2023/24Bremen-Liga
Spiele
Freitag, 26. April 2024
Samstag, 27. April 2024
Sonntag, 28. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Freitag, 20. Apr. Tabelle
Gesamttabelle
vom 20.04.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | BTS Neustadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Blumenthaler SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Brinkumer SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | ESC Geestemünde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Oberneuland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Union 60 Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | KSV Vatan Sport Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Leher TS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | OSC Bremerhaven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Vahr Blockdiek | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Aumund-Vegesack | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Hemelingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Werder Bremen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TS Woltmershausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Komet Arsten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Tura Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | BTS Neustadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Blumenthaler SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Brinkumer SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | ESC Geestemünde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Oberneuland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Union 60 Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | KSV Vatan Sport Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Leher TS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | OSC Bremerhaven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Vahr Blockdiek | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Aumund-Vegesack | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Hemelingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Werder Bremen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TS Woltmershausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Komet Arsten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Tura Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | BTS Neustadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Blumenthaler SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Brinkumer SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | ESC Geestemünde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Oberneuland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Union 60 Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | KSV Vatan Sport Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Leher TS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | OSC Bremerhaven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Vahr Blockdiek | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Aumund-Vegesack | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Hemelingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Werder Bremen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TS Woltmershausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Komet Arsten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Tura Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Blumenthaler SV
Brinkumer SV
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Oberneuland
FC Union 60 Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
Leher TS
OSC Bremerhaven
SC Vahr Blockdiek
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen II
TS Woltmershausen
Tura Bremen
TuS Komet Arsten
Blumenthaler SV
Brinkumer SV
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Oberneuland
FC Union 60 Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
Leher TS
OSC Bremerhaven
SC Vahr Blockdiek
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen II
TS Woltmershausen
Tura Bremen
TuS Komet Arsten
0:2
2:2
2:1
1:5
4:1
01.05. 13:00
5:1
2:2
4:1
5:2
4:1
28.04. 15:00
1:2
1:4
11.05. 15:00
1:3
0:2
2:1
0:4
27.04. 14:00
0:3
1:0
1:3
3:0
2:1
2:3
0:5
1:5
4:1
4:0
1:3
2:2
4:2
2:3
3:2
6:0
1:2
2:1
4:3
4:1
1:4
11.05. 15:00
27.04. 12:30
3:0
3:0
3:0
7:0
6:2
1:4
4:1
4:2
3:1
11.05. 15:00
3:0
1:4
1:8
1:5
6:1
3:1
3:2
4:0
11.05. 15:00
03.05. 19:30
4:1
2:1
0:3
3:3
0:2
3:1
1:5
2:8
0:4
2:4
0:2
4:1
2:1
4:0
4:0
1:1
3:3
05.05. 15:00
4:0
1:1
0:0
2:7
1:5
1:7
4:3
1:3
0:4
2:1
1:5
3:1
2:4
1:3
1:4
2:2
27.04. 13:00
3:1
1:3
1:6
2:7
11.05. 15:00
3:2
2:4
4:3
0:0
2:3
3:1
1:1
2:2
2:2
1:3
11.05. 15:00
2:2
2:3
2:4
2:2
26.04. 19:00
3:1
4:0
2:0
7:0
3:2
3:2
2:0
5:3
2:2
3:1
03.05. 19:00
1:3
1:5
3:1
4:1
3:0
0:3
3:0
2:0
04.05. 14:00
2:2
1:1
2:1
3:2
30.04. 19:00
2:1
1:2
0:9
1:2
2:2
27.04. 16:00
2:2
6:3
3:7
27.04. 14:30
2:5
11.05. 15:00
4:2
4:0
4:0
5:1
1:5
1:5
5:1
2:4
2:1
4:2
2:2
6:1
5:2
28.04. 13:00
1:2
3:2
6:1
1:2
2:0
6:3
0:11
3:3
11.05. 15:00
2:1
5:2
14:1
6:0
8:0
07.05. 19:00
7:0
11:0
5:0
2:0
4:0
10:0
02.05. 18:45
3:0
12:0
12:0
5:3
04.05. 14:00
2:0
0:5
1:5
2:3
1:2
2:3
0:3
2:3
1:3
3:4
0:11
4:1
1:5
04.05. 14:00
2:2
5:1
0:3
1:3
0:2
1:3
5:4
3:2
0:3
2:6
2:9
1:3
30.04. 19:30
5:0
0:1
4:0
3:3
1:0
0:4
30.04. 19:00
1:2
05.05. 15:00
2:6
1:2
2:1
0:5
1:5
2:4
1:2
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen