2018/19Spanien Primera División

Spiele

Freitag, 22. Februar 2019

Fr.Freitag, 22. Februar 2019 - 21:00 Uhr
-:-

Samstag, 23. Februar 2019

Sa.Samstag, 23. Februar 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Februar 2019 - 16:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Februar 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Februar 2019 - 20:45 Uhr
-:-

Sonntag, 24. Februar 2019

So.Sonntag, 24. Februar 2019 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. Februar 2019 - 16:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. Februar 2019 - 18:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. Februar 2019 - 20:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Barcelona
FC Barcelona
24166261:233854
2.Atletico Madrid
Atletico Madrid
24138334:171747
3.Real Madrid
Real Madrid
24143741:291245
4.FC Sevilla
FC Sevilla
24107738:281037
5.FC Getafe
FC Getafe
2499630:21936
6.Deportivo Alaves
Deportivo Alaves
24106825:28-336
7.Real Sociedad
Real Sociedad
2497830:25534
8.Real Betis
Real Betis
2496927:30-333
9.FC Valencia
FC Valencia
24614424:20432
10.SD Eibar
SD Eibar
24710733:34-131
11.Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
24612624:28-430
12.UD Levante
UD Levante
24861036:43-730
13.CD Leganes
CD Leganes
2478925:30-529
14.Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
24851127:37-1029
15.FC Girona
FC Girona
2469925:34-927
16.Real Valladolid
Real Valladolid
24681019:29-1026
17.Celta Vigo
Celta Vigo
24661236:43-724
18.FC Villarreal
FC Villarreal
24411926:31-523
19.Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
24651327:41-1423
20.SD Huesca
SD Huesca
24461423:40-1718
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Champions-League
Europa-League
EL-Qualifikation
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Barcelona
FC Barcelona
1393139:152430
2.Atletico Madrid
Atletico Madrid
1292120:71329
3.Real Madrid
Real Madrid
1281319:71225
4.FC Sevilla
FC Sevilla
1173120:81224
5.SD Eibar
SD Eibar
1365224:15923
6.Deportivo Alaves
Deportivo Alaves
1164113:7622
7.Real Betis
Real Betis
1364317:15222
8.Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
1170415:16-121
9.CD Leganes
CD Leganes
1155115:9620
10.FC Getafe
FC Getafe
1161416:7919
11.FC Valencia
FC Valencia
1339114:8618
12.Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
1246212:12018
13.Real Sociedad
Real Sociedad
1244414:12216
14.Celta Vigo
Celta Vigo
1344519:18116
15.UD Levante
UD Levante
1143417:21-415
16.Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
1334620:27-713
17.FC Villarreal
FC Villarreal
1326516:17-112
18.Real Valladolid
Real Valladolid
1133510:13-312
19.FC Girona
FC Girona
1225511:18-711
20.SD Huesca
SD Huesca
1224612:16-410
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Champions-League
Europa-League
EL-Qualifikation
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Barcelona
FC Barcelona
1173122:81424
2.Real Madrid
Real Madrid
1262422:22020
3.Atletico Madrid
Atletico Madrid
1246214:10418
4.Real Sociedad
Real Sociedad
1253416:13318
5.FC Getafe
FC Getafe
1338214:14017
6.FC Girona
FC Girona
1244414:16-216
7.UD Levante
UD Levante
1343619:22-315
8.FC Valencia
FC Valencia
1135310:12-214
9.Real Valladolid
Real Valladolid
133559:16-714
10.Deportivo Alaves
Deportivo Alaves
1342712:21-914
11.FC Sevilla
FC Sevilla
1334618:20-213
12.Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
1226412:16-412
13.FC Villarreal
FC Villarreal
1125410:14-411
14.Real Betis
Real Betis
1132610:15-511
15.Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
113177:14-710
16.CD Leganes
CD Leganes
1323810:21-119
17.Celta Vigo
Celta Vigo
1122717:25-88
18.Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
1315712:21-98
19.SD Eibar
SD Eibar
111559:19-108
20.SD Huesca
SD Huesca
1222811:24-138
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Champions-League
Europa-League
EL-Qualifikation
Absteiger
Athletic Bilbao
Atletico Madrid
CD Leganes
Celta Vigo
Deportivo Alaves
Espanyol Barcelona
FC Barcelona
FC Getafe
FC Girona
FC Sevilla
FC Valencia
FC Villarreal
Rayo Vallecano
Real Betis
Real Madrid
Real Sociedad
Real Valladolid
SD Eibar
SD Huesca
UD Levante
Athletic Bilbao
Atletico Madrid
CD Leganes
Celta Vigo
Deportivo Alaves
Espanyol Barcelona
FC Barcelona
FC Getafe
FC Girona
FC Sevilla
FC Valencia
FC Villarreal
Rayo Vallecano
Real Betis
Real Madrid
Real Sociedad
Real Valladolid
SD Eibar
SD Huesca
UD Levante
17.03. 20:45
2:1
12.05. 20:45
28.04. 20:45
08.03. 21:00
0:0
1:1
1:0
2:0
0:0
0:3
14.04. 20:45
1:0
1:1
1:3
1:1
23.02. 20:45
2:2
03.04. 20:45
3:2
09.03. 16:15
14.04. 20:45
3:0
1:0
1:1
2:0
03.04. 20:45
12.05. 20:45
24.04. 20:45
24.02. 16:15
1:0
1:0
1:3
2:0
28.04. 20:45
1:1
3:0
1:0
24.04. 20:45
1:1
28.04. 20:45
1:0
12.05. 20:45
2:1
1:1
17.03. 20:45
1:1
24.02. 12:00
0:1
1:0
3:0
14.04. 20:45
2:2
03.04. 20:45
2:2
1:0
04.03. 21:00
1:2
2:0
0:0
0:1
1:1
05.05. 20:45
1:1
21.04. 20:45
1:0
1:2
31.03. 20:45
19.05. 20:45
10.03. 12:00
2:4
07.04. 20:45
3:3
4:0
2:0
1:4
0:0
31.03. 20:45
07.04. 20:45
23.02. 18:30
2:1
24.04. 20:45
1:1
19.05. 20:45
1:1
2:1
2:1
0:1
0:0
1:0
05.05. 20:45
21.04. 20:45
09.03. 13:00
2:1
2:0
1:0
05.05. 20:45
1:0
24.04. 20:45
14.04. 20:45
0:4
03.04. 20:45
1:3
17.03. 20:45
2:0
3:1
2:1
1:3
2:4
19.05. 20:45
02.03. 13:00
1:0
22.02. 21:00
1:0
1:1
07.04. 20:45
3:1
2:0
3:0
31.03. 20:45
12.05. 20:45
2:2
4:2
2:2
2:0
09.03. 18:30
3:4
5:1
21.04. 20:45
1:0
3:0
8:2
28.04. 20:45
07.04. 20:45
0:2
31.03. 20:45
3:1
4:0
3:0
1:2
05.05. 20:45
21.04. 20:45
0:1
19.05. 20:45
23.02. 13:00
2:0
24.04. 20:45
1:0
0:0
2:0
09.03. 20:45
0:1
31.03. 20:45
1:1
0:0
3:2
1:1
07.04. 20:45
0:2
1:1
28.04. 20:45
10.03. 16:15
14.04. 20:45
2:1
0:1
1:4
25.02. 21:00
0:0
2:3
0:2
12.05. 20:45
19.05. 20:45
1:1
05.05. 20:45
2:1
03.04. 20:45
2:1
23.02. 16:15
0:2
2:0
31.03. 20:45
0:0
24.04. 20:45
14.04. 20:45
3:0
10.03. 18:30
1:0
2:2
2:1
5:0
03.03. 20:45
1:1
1:1
1:1
12.05. 20:45
0:0
1:1
17.03. 20:45
0:1
1:1
3:0
3:0
0:0
03.04. 20:45
0:0
1:1
28.04. 20:45
2:1
14.04. 20:45
1:1
1:1
21.04. 20:45
2:3
02.03. 16:15
2:2
03.04. 20:45
1:2
0:1
3:0
0:0
17.03. 20:45
2:1
2:2
1:2
0:1
12.05. 20:45
28.04. 20:45
1:1
1:1
0:1
1:2
4:2
1:5
2:2
2:3
1:2
01.03. 21:00
1:4
07.04. 20:45
2:2
31.03. 20:45
28.04. 20:45
2:2
12.05. 20:45
1:0
21.04. 20:45
2:1
2:2
1:0
1:0
3:3
1:1
28.04. 20:45
17.03. 20:45
03.03. 16:15
3:2
1:0
21.04. 20:45
07.04. 20:45
2:0
1:2
1:0
0:1
1:1
12.05. 20:45
0:3
21.04. 20:45
0:0
4:1
17.03. 20:45
3:0
1:0
02.03. 20:45
2:0
1:2
2:0
2:0
05.05. 20:45
1:0
19.05. 20:45
0:2
2:0
07.04. 20:45
31.03. 20:45
1:2
2:1
03.03. 18:30
3:0
2:1
0:1
3:2
1:2
28.04. 20:45
0:0
0:0
0:1
24.04. 20:45
2:2
03.04. 20:45
12.05. 20:45
1:2
14.04. 20:45
0:0
17.03. 20:45
05.05. 20:45
2:3
2:4
2:1
0:1
1:1
0:1
14.04. 20:45
24.04. 20:45
07.04. 20:45
19.05. 20:45
0:0
0:1
24.02. 18:30
10.03. 20:45
31.03. 20:45
0:0
1:0
2:1
1:1
21.04. 20:45
1:0
03.03. 12:00
2:1
3:0
19.05. 20:45
2:2
3:0
1:3
1:1
0:0
03.04. 20:45
05.05. 20:45
3:0
2:1
17.03. 20:45
1:2
4:4
0:1
0:3
19.05. 20:45
03.04. 20:45
17.03. 20:45
0:2
14.04. 20:45
1:1
1:1
02.03. 18:30
05.05. 20:45
2:2
0:1
2:1
0:1
0:1
4:0
24.04. 20:45
2:2
3:0
19.05. 20:45
2:0
1:2
2:1
21.04. 20:45
0:5
0:0
2:2
2:6
2:2
10.03. 18:30
05.05. 20:45
24.04. 20:45
24.02. 20:45
1:3
2:0
31.03. 20:45
07.04. 20:45

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen