren KL Schwalm-Eder
Spiele
Freitag, 26. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Vereinsstatistik 1. FC Schwalmstadt
- 1. FC Schwalmstadt
- FC Domstadt Fritzlar
- FSG Gudensberg
- FV Felsberg/Lohre/N-Vors.
- JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B II
- JSG Fuldalöwen/Beisetal/Altm.
- JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
- JSG Melsungen-Körle
- JSG Ohetal/Fr/DiNaTro
- JSG Schrecksbach/Neukirchen
- JSG Will/Me/Gi/Wi
- Neuental/Jesberg/Zwesten/Urfftal
- TSV Spangenberg
- TSV Wabern
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Schrecksbach/Neukirchen | 16 | 11 | 3 | 2 | 61 | :19 | 42 | 36 | |
2. | TSV Wabern | 16 | 11 | 0 | 5 | 48 | :18 | 30 | 33 | |
3. | JSG Ohetal/Fr/DiNaTro | 15 | 10 | 3 | 2 | 40 | :21 | 19 | 33 | |
4. | FV Felsberg/Lohre/N-Vors. | 14 | 10 | 2 | 2 | 49 | :20 | 29 | 32 | |
5. | FC Domstadt Fritzlar | 15 | 10 | 2 | 3 | 55 | :29 | 26 | 32 | |
6. | JSG Fuldalöwen/Beisetal/Altm. | 14 | 10 | 1 | 3 | 50 | :15 | 35 | 31 | |
7. | 1. FC Schwalmstadt | 17 | 8 | 3 | 6 | 37 | :27 | 10 | 27 | |
8. | FSG Gudensberg | 15 | 6 | 3 | 6 | 39 | :18 | 21 | 21 | |
9. | TSV Spangenberg | 17 | 5 | 2 | 10 | 32 | :46 | -14 | 17 | |
10. | JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B II | 14 | 5 | 0 | 9 | 23 | :31 | -8 | 15 | |
11. | Neuental/Jesberg/Zwesten/Urfftal | 15 | 4 | 2 | 9 | 28 | :48 | -20 | 14 | |
12. | JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach | 18 | 4 | 2 | 12 | 24 | :62 | -38 | 14 | |
13. | JSG Melsungen-Körle | 16 | 3 | 2 | 11 | 30 | :63 | -33 | 11 | |
14. | JSG Will/Me/Gi/Wi (z.g.) | 18 | 0 | 1 | 17 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Fuldalöwen/Beisetal/Altm. | 9 | 8 | 0 | 1 | 34 | :6 | 28 | 24 | |
2. | FV Felsberg/Lohre/N-Vors. | 7 | 7 | 0 | 0 | 28 | :6 | 22 | 21 | |
3. | JSG Schrecksbach/Neukirchen | 7 | 5 | 2 | 0 | 29 | :4 | 25 | 17 | |
4. | JSG Ohetal/Fr/DiNaTro | 7 | 5 | 2 | 0 | 22 | :11 | 11 | 17 | |
5. | 1. FC Schwalmstadt | 10 | 5 | 2 | 3 | 19 | :15 | 4 | 17 | |
6. | FC Domstadt Fritzlar | 8 | 5 | 1 | 2 | 34 | :17 | 17 | 16 | |
7. | TSV Wabern | 7 | 5 | 0 | 2 | 18 | :7 | 11 | 15 | |
8. | TSV Spangenberg | 9 | 4 | 2 | 3 | 22 | :20 | 2 | 14 | |
9. | FSG Gudensberg | 7 | 4 | 0 | 3 | 18 | :8 | 10 | 12 | |
10. | JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach | 10 | 3 | 1 | 6 | 16 | :24 | -8 | 10 | |
11. | JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B II | 8 | 3 | 0 | 5 | 14 | :17 | -3 | 9 | |
12. | Neuental/Jesberg/Zwesten/Urfftal | 7 | 2 | 2 | 3 | 16 | :23 | -7 | 8 | |
13. | JSG Melsungen-Körle | 7 | 2 | 1 | 4 | 16 | :27 | -11 | 7 | |
14. | JSG Will/Me/Gi/Wi (z.g.) | 7 | 0 | 0 | 7 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Schrecksbach/Neukirchen | 9 | 6 | 1 | 2 | 32 | :15 | 17 | 19 | |
2. | TSV Wabern | 9 | 6 | 0 | 3 | 30 | :11 | 19 | 18 | |
3. | FC Domstadt Fritzlar | 7 | 5 | 1 | 1 | 21 | :12 | 9 | 16 | |
4. | JSG Ohetal/Fr/DiNaTro | 8 | 5 | 1 | 2 | 18 | :10 | 8 | 16 | |
5. | FV Felsberg/Lohre/N-Vors. | 7 | 3 | 2 | 2 | 21 | :14 | 7 | 11 | |
6. | 1. FC Schwalmstadt | 7 | 3 | 1 | 3 | 18 | :12 | 6 | 10 | |
7. | FSG Gudensberg | 8 | 2 | 3 | 3 | 21 | :10 | 11 | 9 | |
8. | JSG Fuldalöwen/Beisetal/Altm. | 5 | 2 | 1 | 2 | 16 | :9 | 7 | 7 | |
9. | JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B II | 6 | 2 | 0 | 4 | 9 | :14 | -5 | 6 | |
10. | Neuental/Jesberg/Zwesten/Urfftal | 8 | 2 | 0 | 6 | 12 | :25 | -13 | 6 | |
11. | JSG Melsungen-Körle | 9 | 1 | 1 | 7 | 14 | :36 | -22 | 4 | |
12. | JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach | 8 | 1 | 1 | 6 | 8 | :38 | -30 | 4 | |
13. | TSV Spangenberg | 8 | 1 | 0 | 7 | 10 | :26 | -16 | 3 | |
14. | JSG Will/Me/Gi/Wi (z.g.) | 11 | 0 | 1 | 10 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
1. FC Schwalmstadt
FC Domstadt Fritzlar
FSG Gudensberg
FV Felsberg/Lohre/N-Vors.
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B II
JSG Fuldalöwen/Beisetal/Altm.
JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
JSG Melsungen-Körle
JSG Ohetal/Fr/DiNaTro
JSG Schrecksbach/Neukirchen
JSG Will/Me/Gi/Wi
Neuental/Jesberg/Zwesten/Urfftal
TSV Spangenberg
TSV Wabern
1. FC Schwalmstadt
FC Domstadt Fritzlar
FSG Gudensberg
FV Felsberg/Lohre/N-Vors.
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B II
JSG Fuldalöwen/Beisetal/Altm.
JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
JSG Melsungen-Körle
JSG Ohetal/Fr/DiNaTro
JSG Schrecksbach/Neukirchen
JSG Will/Me/Gi/Wi
Neuental/Jesberg/Zwesten/Urfftal
TSV Spangenberg
TSV Wabern
1:4
0:0
2:2
26.04. 18:30
3:1
1:2
10.05. 18:30
3:0
2:3
31.05. 18:30
1:0
4:2
2:1
29.04. 18:30
3:7
4:2
6:0
07.06. 18:30
03.05. 18:30
13.05. 18:30
1:4
2:2
10:0
17.05. 18:30
7:2
1:0
1:2
24.05. 18:30
07.06. 18:30
2:0
03.06. 18:30
26.04. 18:30
6:0
1:2
04.05. 12:45
3:0
29.04. 19:00
4:0
1:4
2:1
4:0
07.05. 18:30
05.06. 19:00
2:1
17.05. 18:30
3:0
03.06. 18:30
5:0
9:2
28.05. 18:30
3:2
03.05. 18:30
0:1
0:5
15.05. 19:00
1:3
0:3
8:1
1:0
04.05. 13:00
31.05. 18:30
18.05. 13:00
1:4
3:0
27.05. 18:30
3:0
21.05. 18:30
28.05. 18:30
05.05. 11:00
2:0
7:0
3:2
2:0
17.05. 18:30
3:0
10:0
3:2
1:2
07.06. 18:30
1:3
1:1
0:6
24.05. 18:30
10.05. 18:30
3:1
1:5
0:2
5:0
3:0
1:2
1:4
2:0
29.05. 18:30
17.05. 18:30
2:4
1:4
1:8
3:3
29.04. 18:30
1:7
6:1
03.05. 19:00
26.04. 18:30
15.05. 18:30
17.05. 18:30
2:2
3:2
26.04. 18:30
21.05. 19:00
3:3
5:0
24.05. 18:30
3:2
3:0
3:2
10.05. 18:30
31.05. 18:30
3:3
10.05. 18:30
1:0
24.05. 18:30
13.05. 19:00
29.04. 19:00
6:0
11:0
1:1
3:0
26.04. 18:30
07.06. 18:30
4:0
1:11
26.04. 18:30
0:10
10.05. 18:30
2:5
03.05. 18:30
13.05. 18:30
2:8
07.06. 18:30
0:9
0:3
25.05. 16:00
0:7
04.06. 18:30
06.05. 18:30
10.05. 18:30
14.05. 18:30
07.06. 18:30
24.05. 18:30
6:2
2:2
1:3
1:5
4:4
1:0
1:7
03.05. 19:00
4:5
1:1
3:3
1:0
13.05. 18:30
31.05. 18:30
5:1
0:3
21.05. 19:00
4:1
4:1
0:5
24.05. 18:30
0:2
1:0
2:1
10.05. 18:30
26.04. 18:30
2:0
07.06. 18:30
06.05. 19:00
1:2
9:0
3:2
17.05. 19:00
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen