2023/24Verbandsliga Nord Hessen
Spiele
Samstag, 27. April 2024
Sonntag, 28. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 18. Mär. Tabelle
Gesamttabelle
vom 18.03.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | CSC 03 Kassel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Eichenzell | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSV Dörnberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSV Wolfhagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Lichtenauer FV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | OSC Vellmar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Willingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Bad Soden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Eiterfeld/Leimbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Klei./Hun./Doh. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SSV Sand | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Buchonia Flieden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Neuhof | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSG Sandershausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
16. | SG Bronnzell | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | -3 | |
17. | SV Reichensachsen (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | CSC 03 Kassel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Eichenzell | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSV Dörnberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSV Wolfhagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Lichtenauer FV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | OSC Vellmar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Willingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Bad Soden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Eiterfeld/Leimbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Klei./Hun./Doh. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SSV Sand | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Buchonia Flieden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Neuhof | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSG Sandershausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
16. | SG Bronnzell | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | -3 | |
17. | SV Reichensachsen (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | CSC 03 Kassel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Eichenzell | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSV Dörnberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSV Wolfhagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Lichtenauer FV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | OSC Vellmar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Willingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Bad Soden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Eiterfeld/Leimbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Klei./Hun./Doh. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SSV Sand | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Buchonia Flieden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Neuhof | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSG Sandershausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
16. | SG Bronnzell | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | -3 | |
17. | SV Reichensachsen (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
CSC 03 Kassel
FC Eichenzell
FSV Dörnberg
FSV Wolfhagen
Lichtenauer FV
OSC Vellmar
SC Willingen
SG Bad Soden
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Bronnzell
SG Eiterfeld/Leimbach
SG Klei./Hun./Doh.
SSV Sand
SV Buchonia Flieden
SV Neuhof
SV Reichensachsen
TSG Sandershausen
CSC 03 Kassel
FC Eichenzell
FSV Dörnberg
FSV Wolfhagen
Lichtenauer FV
OSC Vellmar
SC Willingen
SG Bad Soden
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Bronnzell
SG Eiterfeld/Leimbach
SG Klei./Hun./Doh.
SSV Sand
SV Buchonia Flieden
SV Neuhof
SV Reichensachsen
TSG Sandershausen
5:1
4:1
12.05. 15:00
18.05. 15:00
4:1
26.05. 15:00
28.04. 15:00
2:4
2:0
0:1
2:3
5:0
4:1
6:1
3:0
2:1
2:3
4:2
1:2
12.05. 15:00
26.05. 15:00
1:3
1:2
1:2
1:2
4:4
1:1
4:1
28.04. 15:00
1:2
12.05. 15:00
5:2
0:4
3:1
1:4
1:4
2:3
2:0
4:4
6:4
12.05. 15:00
1:1
2:4
2:2
26.05. 17:15
2:1
3:0
1:3
2:0
30.05. 16:30
3:1
1:0
28.04. 15:00
2:0
3:2
18.05. 15:00
2:0
1:0
1:0
4:1
0:0
2:1
3:0
1:1
0:0
1:1
2:1
04.05. 15:30
2:0
27.04. 15:30
0:0
2:1
3:3
30.05. 16:30
2:3
2:1
1:0
3:2
3:0
3:0
30.05. 16:30
2:1
6:1
0:4
0:3
4:2
1:2
0:6
4:3
18.05. 15:30
3:4
2:0
4:1
2:0
3:0
2:2
2:2
18.05. 15:00
2:1
1:4
0:3
2:3
1:3
04.05. 15:00
1:2
0:3
0:4
4:2
0:0
1:1
3:0
1:2
2:2
7:1
18.05. 15:00
2:1
0:0
1:0
5:1
2:1
30.05. 16:30
4:0
2:1
04.05. 15:00
2:2
2:2
3:0
4:1
2:1
4:2
3:3
3:1
26.05. 15:00
12.05. 15:00
4:0
2:1
28.04. 15:00
4:1
4:3
6:0
3:4
0:2
28.04. 15:00
3:2
08.05. 19:00
4:3
2:0
2:1
3:3
1:1
4:1
3:3
0:1
6:2
18.05. 15:00
4:1
2:1
2:1
3:0
05.05. 15:00
0:2
0:3
4:0
25.05. 16:00
1:2
4:2
11.05. 16:00
2:4
2:1
3:1
4:1
6:0
3:1
27.04. 16:00
3:0
3:1
0:1
2:2
05.05. 15:00
1:2
2:1
4:1
3:1
26.05. 15:00
2:0
1:1
2:3
0:2
2:1
12.05. 15:00
3:0
0:2
1:4
0:4
27.04. 15:30
1:3
1:3
2:3
30.05. 16:30
0:5
1:3
25.05. 15:30
1:2
2:2
11.05. 15:30
0:3
27.04. 15:30
0:6
04.05. 14:00
2:4
6:2
3:3
2:1
3:0
3:2
01.05. 16:00
1:0
0:0
5:0
30.05. 16:30
4:0
2:2
3:0
18.05. 14:00
0:3
05.05. 15:00
30.05. 16:30
1:3
3:0
2:1
0:0
1:2
08.05. 19:00
1:1
0:2
4:0
18.05. 15:00
1:0
5:1
26.05. 15:00
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:2
0:3
4:1
04.05. 15:00
0:3
0:3
2:4
0:3
0:3
2:3
3:1
4:5
1:2
4:0
3:4
5:2
12.05. 15:00
30.05. 16:30
3:2
3:0
28.04. 15:00
3:0
4:2
1:0
3:0
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen