2023/24Kreisliga A Frankenberg
Spiele vom Mi, 27. bis Sa, 30. Mär 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Mittwoch, 27. März 2024
Donnerstag, 28. März 2024
Samstag, 30. März 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 21. Okt. Tabelle
Gesamttabelle
vom 21.10.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Birkenbringhausen/Haine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Bunst/Hain/Haub/Löhl II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Eder Frankenberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Ernsthausen/Münchh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Geismar/Ellershausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Hatzfeld/Eifa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Laisa/Dodenau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Rennertehausen/Battenfeld | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Rosenthal/Roda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV 09 Bottendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Frankenau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Gemünden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Röddenau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Türkgücü Allendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Birkenbringhausen/Haine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Bunst/Hain/Haub/Löhl II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Eder Frankenberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Ernsthausen/Münchh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Geismar/Ellershausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Hatzfeld/Eifa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Laisa/Dodenau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Rennertehausen/Battenfeld | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Rosenthal/Roda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV 09 Bottendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Frankenau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Gemünden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Röddenau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Türkgücü Allendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Birkenbringhausen/Haine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Bunst/Hain/Haub/Löhl II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Eder Frankenberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Ernsthausen/Münchh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Geismar/Ellershausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Hatzfeld/Eifa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Laisa/Dodenau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Rennertehausen/Battenfeld | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Rosenthal/Roda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV 09 Bottendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Frankenau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Gemünden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Röddenau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Türkgücü Allendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SG Birkenbringhausen/Haine
SG Bunst/Hain/Haub/Löhl II
SG Eder Frankenberg
SG Ernsthausen/Münchh
SG Geismar/Ellershausen
SG Hatzfeld/Eifa
SG Laisa/Dodenau
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rosenthal/Roda
TSV 09 Bottendorf
TSV Frankenau
TSV Gemünden
TSV Röddenau
Türkgücü Allendorf
SG Birkenbringhausen/Haine
SG Bunst/Hain/Haub/Löhl II
SG Eder Frankenberg
SG Ernsthausen/Münchh
SG Geismar/Ellershausen
SG Hatzfeld/Eifa
SG Laisa/Dodenau
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rosenthal/Roda
TSV 09 Bottendorf
TSV Frankenau
TSV Gemünden
TSV Röddenau
Türkgücü Allendorf
2:3
2:2
5:2
1:3
2:3
3:1
26.05. 15:00
0:3
1:5
4:3
0:4
0:2
2:4
15.05. 18:30
1:12
4:2
0:2
1:5
1:2
2:6
4:4
2:4
1:4
0:2
26.05. 15:00
1:2
3:0
5:0
4:0
6:1
7:2
2:3
7:0
2:0
4:0
6:0
1:3
1:1
4:0
3:3
4:1
0:4
1:5
2:3
1:6
0:5
0:2
2:3
18.05. 15:00
0:2
0:4
4:1
2:2
2:0
1:0
3:1
3:1
3:1
2:1
2:1
2:1
5:0
26.05. 15:00
1:3
1:0
3:0
8:0
1:5
6:0
0:1
3:2
1:2
3:0
0:4
2:3
1:3
2:4
20.05. 16:00
3:0
2:0
26.05. 15:00
3:1
3:1
2:1
3:3
17.05. 19:00
2:2
6:4
0:1
1:3
1:1
5:2
7:0
22.05. 20:00
6:1
2:1
6:0
3:1
1:0
3:0
1:3
1:1
15.05. 20:00
8:5
2:1
3:1
1:1
26.05. 15:00
3:0
4:4
1:5
3:1
0:0
3:0
1:1
0:1
1:2
1:1
10:2
0:4
7:1
18.05. 15:00
0:1
1:2
2:1
0:2
4:4
1:4
0:2
5:3
1:0
5:3
0:1
6:1
0:1
26.05. 15:00
1:3
1:2
3:0
2:2
3:5
1:2
2:1
8:0
18.05. 15:00
0:0
5:3
1:3
6:0
1:1
3:3
4:2
5:0
4:1
0:0
6:0
19.05. 15:00
7:0
1:1
3:0
2:4
8:0
2:0
3:2
5:0
4:2
3:0
0:0
3:1
2:3
6:0
0:4
6:0
2:2
1:1
2:2
3:4
1:2
26.05. 15:00
3:0
0:3
1:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen