2023/24Oberliga Schleswig-Holstein
Spiele vom Sa, 27. bis So, 28. Apr 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Samstag, 27. April 2024
Sonntag, 28. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Mittwoch, 15. Nov. Tabelle
Gesamttabelle
vom 15.11.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Eckernförder SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Dornbreite Lübeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Heider SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Inter Türkspor Kiel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | MTSV Hohenwestedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Oldenburger SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | PSV Neumünster | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Preußen 09 Reinfeld | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Todesfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSB Flensburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Bordesholm | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Nordmark Satrup | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfB Lübeck II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfR Neumünster | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
15. | SC Weiche Flensburg 08 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | -1 | |
16. | SV Eichede | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | -3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Eckernförder SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Dornbreite Lübeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Heider SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Inter Türkspor Kiel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | MTSV Hohenwestedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Oldenburger SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | PSV Neumünster | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Preußen 09 Reinfeld | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Todesfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSB Flensburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Bordesholm | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Nordmark Satrup | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfB Lübeck II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfR Neumünster | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
15. | SC Weiche Flensburg 08 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | -1 | |
16. | SV Eichede | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | -3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Eckernförder SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Dornbreite Lübeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Heider SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Inter Türkspor Kiel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | MTSV Hohenwestedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Oldenburger SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | PSV Neumünster | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Preußen 09 Reinfeld | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Todesfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSB Flensburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Bordesholm | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Nordmark Satrup | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfB Lübeck II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfR Neumünster | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
15. | SC Weiche Flensburg 08 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | -1 | |
16. | SV Eichede | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | -3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Eckernförder SV
FC Dornbreite Lübeck
Heider SV
Inter Türkspor Kiel
MTSV Hohenwestedt
Oldenburger SV
PSV Neumünster
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Eichede
SV Preußen 09 Reinfeld
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSV Bordesholm
TSV Nordmark Satrup
VfB Lübeck II
VfR Neumünster
Eckernförder SV
FC Dornbreite Lübeck
Heider SV
Inter Türkspor Kiel
MTSV Hohenwestedt
Oldenburger SV
PSV Neumünster
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Eichede
SV Preußen 09 Reinfeld
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSV Bordesholm
TSV Nordmark Satrup
VfB Lübeck II
VfR Neumünster
3:1
0:2
2:1
5:1
2:2
3:1
3:2
0:2
1:1
0:3
12.05. 15:00
3:1
4:0
1:3
2:1
2:1
3:2
1:0
0:0
2:2
1:4
3:1
0:5
0:4
0:3
0:3
1:0
11.05. 15:00
1:1
4:1
18.05. 14:00
3:0
4:3
4:1
2:2
2:4
4:3
1:2
1:1
0:1
1:1
3:0
08.05. 19:00
0:3
2:1
2:3
5:3
2:2
1:3
1:6
2:3
3:1
2:5
3:1
4:3
2:2
18.05. 14:00
2:2
3:0
2:3
08.05. 19:30
1:4
11.05. 15:00
2:1
4:1
2:6
2:0
0:5
0:4
0:5
0:0
0:0
1:4
1:1
1:0
0:4
1:1
2:1
0:0
0:2
2:3
5:3
11.05. 16:00
1:3
0:4
2:2
1:4
2:2
4:4
1:0
3:0
3:0
3:2
2:1
18.05. 14:00
5:1
2:2
1:1
0:2
1:6
1:1
8:2
4:1
5:1
5:0
2:4
2:2
0:4
2:1
1:5
0:3
1:5
0:3
0:2
3:1
1:3
1:3
2:2
11.05. 13:30
0:0
3:1
3:0
4:1
6:1
3:0
2:1
1:1
1:1
2:1
0:0
4:3
4:0
2:0
2:1
18.05. 14:00
2:2
3:1
1:3
1:2
4:0
18.05. 14:00
3:3
1:0
1:1
1:5
1:5
1:3
2:0
1:0
3:1
2:1
4:0
2:2
12.05. 14:00
7:1
3:1
2:0
1:1
1:2
2:1
4:1
9:1
6:0
6:0
5:1
2:0
2:1
2:2
6:3
4:3
3:3
08.05. 19:00
18.05. 14:00
2:0
3:0
0:1
2:2
4:0
5:1
1:0
0:5
0:2
1:3
2:4
4:1
3:2
1:2
0:3
0:3
11.05. 13:30
0:1
3:2
0:4
1:6
0:3
1:2
2:1
3:1
5:0
0:0
2:4
1:2
4:1
0:3
3:1
18.05. 14:00
0:2
4:0
5:2
0:2
0:2
18.05. 14:00
2:3
4:1
1:1
3:4
3:2
4:4
2:1
1:4
0:1
0:1
2:2
3:1
5:1
3:2
2:0
2:3
2:2
3:1
0:1
12.05. 14:00
1:1
0:0
3:0
0:1
1:0
4:2
3:5
2:2
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen