2018/19Bremen-Liga

Spiele

Freitag, 19. Oktober 2018

Fr.Freitag, 19. Oktober 2018 - 19:00 Uhr
5:3
Fr.Freitag, 19. Oktober 2018 - 19:30 Uhr
6:0

Samstag, 20. Oktober 2018

Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 13:00 Uhr
7:1
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 14:00 Uhr
2:1

Sonntag, 21. Oktober 2018

So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bremer SV
Bremer SV
11110046:73933
2.FC Oberneuland
FC Oberneuland
11100145:93630
3.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
1071220:91122
4.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
1161438:32619
5.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
1160529:25418
6.BSC Hastedt
BSC Hastedt
1145219:18117
7.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
1151523:21216
8.Leher TS
Leher TS
1135323:24-114
9.Brinkumer SV
Brinkumer SV
1142522:28-614
10.SC Borgfeld
SC Borgfeld
1141625:31-613
11.Habenhauser FV
Habenhauser FV
1140719:35-1612
12.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
932420:21-111
13.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
1032518:26-811
14.Vatan Sport Bremen
Vatan Sport Bremen
1113710:36-266
15.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
1112812:31-195
16.BTS Neustadt
BTS Neustadt
1111911:27-164
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bremer SV
Bremer SV
660027:52218
2.FC Oberneuland
FC Oberneuland
650126:42215
3.Brinkumer SV
Brinkumer SV
640216:13312
4.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
631214:8610
5.BSC Hastedt
BSC Hastedt
43109:3610
6.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
53119:4510
7.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
530215:1149
8.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
630315:1329
9.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
522110:828
10.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
521217:1527
11.Leher TS
Leher TS
521210:13-37
12.Habenhauser FV
Habenhauser FV
620412:21-96
13.SC Borgfeld
SC Borgfeld
511310:15-54
14.Vatan Sport Bremen
Vatan Sport Bremen
60337:16-93
15.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
50146:12-61
16.BTS Neustadt
BTS Neustadt
50142:14-121
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bremer SV
Bremer SV
550019:21715
2.FC Oberneuland
FC Oberneuland
550019:51415
3.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
540111:5612
4.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
640221:17412
5.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
630314:1409
6.SC Borgfeld
SC Borgfeld
630315:16-19
7.Leher TS
Leher TS
614113:1127
8.BSC Hastedt
BSC Hastedt
714210:15-57
9.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
52039:13-46
10.Habenhauser FV
Habenhauser FV
52037:14-76
11.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
61146:19-134
12.BTS Neustadt
BTS Neustadt
61059:13-43
13.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
51048:18-103
14.Vatan Sport Bremen
Vatan Sport Bremen
51043:20-173
15.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
30215:8-32
16.Brinkumer SV
Brinkumer SV
50236:15-92
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Blumenthaler SV
Bremer SV
Brinkumer SV
BSC Hastedt
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Oberneuland
Habenhauser FV
Leher TS
OSC Bremerhaven
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Werder Bremen III
TuS Schwachhausen
Vatan Sport Bremen
Blumenthaler SV
Bremer SV
Brinkumer SV
BSC Hastedt
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Oberneuland
Habenhauser FV
Leher TS
OSC Bremerhaven
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Werder Bremen III
TuS Schwachhausen
Vatan Sport Bremen
01.12. 14:00
04.05. 15:00
09.03. 14:30
3:2
23.02. 14:00
17.05. 15:00
10.11. 14:00
0:0
1:1
13.04. 15:00
27.10. 14:30
1:2
23.03. 15:00
5:3
30.03. 15:00
6:2
02.03. 13:00
03.11. 13:00
05.04. 18:00
7:1
08.12. 13:00
2:0
10.05. 18:30
26.04. 18:30
16.02. 13:00
3:2
3:0
17.11. 13:00
24.11. 13:00
6:0
02.11. 19:00
0:8
05.04. 19:00
1:0
22.03. 19:00
22.02. 19:00
6:1
5:3
4:0
16.11. 19:00
0:1
08.03. 19:00
26.04. 19:00
10.05. 19:00
23.11. 19:00
2:0
05.05. 15:00
2:0
18.05. 13:00
02.12. 14:00
28.10. 14:30
14.04. 15:00
2:2
25.11. 15:00
3:1
31.03. 15:00
11.11. 15:00
03.03. 15:00
09.12. 14:00
17.02. 15:00
16.02. 15:00
0:4
08.12. 14:00
17.11. 14:00
03.11. 14:30
30.03. 15:00
1:4
1:1
11.05. 15:00
02.03. 15:00
0:1
13.04. 15:00
24.11. 14:00
0:4
28.10. 15:00
4:1
14.04. 11:00
6:3
2:2
05.05. 11:00
2:4
31.03. 11:00
25.11. 11:00
18.11. 11:00
3:5
09.12. 11:00
27.10. 15:00
17.02. 11:00
03.03. 11:00
10.11. 15:00
16.11. 19:30
1:3
4:0
26.04. 19:30
3:1
05.04. 19:30
01.03. 19:30
04.11. 14:00
6:0
23.11. 19:30
15.02. 19:30
22.03. 19:30
10.05. 19:30
5:0
7:0
12.05. 15:30
10.03. 15:30
17.02. 15:30
2:3
24.03. 15:30
2:8
1:5
28.04. 15:30
07.04. 15:30
3:1
25.11. 15:30
2:3
03.11. 15:00
16.11. 18:30
2:1
09.12. 14:00
09.11. 19:00
14.04. 15:00
24.02. 15:00
02.12. 14:00
2:4
05.05. 15:00
27.10. 14:00
2:1
31.03. 15:00
1:4
18.05. 13:00
3:3
2:1
03.03. 15:00
02.03. 15:00
27.10. 15:00
30.03. 15:00
2:2
10.11. 15:00
18.05. 13:00
13.04. 15:00
1:2
16.02. 15:00
08.12. 14:00
1:3
04.05. 15:00
23.02. 15:00
2:3
0:2
21.10. 15:00
0:2
18.05. 13:00
24.03. 15:00
4:1
10.03. 15:00
2:7
02.12. 15:00
2:2
2:3
11.11. 15:00
24.02. 15:00
07.04. 15:00
28.04. 15:00
05.05. 15:00
28.04. 15:30
24.02. 15:30
02.12. 14:00
0:0
10.03. 15:30
2:1
0:1
4:0
07.04. 15:30
24.03. 15:30
12.05. 15:30
3:2
21.10. 15:30
04.11. 14:30
18.05. 13:00
24.11. 14:00
30.03. 14:00
2:2
11.05. 14:00
2:1
27.04. 14:00
0:2
08.12. 14:00
17.11. 14:00
03.11. 14:00
1:2
02.03. 14:00
4:1
16.02. 14:00
5:0
4:1
18.05. 13:00
27.10. 13:00
3:0
0:4
2:4
10.11. 13:00
04.05. 13:00
09.03. 13:00
4:1
2:3
13.04. 13:00
01.12. 13:00
20.11. 19:00
08.12. 13:00
07.04. 15:00
1:2
11.11. 15:00
4:1
24.02. 15:00
2:3
02.12. 15:00
18.05. 13:00
24.03. 15:00
10.03. 15:00
4:3
05.05. 15:00
4:2
31.03. 15:00
14.04. 15:00
2:4
24.03. 15:00
1:1
2:2
28.04. 15:00
12.05. 15:00
10.03. 15:00
24.02. 15:00
1:5
02.12. 14:00
04.11. 14:30
18.11. 14:00
07.04. 15:00
1:1
0:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen