2023/24Kreisliga A2 Hünfeld-Hersfeld
Spiele vom Fr, 05. bis So, 07. Apr 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Freitag, 05. April 2024
Samstag, 06. April 2024
Sonntag, 07. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 10. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 10.09.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | BW Großentaft | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | DJK 1. FC Nüsttal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | ESV Hönebach II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Eiterfeld/Leimbach II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Hessen/SVA/SpVgg HEF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Praforst | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Schenklengs/Rot/Wipp | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Soisdorf/Rasdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Großenbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Kirchhasel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Roßbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Unterhaun | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Wölf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSG Mackenzell | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Arzell | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Ufhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | BW Großentaft | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | DJK 1. FC Nüsttal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | ESV Hönebach II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Eiterfeld/Leimbach II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Hessen/SVA/SpVgg HEF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Praforst | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Schenklengs/Rot/Wipp | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Soisdorf/Rasdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Großenbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Kirchhasel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Roßbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Unterhaun | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Wölf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSG Mackenzell | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Arzell | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Ufhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | BW Großentaft | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | DJK 1. FC Nüsttal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | ESV Hönebach II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Eiterfeld/Leimbach II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Hessen/SVA/SpVgg HEF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Praforst | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Schenklengs/Rot/Wipp | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Soisdorf/Rasdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Großenbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Kirchhasel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Roßbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Unterhaun | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Wölf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSG Mackenzell | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Arzell | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Ufhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
BW Großentaft
DJK 1. FC Nüsttal
ESV Hönebach II
SG Eiterfeld/Leimbach II
SG Hessen/SVA/SpVgg HEF
SG Praforst
SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Soisdorf/Rasdorf
SV Großenbach
SV Kirchhasel
SV Roßbach
SV Unterhaun
SV Wölf
TSG Mackenzell
TSV Arzell
TSV Ufhausen
BW Großentaft
DJK 1. FC Nüsttal
ESV Hönebach II
SG Eiterfeld/Leimbach II
SG Hessen/SVA/SpVgg HEF
SG Praforst
SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Soisdorf/Rasdorf
SV Großenbach
SV Kirchhasel
SV Roßbach
SV Unterhaun
SV Wölf
TSG Mackenzell
TSV Arzell
TSV Ufhausen
2:5
4:0
2:4
1:7
30.05. 15:00
0:2
1:6
4:1
1:2
4:0
3:3
1:2
2:4
8:0
0:1
2:0
4:1
1:6
3:5
2:2
2:2
30.05. 15:00
24.05. 19:00
2:2
0:1
0:4
1:5
0:4
8:0
1:2
0:6
2:1
0:8
26.05. 13:00
2:2
1:5
0:4
0:3
3:0
1:2
1:5
0:4
3:3
5:1
30.05. 15:00
10:0
3:2
3:0
0:1
5:1
7:0
4:0
7:0
30.05. 15:00
2:2
26.05. 15:00
5:2
6:0
8:0
4:1
7:1
0:2
10:0
5:8
3:3
3:4
3:5
3:1
4:0
30.05. 15:00
2:2
2:4
7:1
7:0
5:0
3:3
26.05. 15:00
9:0
3:3
0:2
5:3
4:3
2:2
5:1
0:0
2:0
3:1
3:0
3:2
2:2
7:1
3:1
5:2
0:6
4:0
3:2
3:0
1:0
26.05. 15:00
1:0
1:0
2:3
1:0
6:0
7:1
4:0
2:1
8:0
2:0
1:0
4:0
1:1
1:0
4:0
0:2
2:3
2:3
26.05. 15:00
5:0
3:0
7:0
2:1
6:1
2:5
3:4
0:2
6:1
2:4
8:1
1:0
2:2
1:3
0:4
6:0
26.05. 15:00
1:2
0:3
2:2
1:7
1:3
2:3
1:3
0:2
1:5
0:2
1:8
1:9
1:4
4:1
2:4
25.05. 17:00
2:2
3:1
1:5
0:8
0:3
0:4
0:1
0:1
2:0
1:3
0:4
2:2
2:0
4:4
3:0
5:1
6:0
0:4
4:0
1:5
2:2
1:3
4:5
8:2
4:0
2:3
4:0
30.05. 15:00
4:2
0:0
0:4
0:1
0:0
0:4
3:2
30.05. 15:00
1:3
0:2
1:2
1:1
0:1
0:1
8:0
3:0
0:8
0:2
0:1
0:5
0:6
1:10
0:9
0:2
0:6
0:1
0:3
0:2
0:5
1:8
3:3
2:0
0:1
2:0
2:2
3:4
0:2
1:3
2:2
3:3
2:2
1:2
1:3
4:0
3:1
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen