2023/24Kreisliga B1 Hersfeld-Rotenburg
Spiele vom Do, 11. bis So, 14. Apr 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Donnerstag, 11. April 2024
Freitag, 12. April 2024
Sonntag, 14. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Dienstag, 03. Okt. Tabelle
Gesamttabelle
vom 03.10.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | ESV Ronshausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | ESV Weiterode II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Real Espanol Bebra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSG Bebra III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSG Jossatal III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Cornberg/Rockensüß II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Gudegrund II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Haselgrund/Breitenbach II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Heineb/Osterb. II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Nent./Weiß./Solz II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Rotenburg/Lispenhausen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Wölfershausen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TV Braach II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | SG Iba/Machtlos (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | SG Ludwigsau II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | TSV Baumbach II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | ESV Ronshausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | ESV Weiterode II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Real Espanol Bebra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSG Bebra III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSG Jossatal III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Cornberg/Rockensüß II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Gudegrund II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Haselgrund/Breitenbach II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Heineb/Osterb. II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Nent./Weiß./Solz II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Rotenburg/Lispenhausen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Wölfershausen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TV Braach II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | SG Iba/Machtlos (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | SG Ludwigsau II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | TSV Baumbach II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | ESV Ronshausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | ESV Weiterode II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Real Espanol Bebra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSG Bebra III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSG Jossatal III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Cornberg/Rockensüß II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Gudegrund II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Haselgrund/Breitenbach II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Heineb/Osterb. II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Nent./Weiß./Solz II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Rotenburg/Lispenhausen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Wölfershausen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TV Braach II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | SG Iba/Machtlos (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | SG Ludwigsau II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | TSV Baumbach II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ESV Ronshausen
ESV Weiterode II
FC Real Espanol Bebra
FSG Bebra III
FSG Jossatal III
SG Cornberg/Rockensüß II
SG Gudegrund II
SG Haselgrund/Breitenbach II
SG Heineb/Osterb. II
SG Iba/Machtlos
SG Ludwigsau II
SG Nent./Weiß./Solz II
SG Rotenburg/Lispenhausen II
TSV Baumbach II
TSV Wölfershausen II
TV Braach II
ESV Ronshausen
ESV Weiterode II
FC Real Espanol Bebra
FSG Bebra III
FSG Jossatal III
SG Cornberg/Rockensüß II
SG Gudegrund II
SG Haselgrund/Breitenbach II
SG Heineb/Osterb. II
SG Iba/Machtlos
SG Ludwigsau II
SG Nent./Weiß./Solz II
SG Rotenburg/Lispenhausen II
TSV Baumbach II
TSV Wölfershausen II
TV Braach II
2:0
2:0
8:0
8:0
8:2
3:0
9:0
1:0
6:0
6:0
6:0
25.05. 15:00
14:0
8:0
2:0
1:1
3:4
0:6
12:0
26.05. 13:00
0:3
5:0
3:2
20.05. 19:00
6:1
8:0
7:1
3:0
5:0
1:3
2:2
4:1
2:0
6:2
1:2
30.05. 13:00
4:1
4:3
5:2
14:1
5:1
7:0
3:0
7:0
3:1
0:4
5:2
1:3
3:1
6:0
3:1
7:0
7:3
7:1
26.05. 15:00
5:2
2:2
3:0
1:0
3:2
2:8
2:1
1:5
1:0
3:1
0:5
1:4
1:4
4:2
3:3
0:2
1:4
26.05. 11:00
1:2
5:0
5:0
0:3
5:2
3:0
3:0
6:1
6:0
3:1
3:0
8:1
26.05. 13:00
6:0
3:0
10:0
0:0
0:6
2:6
3:5
2:0
1:4
3:0
1:3
1:12
5:0
6:4
2:3
1:5
3:0
2:4
26.05. 13:00
1:2
1:1
26.05. 13:00
1:2
0:3
0:3
5:2
3:2
3:1
3:0
3:0
2:3
3:0
3:0
3:0
0:3
1:10
0:3
1:5
3:0
2:6
4:3
0:3
4:7
5:0
0:3
1:2
3:0
26.05. 15:00
0:1
3:5
1:4
1:2
1:3
30.05. 13:00
0:6
2:3
0:3
2:3
0:3
6:3
12.05. 13:00
4:1
0:3
0:1
1:2
2:2
30.05. 13:00
2:2
3:2
2:2
1:6
0:0
3:3
2:1
0:2
3:0
4:4
3:0
1:2
2:4
4:2
3:2
3:2
4:3
1:1
30.05. 13:00
7:2
6:2
3:0
7:0
3:0
8:2
4:0
30.05. 13:00
0:3
0:3
0:3
0:3
0:8
0:3
0:5
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
30.05. 13:00
2:2
0:5
1:2
0:2
0:3
1:3
1:1
4:2
20.05. 19:00
2:1
1:5
3:0
5:1
0:3
2:3
1:3
3:4
0:1
2:5
0:7
0:3
0:2
30.05. 13:00
2:8
3:0
0:6
3:0
1:4
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen