2017/18Kreisliga A1 Hersfeld-Rotenburg
Spiele
Samstag, 26. Mai 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 31. Mär. Tabelle
Gesamttabelle
vom 31.03.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Heineb/Osterb. | 18 | 14 | 4 | 0 | 76 | :9 | 67 | 46 | |
2. | SG Sorga/Kathus | 18 | 13 | 5 | 0 | 56 | :21 | 35 | 44 | |
3. | SG Nent./Weiß./Solz | 18 | 13 | 2 | 3 | 63 | :32 | 31 | 41 | |
4. | SG Gudegr/Konnef | 18 | 11 | 4 | 3 | 57 | :24 | 33 | 35 | |
5. | TSV Kalkobes | 18 | 11 | 2 | 5 | 73 | :44 | 29 | 35 | |
6. | SG Aulatal II | 17 | 10 | 1 | 6 | 58 | :32 | 26 | 31 | |
7. | FV Friedlos | 18 | 8 | 4 | 6 | 50 | :40 | 10 | 27 | |
8. | SV Heenes | 19 | 7 | 5 | 7 | 50 | :36 | 14 | 26 | |
9. | SG Mühlbach/Raboldshausen | 17 | 7 | 5 | 5 | 30 | :28 | 2 | 25 | |
10. | TV Braach | 17 | 7 | 1 | 9 | 30 | :24 | 6 | 22 | |
11. | SG Cornberg/Rockensüß | 18 | 7 | 1 | 10 | 34 | :46 | -12 | 22 | |
12. | ESV Ronshausen | 17 | 5 | 3 | 9 | 39 | :47 | -8 | 16 | |
13. | SG Wildeck II | 18 | 5 | 1 | 12 | 26 | :49 | -23 | 16 | |
14. | ESV Weiterode II | 17 | 3 | 1 | 13 | 37 | :58 | -21 | 10 | |
15. | SG Hessen/Spvgg II (z.g.) | 18 | 1 | 2 | 15 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
15. | FSV Hohe Luft II (z.g.) | 20 | 0 | 1 | 19 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Heineb/Osterb. | 9 | 8 | 1 | 0 | 46 | :3 | 43 | 25 | |
2. | SG Gudegr/Konnef | 11 | 8 | 2 | 1 | 39 | :9 | 30 | 24 | |
3. | SG Nent./Weiß./Solz | 9 | 7 | 1 | 1 | 33 | :14 | 19 | 22 | |
4. | SG Sorga/Kathus | 9 | 6 | 3 | 0 | 33 | :13 | 20 | 21 | |
5. | TV Braach | 9 | 6 | 1 | 2 | 22 | :7 | 15 | 19 | |
6. | SV Heenes | 12 | 5 | 3 | 4 | 38 | :20 | 18 | 18 | |
7. | TSV Kalkobes | 8 | 5 | 2 | 1 | 37 | :18 | 19 | 17 | |
8. | SG Aulatal II | 7 | 5 | 0 | 2 | 34 | :9 | 25 | 15 | |
9. | SG Cornberg/Rockensüß | 8 | 5 | 0 | 3 | 19 | :13 | 6 | 15 | |
10. | ESV Ronshausen | 8 | 4 | 2 | 2 | 26 | :11 | 15 | 12 | |
11. | FV Friedlos | 7 | 4 | 1 | 2 | 15 | :15 | 0 | 12 | |
12. | SG Mühlbach/Raboldshausen | 8 | 3 | 2 | 3 | 14 | :12 | 2 | 10 | |
13. | SG Wildeck II | 10 | 3 | 0 | 7 | 14 | :30 | -16 | 9 | |
14. | ESV Weiterode II | 10 | 1 | 1 | 8 | 25 | :38 | -13 | 4 | |
15. | SG Hessen/Spvgg II (z.g.) | 9 | 1 | 1 | 7 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
15. | FSV Hohe Luft II (z.g.) | 9 | 0 | 1 | 8 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Sorga/Kathus | 9 | 7 | 2 | 0 | 23 | :8 | 15 | 23 | |
2. | SG Heineb/Osterb. | 9 | 6 | 3 | 0 | 30 | :6 | 24 | 21 | |
3. | SG Nent./Weiß./Solz | 9 | 6 | 1 | 2 | 30 | :18 | 12 | 19 | |
4. | TSV Kalkobes | 10 | 6 | 0 | 4 | 36 | :26 | 10 | 18 | |
5. | SG Aulatal II | 10 | 5 | 1 | 4 | 24 | :23 | 1 | 16 | |
6. | FV Friedlos | 11 | 4 | 3 | 4 | 35 | :25 | 10 | 14 | |
7. | SG Mühlbach/Raboldshausen | 9 | 4 | 3 | 2 | 16 | :16 | 0 | 14 | |
8. | SG Gudegr/Konnef | 7 | 3 | 2 | 2 | 18 | :15 | 3 | 9 | |
9. | SV Heenes | 7 | 2 | 2 | 3 | 12 | :16 | -4 | 8 | |
10. | SG Wildeck II | 8 | 2 | 1 | 5 | 12 | :19 | -7 | 7 | |
11. | SG Cornberg/Rockensüß | 10 | 2 | 1 | 7 | 15 | :33 | -18 | 7 | |
12. | ESV Weiterode II | 7 | 2 | 0 | 5 | 12 | :20 | -8 | 6 | |
13. | TV Braach | 8 | 1 | 0 | 7 | 8 | :17 | -9 | 3 | |
14. | ESV Ronshausen | 9 | 1 | 1 | 7 | 13 | :36 | -23 | 2 | |
15. | SG Hessen/Spvgg II (z.g.) | 9 | 0 | 1 | 8 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
15. | FSV Hohe Luft II (z.g.) | 11 | 0 | 0 | 11 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Abstieg
Absteiger
ESV Ronshausen
ESV Weiterode II
FSV Hohe Luft II
FV Friedlos
SG Aulatal II
SG Cornberg/Rockensüß
SG Gudegr/Konnef
SG Heineb/Osterb.
SG Hessen/Spvgg II
SG Mühlbach/Raboldshausen
SG Nent./Weiß./Solz
SG Sorga/Kathus
SG Wildeck II
SV Heenes
TSV Kalkobes
TV Braach
ESV Ronshausen
ESV Weiterode II
FSV Hohe Luft II
FV Friedlos
SG Aulatal II
SG Cornberg/Rockensüß
SG Gudegr/Konnef
SG Heineb/Osterb.
SG Hessen/Spvgg II
SG Mühlbach/Raboldshausen
SG Nent./Weiß./Solz
SG Sorga/Kathus
SG Wildeck II
SV Heenes
TSV Kalkobes
TV Braach
5:1
3:0
0:3
2:3
2:2
0:5
0:7
13:0
2:2
0:2
0:2
1:0
4:1
0:4
2:0
2:2
3:0
1:5
0:2
1:1
0:8
1:6
18:0
0:2
1:3
0:2
0:3
1:2
2:11
0:4
0:3
0:3
0:3
0:3
0:6
0:3
0:3
2:2
0:3
0:3
1:4
0:3
0:3
0:3
4:2
1:2
3:0
2:5
1:1
3:1
0:5
2:0
1:1
2:1
3:0
3:0
1:1
3:2
2:3
5:0
12:2
3:0
3:1
7:0
1:2
1:3
14:0
3:2
4:2
2:3
2:1
3:0
1:6
2:2
0:0
2:1
3:0
4:2
1:2
2:0
0:7
3:0
1:3
2:3
0:3
5:1
3:0
1:5
1:1
7:1
2:1
3:0
1:1
6:0
4:0
2:2
3:0
2:0
6:1
0:1
4:1
1:3
3:0
4:1
6:0
5:2
3:0
3:0
2:1
6:0
4:0
16:0
7:0
3:1
1:1
5:0
1:1
3:1
1:0
0:3
1:0
1:14
0:3
1:4
1:8
0:3
0:4
0:9
0:4
2:2
0:3
0:3
0:3
5:0
2:3
3:0
0:0
0:1
1:1
1:2
0:4
3:0
3:3
0:2
2:1
7:1
4:1
2:1
3:1
7:3
3:0
5:3
2:3
3:2
3:1
1:1
11:0
2:0
2:6
10:0
4:2
8:0
4:2
14:0
7:2
3:0
6:0
4:3
3:1
1:1
3:2
3:0
1:1
4:1
4:1
4:4
2:1
2:0
1:5
1:1
3:0
0:2
3:2
0:6
0:6
1:7
3:0
1:1
0:4
2:3
0:2
2:5
2:0
7:4
6:2
3:0
2:2
2:5
4:1
2:2
0:0
11:0
4:0
2:3
0:1
0:0
2:4
1:1
5:1
3:0
3:0
5:3
1:0
5:0
4:5
3:1
10:4
1:1
3:3
4:4
6:0
3:0
7:1
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen