2023/24Kreisoberliga Hofgeismar-Wolfhagen
Spiele
Samstag, 27. April 2024
Sonntag, 28. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Montag, 02. Apr. Tabelle
Gesamttabelle
vom 02.04.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Oberelsungen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSG Weidelsburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSV Dörnberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSV Wolfhagen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Elbetal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Ersen/Osth/Zwerg/Lieb | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Obermeiser/Westuffeln | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Weser/Diemel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Wettes/Breuna/Oberli | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Balhorn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Carlsdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Deisel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Immenhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Tuspo Grebenstein II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Oberelsungen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSG Weidelsburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSV Dörnberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSV Wolfhagen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Elbetal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Ersen/Osth/Zwerg/Lieb | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Obermeiser/Westuffeln | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Weser/Diemel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Wettes/Breuna/Oberli | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Balhorn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Carlsdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Deisel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Immenhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Tuspo Grebenstein II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Oberelsungen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSG Weidelsburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSV Dörnberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSV Wolfhagen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Elbetal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Ersen/Osth/Zwerg/Lieb | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Obermeiser/Westuffeln | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Weser/Diemel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Wettes/Breuna/Oberli | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Balhorn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Carlsdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Deisel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Immenhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Tuspo Grebenstein II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Oberelsungen
FSG Weidelsburg
FSV Dörnberg II
FSV Wolfhagen II
SG Elbetal
SG Ersen/Osth/Zwerg/Lieb
SG Obermeiser/Westuffeln
SG Weser/Diemel
SG Wettes/Breuna/Oberli
SV Balhorn
TSV Carlsdorf
TSV Deisel
TSV Immenhausen
Tuspo Grebenstein II
FC Oberelsungen
FSG Weidelsburg
FSV Dörnberg II
FSV Wolfhagen II
SG Elbetal
SG Ersen/Osth/Zwerg/Lieb
SG Obermeiser/Westuffeln
SG Weser/Diemel
SG Wettes/Breuna/Oberli
SV Balhorn
TSV Carlsdorf
TSV Deisel
TSV Immenhausen
Tuspo Grebenstein II
2:4
6:2
1:4
6:0
10.05. 18:30
15.05. 18:00
3:0
1:10
2:1
05.05. 15:00
0:2
0:5
3:0
28.04. 15:00
3:2
3:3
26.05. 15:00
2:0
2:2
4:1
0:3
12.05. 15:00
9:1
1:0
2:1
2:1
1:1
18.05. 12:45
4:1
5:0
1:1
05.05. 15:00
2:2
3:0
3:1
3:1
6:2
15.05. 18:30
3:5
3:3
1:4
28.04. 15:00
18.05. 15:00
30.04. 19:00
2:6
0:5
2:7
0:2
2:3
05.05. 15:00
0:3
1:6
1:3
12.05. 15:00
2:2
1:1
26.05. 15:00
28.04. 15:00
1:2
2:1
0:2
4:4
3:1
2:1
2:0
5:1
2:1
4:1
2:1
2:1
26.05. 15:00
0:2
2:1
12.05. 15:00
3:1
2:5
0:1
3:2
2:1
2:6
12.05. 15:00
4:0
2:1
0:4
28.04. 15:00
2:0
3:3
2:5
0:2
2:1
6:1
1:1
2:3
11:1
05.05. 15:00
2:1
3:3
1:7
18.05. 15:00
1:1
6:0
4:0
1:3
5:0
6:0
26.05. 15:00
5:1
1:3
2:1
3:1
12.05. 15:00
2:6
28.04. 15:00
1:4
5:2
4:2
15.05. 19:00
05.05. 15:00
30.04. 19:00
10:0
2:3
0:2
2:1
08.05. 19:00
1:3
4:1
18.05. 15:00
26.05. 15:00
26.05. 15:00
2:2
5:0
2:2
7:1
4:2
05.05. 15:00
2:1
1:1
1:0
15.05. 19:00
2:2
6:3
3:3
1:3
8:2
3:3
7:1
4:3
27.04. 12:45
18.05. 13:00
1:7
1:0
08.05. 19:00
1:3
12.05. 13:00
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen