2018/19Oberliga Nord NOFV

Spiele

Freitag, 23. November 2018

Fr.Freitag, 23. November 2018 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 24. November 2018

Sa.Samstag, 24. November 2018 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. November 2018 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. November 2018

So.Sonntag, 25. November 2018 - 13:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. November 2018 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. November 2018 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Lichtenberg
SV Lichtenberg
13103036:53133
2.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
1393128:131530
3.F.C. Hertha 03 Zehlendorf
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
1383231:121927
4.Greifswalder FC
Greifswalder FC
1383227:131427
5.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
1481525:19625
6.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
1373329:161324
7.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
1365218:12623
8.FC Strausberg
FC Strausberg
1361623:27-419
9.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
1343616:22-615
10.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
1334625:26-113
11.SV Altlüdersdorf
SV Altlüdersdorf
1341820:29-913
12.FC Anker Wismar
FC Anker Wismar
143479:23-1413
13.Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
1333714:18-412
14.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
1322914:30-168
15.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
1322914:37-238
16.Malchower SV
Malchower SV
13111111:38-274
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
660019:31618
2.SV Lichtenberg
SV Lichtenberg
651013:11216
3.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
850315:12315
4.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
742114:8614
5.Greifswalder FC
Greifswalder FC
742113:7614
6.FC Strausberg
FC Strausberg
841318:16213
7.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
733110:5512
8.F.C. Hertha 03 Zehlendorf
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
632118:41411
9.FC Anker Wismar
FC Anker Wismar
63217:5211
10.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
73227:7011
11.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
631216:12410
12.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
721411:18-77
13.SV Altlüdersdorf
SV Altlüdersdorf
62048:14-66
14.Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
61237:525
15.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
61146:13-74
16.Malchower SV
Malchower SV
60156:22-161
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Lichtenberg
SV Lichtenberg
752023:41917
2.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
651014:5916
3.F.C. Hertha 03 Zehlendorf
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
751113:8516
4.Greifswalder FC
Greifswalder FC
641114:6813
5.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
633011:5612
6.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
631210:7310
7.SV Altlüdersdorf
SV Altlüdersdorf
721412:15-37
8.Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
72147:13-67
9.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
713310:13-36
10.FC Strausberg
FC Strausberg
52035:11-66
11.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
71158:17-94
12.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
70349:14-53
13.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
61056:17-113
14.Malchower SV
Malchower SV
71065:16-113
15.FC Anker Wismar
FC Anker Wismar
80262:18-162
16.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
60153:19-161
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
Charlottenburger FC Hertha 06
FC Anker Wismar
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
Greifswalder FC
Malchower SV
SC Staaken 1919
Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
SV Altlüdersdorf
SV Lichtenberg
Tennis Borussia Berlin
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
Charlottenburger FC Hertha 06
FC Anker Wismar
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
Greifswalder FC
Malchower SV
SC Staaken 1919
Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
SV Altlüdersdorf
SV Lichtenberg
Tennis Borussia Berlin
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
4:2
1:3
2:0
10.03. 14:00
14.04. 14:00
28.04. 14:00
2:3
02.06. 14:00
09.12. 13:00
02.12. 13:00
0:6
12.05. 14:00
1:3
31.03. 14:00
1:1
21.04. 14:00
0:2
17.03. 14:00
05.05. 14:00
08.06. 14:00
0:2
08.12. 13:00
1:0
4:4
07.04. 14:00
03.03. 14:00
0:3
1:2
19.05. 14:00
24.11. 13:30
17.03. 14:00
12.05. 14:00
2:0
07.04. 14:00
2:1
0:2
0:3
2:1
2:1
03.03. 14:00
02.06. 14:00
02.12. 13:00
2:4
5:0
28.04. 14:00
19.05. 14:00
1:0
3:2
08.06. 14:00
10.03. 14:00
31.03. 14:00
21.04. 14:00
2:0
0:0
05.05. 14:00
0:2
14.04. 14:00
24.11. 13:30
24.02. 13:00
1:1
2:1
3:3
2:3
02.12. 13:00
28.04. 14:00
12.05. 14:00
1:4
07.12. 20:00
3:1
2:0
3:1
02.06. 14:00
17.03. 14:00
14.04. 14:00
2:3
3:1
02.12. 13:00
05.05. 14:00
2:0
4:1
08.12. 13:00
02.06. 14:00
17.03. 14:00
07.04. 14:00
5:0
3:0
03.03. 14:00
21.04. 14:00
2:1
19.05. 14:00
6:0
24.02. 13:00
19.05. 14:00
0:0
4:0
2:2
03.03. 14:00
07.04. 14:00
21.04. 14:00
0:1
6:1
17.03. 14:00
05.05. 14:00
25.11. 14:00
08.06. 14:00
24.02. 13:00
3:1
14.04. 14:00
1:0
31.03. 14:00
23.11. 19:00
1:2
3:0
08.06. 14:00
2:2
2:1
1:1
10.03. 14:00
28.04. 14:00
12.05. 14:00
24.11. 15:00
31.03. 14:00
24.02. 13:00
28.04. 14:00
1:2
1:1
0:2
05.05. 14:00
19.05. 14:00
2:4
14.04. 14:00
0:9
08.06. 14:00
2:4
10.03. 14:00
2:0
14.04. 14:00
10.03. 14:00
12.05. 14:00
03.03. 14:00
2:2
2:3
02.12. 14:00
5:1
02.06. 14:00
28.04. 14:00
1:5
24.02. 13:00
4:1
31.03. 14:00
08.06. 14:00
0:1
0:0
6:0
24.02. 14:30
31.03. 14:30
14.04. 14:30
19.05. 14:30
12.05. 14:30
25.11. 14:30
1:1
28.04. 14:30
0:1
10.03. 14:30
0:2
05.05. 14:00
2:1
25.11. 13:30
07.04. 14:00
19.05. 14:00
24.02. 13:00
10.03. 14:00
17.03. 14:00
2:3
2:1
21.04. 14:00
1:2
0:3
08.06. 14:00
1:4
5:0
10.03. 14:00
08.06. 14:00
3:0
24.11. 13:30
1:0
1:1
07.04. 14:00
21.04. 14:00
05.05. 14:00
1:0
31.03. 14:00
19.05. 14:00
2:0
24.02. 13:00
03.03. 14:00
28.04. 14:00
31.03. 14:00
02.06. 14:00
1:0
3:1
4:1
1:3
30.11. 19:30
2:2
07.12. 19:30
12.05. 14:00
1:1
2:0
14.04. 14:00
1:1
4:0
21.04. 14:00
2:2
1:2
12.05. 14:00
02.06. 14:00
1:0
03.03. 14:00
17.03. 14:00
1:0
01.12. 13:00
08.12. 13:00
07.04. 14:00
0:0
07.04. 14:00
02.06. 14:00
1:0
03.03. 14:00
21.04. 14:00
2:3
02.12. 13:30
1:1
1:0
1:0
17.03. 14:00
07.12. 19:30
0:2
1:1
05.05. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen