2023/24Kreisliga B Gr. 2 Schwalm-Eder
Spiele vom So, 05. Mai 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sonntag, 05. Mai 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSG Hochland | 24 | 18 | 3 | 3 | 105 | :42 | 63 | 57 | |
2. | SG Neuental/Jesberg III | 23 | 18 | 2 | 3 | 96 | :28 | 68 | 56 | |
3. | TSV Mengsberg III | 23 | 15 | 3 | 5 | 78 | :36 | 42 | 48 | |
4. | SG Hoher Knüll | 24 | 14 | 5 | 5 | 59 | :39 | 20 | 47 | |
5. | FC Homberg III | 24 | 15 | 0 | 9 | 82 | :55 | 27 | 45 | |
6. | FSG Bork/Sing/Freudenth II | 24 | 14 | 3 | 7 | 73 | :50 | 23 | 45 | |
7. | SC Riebelsdorf II | 23 | 11 | 2 | 10 | 60 | :58 | 2 | 35 | |
8. | FSV Allmuthshausen | 24 | 11 | 2 | 11 | 51 | :55 | -4 | 35 | |
9. | SG Immichenhain/Ottrau II | 22 | 10 | 2 | 10 | 48 | :47 | 1 | 32 | |
10. | SG Obergrenzeb/Leimsf II | 24 | 9 | 4 | 11 | 40 | :46 | -6 | 31 | |
11. | SV Niedergrenzebach/Ascher II | 24 | 3 | 7 | 14 | 38 | :88 | -50 | 16 | |
12. | SG Landsburg II | 24 | 3 | 5 | 16 | 32 | :100 | -68 | 14 | |
13. | SG WeWaLe-Hülsa II | 23 | 3 | 0 | 20 | 20 | :79 | -59 | 9 | |
14. | TSV Schwarzenborn II (z.g.) | 24 | 1 | 2 | 21 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSG Hochland | 12 | 11 | 0 | 1 | 62 | :14 | 48 | 33 | |
2. | SG Hoher Knüll | 14 | 10 | 3 | 1 | 39 | :16 | 23 | 33 | |
3. | SG Neuental/Jesberg III | 11 | 10 | 1 | 0 | 55 | :6 | 49 | 31 | |
4. | TSV Mengsberg III | 11 | 9 | 2 | 0 | 45 | :12 | 33 | 29 | |
5. | FC Homberg III | 12 | 8 | 0 | 4 | 54 | :31 | 23 | 24 | |
6. | FSG Bork/Sing/Freudenth II | 12 | 7 | 3 | 2 | 37 | :14 | 23 | 24 | |
7. | SC Riebelsdorf II | 13 | 7 | 0 | 6 | 37 | :27 | 10 | 21 | |
8. | FSV Allmuthshausen | 12 | 7 | 0 | 5 | 24 | :20 | 4 | 21 | |
9. | SG Immichenhain/Ottrau II | 11 | 6 | 1 | 4 | 29 | :22 | 7 | 19 | |
10. | SG Obergrenzeb/Leimsf II | 12 | 5 | 3 | 4 | 18 | :18 | 0 | 18 | |
11. | SV Niedergrenzebach/Ascher II | 11 | 2 | 4 | 5 | 19 | :31 | -12 | 10 | |
12. | SG WeWaLe-Hülsa II | 12 | 2 | 0 | 10 | 14 | :47 | -33 | 6 | |
13. | SG Landsburg II | 12 | 1 | 3 | 8 | 14 | :56 | -42 | 6 | |
14. | TSV Schwarzenborn II (z.g.) | 10 | 1 | 0 | 9 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Neuental/Jesberg III | 12 | 8 | 1 | 3 | 41 | :22 | 19 | 25 | |
2. | FSG Hochland | 12 | 7 | 3 | 2 | 43 | :28 | 15 | 24 | |
3. | FC Homberg III | 12 | 7 | 0 | 5 | 28 | :24 | 4 | 21 | |
4. | FSG Bork/Sing/Freudenth II | 12 | 7 | 0 | 5 | 36 | :36 | 0 | 21 | |
5. | TSV Mengsberg III | 12 | 6 | 1 | 5 | 33 | :24 | 9 | 19 | |
6. | SG Hoher Knüll | 10 | 4 | 2 | 4 | 20 | :23 | -3 | 14 | |
7. | FSV Allmuthshausen | 12 | 4 | 2 | 6 | 27 | :35 | -8 | 14 | |
8. | SC Riebelsdorf II | 10 | 4 | 2 | 4 | 23 | :31 | -8 | 14 | |
9. | SG Obergrenzeb/Leimsf II | 12 | 4 | 1 | 7 | 22 | :28 | -6 | 13 | |
10. | SG Immichenhain/Ottrau II | 11 | 4 | 1 | 6 | 19 | :25 | -6 | 13 | |
11. | SG Landsburg II | 12 | 2 | 2 | 8 | 18 | :44 | -26 | 8 | |
12. | SV Niedergrenzebach/Ascher II | 13 | 1 | 3 | 9 | 19 | :57 | -38 | 6 | |
13. | SG WeWaLe-Hülsa II | 11 | 1 | 0 | 10 | 6 | :32 | -26 | 3 | |
14. | TSV Schwarzenborn II (z.g.) | 14 | 0 | 2 | 12 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FC Homberg III
FSG Bork/Sing/Freudenth II
FSG Hochland
FSV Allmuthshausen
SC Riebelsdorf II
SG Hoher Knüll
SG Immichenhain/Ottrau II
SG Landsburg II
SG Neuental/Jesberg III
SG Obergrenzeb/Leimsf II
SG WeWaLe-Hülsa II
SV Niedergrenzebach/Ascher II
TSV Mengsberg III
TSV Schwarzenborn II
FC Homberg III
FSG Bork/Sing/Freudenth II
FSG Hochland
FSV Allmuthshausen
SC Riebelsdorf II
SG Hoher Knüll
SG Immichenhain/Ottrau II
SG Landsburg II
SG Neuental/Jesberg III
SG Obergrenzeb/Leimsf II
SG WeWaLe-Hülsa II
SV Niedergrenzebach/Ascher II
TSV Mengsberg III
TSV Schwarzenborn II
6:1
6:2
8:1
3:6
1:3
2:3
11:3
2:10
2:0
6:1
26.05. 13:00
4:1
3:0
3:0
4:5
1:1
1:1
2:2
3:0
3:0
2:3
4:1
30.05. 13:00
8:0
3:1
3:0
2:3
5:1
6:1
5:2
4:1
7:1
4:1
4:2
30.05. 15:00
4:0
15:1
3:1
3:0
1:2
0:1
2:5
30.05. 15:00
3:2
3:1
1:0
0:2
6:0
2:0
3:2
0:5
3:0
4:2
2:4
0:3
2:1
28.05. 19:00
26.05. 13:00
3:3
1:2
5:3
3:0
4:1
2:3
3:0
2:5
0:8
2:8
0:5
0:2
1:1
30.05. 13:00
1:8
1:3
2:1
1:1
1:11
3:3
6:0
3:0
3:1
25.05. 15:00
12:0
6:0
22.05. 19:00
5:2
1:0
7:0
2:2
7:1
3:0
2:0
1:3
0:0
0:0
0:4
1:3
2:1
3:1
0:3
3:0
3:3
26.05. 13:00
3:0
0:6
2:6
26.05. 13:00
1:6
1:3
1:4
0:4
1:4
2:5
0:6
3:1
0:2
3:0
2:4
1:6
3:3
2:4
2:2
3:0
1:1
30.05. 13:00
0:4
2:1
0:3
3:3
30.05. 13:00
9:2
4:4
2:1
5:2
4:1
1:1
7:0
3:0
3:0
22.05. 18:30
4:1
3:0
0:3
26.05. 13:00
0:3
5:1
30.05. 18:30
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen