2023/24Oberliga Niedersachsen
Spiele vom Mi, 17. Apr 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Mittwoch, 17. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Freitag, 10. Aug. Tabelle
Gesamttabelle
vom 10.08.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | BSV Kickers Emden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | BSV Rehden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Egestorf-Langreder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSV Schöningen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Heeslinger SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | MTV Eintracht Celle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Rotenburger SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SSV Vorsfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | STK Eilvese | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Arminia Hannover | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Atlas Delmenhorst | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV BW Bornreihe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Meppen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Ramlingen-Ehlershausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TUS Bersenbrück | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | U.L.M.Wolfsburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Oldenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfV Borussia 06 Hildesheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | BSV Kickers Emden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | BSV Rehden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Egestorf-Langreder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSV Schöningen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Heeslinger SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | MTV Eintracht Celle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Rotenburger SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SSV Vorsfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | STK Eilvese | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Arminia Hannover | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Atlas Delmenhorst | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV BW Bornreihe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Meppen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Ramlingen-Ehlershausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TUS Bersenbrück | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | U.L.M.Wolfsburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Oldenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfV Borussia 06 Hildesheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | BSV Kickers Emden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | BSV Rehden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Egestorf-Langreder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSV Schöningen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Heeslinger SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | MTV Eintracht Celle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Rotenburger SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SSV Vorsfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | STK Eilvese | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Arminia Hannover | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Atlas Delmenhorst | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV BW Bornreihe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Meppen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Ramlingen-Ehlershausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TUS Bersenbrück | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | U.L.M.Wolfsburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Oldenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfV Borussia 06 Hildesheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
BSV Kickers Emden
BSV Rehden
FC Egestorf-Langreder
FSV Schöningen
Heeslinger SC
MTV Eintracht Celle
Rotenburger SV
SSV Vorsfelde
STK Eilvese
SV Arminia Hannover
SV Atlas Delmenhorst
SV BW Bornreihe
SV Meppen II
SV Ramlingen-Ehlershausen
TUS Bersenbrück
U.L.M.Wolfsburg
VfL Oldenburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
BSV Kickers Emden
BSV Rehden
FC Egestorf-Langreder
FSV Schöningen
Heeslinger SC
MTV Eintracht Celle
Rotenburger SV
SSV Vorsfelde
STK Eilvese
SV Arminia Hannover
SV Atlas Delmenhorst
SV BW Bornreihe
SV Meppen II
SV Ramlingen-Ehlershausen
TUS Bersenbrück
U.L.M.Wolfsburg
VfL Oldenburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
4:1
1:1
5:0
2:1
5:3
4:0
18.05. 16:00
3:0
4:1
2:0
5:1
2:1
20.05. 16:00
4:3
2:0
2:0
04.05. 18:00
0:2
2:1
20.05. 16:00
2:2
08.05. 19:00
2:0
3:0
0:1
0:0
2:0
4:0
17.05. 19:30
04.05. 14:00
3:1
3:1
2:1
1:4
0:1
1:0
4:1
0:2
3:2
12.05. 15:00
1:0
2:1
1:0
17.05. 19:30
3:1
2:0
1:1
1:3
1:1
2:0
3:2
3:1
2:3
0:2
1:1
04.05. 14:00
2:1
2:3
2:1
18.05. 16:00
0:1
2:0
1:1
2:0
2:3
1:1
2:2
0:1
0:4
2:1
08.05. 20:00
3:0
1:3
1:1
05.05. 15:00
5:1
0:0
1:1
3:3
20.05. 16:00
18.05. 16:00
3:1
2:1
1:2
2:1
0:4
11.05. 16:00
3:3
3:1
2:5
15.05. 19:30
2:2
2:0
4:1
1:0
1:2
2:3
0:3
0:4
6:2
3:0
2:3
0:6
0:3
1:0
1:2
2:0
1:1
20.05. 16:00
3:2
1:3
2:0
4:0
3:1
08.05. 19:00
1:3
0:2
0:4
18.05. 16:00
1:3
1:1
1:0
2:2
2:0
1:1
2:1
12.05. 15:00
3:2
0:2
3:0
2:0
0:0
2:0
0:0
6:2
1:3
0:4
0:1
1:2
2:3
3:0
20.05. 16:00
1:2
5:0
0:0
1:2
08.05. 19:00
2:2
1:1
04.05. 15:00
2:5
0:2
0:3
15.05. 19:00
1:1
1:5
2:3
1:1
1:1
1:0
2:0
2:0
1:3
1:3
05.05. 16:00
1:0
2:4
1:3
3:4
1:2
1:2
1:0
3:1
5:3
2:0
2:0
04.05. 15:00
2:3
1:0
11.05. 15:00
3:0
1:3
1:0
3:3
3:1
4:1
2:0
0:1
1:4
1:1
3:3
12.05. 15:00
4:3
2:1
0:1
18.05. 16:00
1:2
2:3
1:2
2:2
0:0
1:1
20.05. 16:00
0:1
3:2
2:1
1:0
11.05. 14:00
2:2
0:1
4:1
0:1
2:1
3:2
2:3
1:0
3:2
2:2
0:2
1:1
0:0
0:4
2:0
2:4
1:1
3:3
0:0
2:2
0:3
1:4
3:1
1:6
2:2
2:0
1:6
11.05. 15:00
1:2
4:0
12.05. 15:00
1:2
20.05. 16:00
2:1
4:1
2:0
3:0
4:1
4:0
1:4
3:1
1:0
3:1
1:1
5:1
0:4
2:2
2:0
2:0
0:1
3:1
0:1
18.05. 16:00
1:1
1:1
1:0
20.05. 16:00
2:0
05.05. 15:00
3:0
5:2
2:2
2:1
2:1
1:2
0:1
05.05. 15:00
2:3
0:2
2:2
2:0
2:2
4:1
2:0
2:1
1:1
2:0
2:1
18.05. 16:00
2:2
2:3
0:0
2:2
5:3
4:2
1:1
3:0
1:1
0:4
1:1
1:1
20.05. 16:00
2:0
3:2
4:1
0:2
3:1
12.05. 15:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen