2023/24Gruppenliga 2 Kassel
Spiele vom Fr, 17. bis So, 19. Mai 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Freitag, 17. Mai 2024
Samstag, 18. Mai 2024
Sonntag, 19. Mai 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 04. Nov. Tabelle
Gesamttabelle
vom 04.11.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSK Vollmarshausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | GSV Eintr.Baunatal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | KSV Hessen Kassel II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Calden/Meimbr. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Hombressen/Udenhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Reinhardshagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Espenau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Kaufungen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Türkgücü KS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSG Wilhelmshöhe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Heiligenrode | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Rothwesten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Wolfsanger | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Tuspo Grebenstein | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VFL Wanfried | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
16. | TSV Hertingshausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | -3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSK Vollmarshausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | GSV Eintr.Baunatal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | KSV Hessen Kassel II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Calden/Meimbr. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Hombressen/Udenhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Reinhardshagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Espenau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Kaufungen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Türkgücü KS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSG Wilhelmshöhe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Heiligenrode | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Rothwesten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Wolfsanger | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Tuspo Grebenstein | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VFL Wanfried | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
16. | TSV Hertingshausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | -3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSK Vollmarshausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | GSV Eintr.Baunatal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | KSV Hessen Kassel II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Calden/Meimbr. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Hombressen/Udenhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Reinhardshagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Espenau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Kaufungen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Türkgücü KS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSG Wilhelmshöhe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Heiligenrode | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Rothwesten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Wolfsanger | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Tuspo Grebenstein | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VFL Wanfried | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
16. | TSV Hertingshausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | -3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FSK Vollmarshausen
GSV Eintr.Baunatal
KSV Hessen Kassel II
SG Calden/Meimbr.
SG Hombressen/Udenhausen
SG Reinhardshagen
SV Espenau
SV Kaufungen
SV Türkgücü KS
TSG Wilhelmshöhe
TSV Heiligenrode
TSV Hertingshausen
TSV Rothwesten
TSV Wolfsanger
Tuspo Grebenstein
VFL Wanfried
FSK Vollmarshausen
GSV Eintr.Baunatal
KSV Hessen Kassel II
SG Calden/Meimbr.
SG Hombressen/Udenhausen
SG Reinhardshagen
SV Espenau
SV Kaufungen
SV Türkgücü KS
TSG Wilhelmshöhe
TSV Heiligenrode
TSV Hertingshausen
TSV Rothwesten
TSV Wolfsanger
Tuspo Grebenstein
VFL Wanfried
1:5
0:1
2:5
2:4
1:0
2:2
0:1
2:1
0:3
3:3
26.05. 15:00
2:1
1:1
0:2
1:0
1:1
0:0
1:2
3:2
2:4
5:1
7:2
2:2
5:1
26.05. 15:00
7:0
5:3
3:0
3:4
3:0
7:0
8:0
6:0
29.05. 19:00
5:2
19.05. 15:00
3:0
4:0
3:0
7:0
7:0
4:1
1:2
4:1
3:0
2:0
29.05. 19:00
0:3
1:3
2:2
1:3
2:4
2:1
2:1
2:0
3:0
19.05. 15:00
1:2
3:1
4:0
7:0
1:5
1:2
6:1
2:0
4:1
4:0
3:0
3:0
2:1
9:1
4:0
2:1
26.05. 15:00
3:0
3:0
1:3
0:4
3:3
4:3
3:1
2:0
4:3
29.05. 19:00
2:0
1:6
3:4
2:4
1:2
3:0
2:0
1:1
0:1
2:6
1:1
1:0
1:2
29.05. 19:00
4:3
2:2
1:1
2:0
1:1
2:3
26.05. 15:00
2:1
3:2
0:2
3:2
1:5
1:2
3:0
26.05. 15:00
3:1
3:2
2:3
0:4
3:0
2:2
2:0
19.05. 15:00
2:3
0:5
4:4
3:2
6:1
5:0
0:3
05.05. 15:30
1:4
4:4
2:3
1:2
5:3
5:0
5:1
0:3
1:3
26.05. 17:30
8:2
1:2
4:0
4:3
3:3
1:5
1:4
1:3
0:0
2:1
3:0
29.05. 19:00
2:2
1:4
0:3
2:3
3:2
4:2
0:2
3:3
19.05. 15:00
2:2
1:5
2:1
2:5
3:0
2:0
19.05. 15:00
0:7
6:3
3:4
2:5
1:2
29.05. 19:00
3:1
2:2
3:1
8:4
5:1
4:6
4:0
4:1
1:3
2:0
2:3
0:2
24.05. 18:30
3:1
3:1
5:1
5:0
0:2
1:0
5:1
3:3
3:0
0:2
3:0
26.05. 17:30
3:5
2:3
3:1
5:1
3:1
2:1
2:1
2:0
5:2
1:0
1:1
2:1
4:0
3:1
1:3
2:6
2:1
4:2
3:2
5:3
2:1
1:3
5:0
2:0
29.05. 19:00
1:3
5:1
0:1
0:1
2:1
0:2
0:5
2:4
0:2
1:4
2:1
2:0
3:1
1:2
4:4
29.05. 19:00
2:0
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen