2023/24Kreisoberliga Kassel
Spiele
Samstag, 27. April 2024
Sonntag, 28. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Mittwoch, 18. Apr. Tabelle
Gesamttabelle
vom 18.04.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | AFC Kassel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Anadolu Spor Baunatal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Bosporus Kassel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Hermannia KS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSC Lohfelden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Fortuna Kassel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Olympia Kassel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SBV 07 Kassel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Ahnatal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Landwehrh./Benterode | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Nordshausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SVH Kassel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Rothwesten II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Tuspo Nieste | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Tuspo Rengershausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Kassel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | AFC Kassel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Anadolu Spor Baunatal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Bosporus Kassel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Hermannia KS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSC Lohfelden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Fortuna Kassel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Olympia Kassel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SBV 07 Kassel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Ahnatal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Landwehrh./Benterode | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Nordshausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SVH Kassel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Rothwesten II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Tuspo Nieste | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Tuspo Rengershausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Kassel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | AFC Kassel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Anadolu Spor Baunatal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Bosporus Kassel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Hermannia KS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSC Lohfelden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Fortuna Kassel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Olympia Kassel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SBV 07 Kassel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Ahnatal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Landwehrh./Benterode | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Nordshausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SVH Kassel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Rothwesten II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Tuspo Nieste | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Tuspo Rengershausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Kassel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
AFC Kassel
Anadolu Spor Baunatal
FC Bosporus Kassel
FC Hermannia KS
Fortuna Kassel
FSC Lohfelden
Olympia Kassel
SBV 07 Kassel
SG Ahnatal
SG Landwehrh./Benterode
SVH Kassel
SV Nordshausen
TSV Rothwesten II
Tuspo Nieste
Tuspo Rengershausen
VfL Kassel
AFC Kassel
Anadolu Spor Baunatal
FC Bosporus Kassel
FC Hermannia KS
Fortuna Kassel
FSC Lohfelden
Olympia Kassel
SBV 07 Kassel
SG Ahnatal
SG Landwehrh./Benterode
SVH Kassel
SV Nordshausen
TSV Rothwesten II
Tuspo Nieste
Tuspo Rengershausen
VfL Kassel
4:1
2:2
4:6
6:2
26.05. 15:30
0:1
1:3
1:11
4:1
2:6
2:3
6:1
05.05. 15:00
2:1
3:4
19.05. 15:00
0:0
26.05. 15:30
05.05. 15:00
2:3
4:0
0:4
5:2
3:3
3:1
2:8
2:1
3:3
1:3
4:2
5:1
2:1
4:0
3:1
27.04. 16:00
26.05. 15:30
3:0
2:3
4:0
11.05. 16:00
3:2
3:0
2:0
2:1
3:2
12.05. 15:30
1:4
2:3
5:2
0:4
1:4
7:0
2:3
1:9
0:7
4:2
1:2
28.04. 15:30
2:12
0:10
28.04. 16:00
1:8
0:4
1:3
12.05. 15:00
2:1
1:1
0:1
3:3
26.05. 15:30
2:2
2:1
2:3
1:3
30.04. 18:00
2:1
08.05. 18:30
2:1
2:2
8:0
4:2
3:1
1:5
4:0
3:1
05.05. 15:30
5:0
18.05. 20:00
1:2
1:3
2:1
2:2
4:3
0:2
0:0
1:3
19.05. 15:00
05.05. 15:00
3:0
2:1
0:1
1:2
4:1
2:5
1:5
1:8
1:5
1:6
2:3
3:3
3:7
2:3
2:6
12.05. 15:00
2:4
1:3
2:1
4:3
26.05. 15:30
28.04. 15:00
1:1
4:3
0:2
19.05. 15:00
2:3
1:5
5:0
08.05. 18:30
28.04. 15:00
4:1
16.05. 19:00
4:1
3:1
12.05. 15:00
1:5
6:1
1:5
19.05. 15:00
1:3
08.05. 18:30
0:1
3:0
2:1
2:2
1:1
2:1
05.05. 15:00
0:1
15.05. 18:30
4:1
1:4
4:2
2:1
5:1
4:1
1:5
5:3
05.05. 15:30
3:3
1:3
19.05. 15:00
3:0
0:4
3:7
1:4
3:2
28.04. 15:00
1:3
2:2
4:0
0:3
08.05. 18:30
8:0
2:3
26.05. 15:30
3:1
3:0
1:3
2:3
12.05. 15:00
3:0
0:5
0:3
08.05. 18:00
2:0
0:3
12.05. 13:00
4:5
26.05. 15:30
0:5
28.04. 13:00
1:5
0:4
19.05. 15:00
0:7
4:2
12.05. 15:00
1:3
3:3
16.05. 18:30
0:1
4:0
2:1
2:4
0:1
08.05. 18:30
0:3
0:2
1:1
26.05. 15:30
3:0
5:2
08.05. 18:30
05.05. 15:00
6:2
8:1
28.04. 15:30
11:5
5:0
0:0
4:1
4:4
8:0
5:1
2:2
08.05. 18:30
1:1
05.05. 15:00
7:0
19.05. 15:00
2:0
4:1
3:0
4:0
4:2
2:0
1:3
0:2
2:2
1:3
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen