- Landesliga Braunschweig
- Bezirksliga 4 Braunschweig
- Kreisliga Göttingen Osterode
- 1. Kreisklasse Süd Göttingen
- 2. Kreisklasse Süd Göttingen
- 3. Kreisklasse D Göttingen
- 4. Kreisklasse 7er KF Göttingen
- Kreisliga Northeim-Einbeck
- 1. Kreisklasse 1 Northeim-Einbeck
- 1. Kreisklasse 2 Northeim-Einbeck
- 2. Kreisklasse 1 Northeim-Einbeck
- 2. Kreisklasse 2 Northeim-Einbeck
- 3. Kreisklasse 9er KF Northeim Einbeck
- AH 1. Kreisklasse Northeim-Einbeck
- AH Kreisliga Northeim-Einbeck
- Ü40 Kreisliga St. 2 Northeim-Einbeck
2023/24Kreisliga Northeim-Einbeck
Spiele vom So, 13. Aug 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sonntag, 13. August 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Hettensen/Ellierode | 17 | 12 | 4 | 1 | 40 | :15 | 25 | 40 | |
2. | SG Rehbachtal | 18 | 11 | 4 | 3 | 50 | :27 | 23 | 37 | |
3. | SV 07 Moringen | 18 | 11 | 3 | 4 | 65 | :31 | 34 | 36 | |
4. | FC Ahlshausen/Opperh. | 18 | 9 | 3 | 6 | 48 | :49 | -1 | 30 | |
5. | SG Elfas | 17 | 9 | 2 | 6 | 33 | :26 | 7 | 29 | |
6. | SVG Einbeck | 15 | 8 | 4 | 3 | 25 | :15 | 10 | 28 | |
7. | SSV Nörten-Hardenberg II | 17 | 6 | 5 | 6 | 33 | :35 | -2 | 23 | |
8. | SG Schönhagen/Sohlingen | 17 | 6 | 3 | 8 | 32 | :32 | 0 | 21 | |
9. | FC Lindau | 19 | 5 | 5 | 9 | 42 | :47 | -5 | 20 | |
10. | SV Harriehausen | 17 | 5 | 5 | 7 | 21 | :29 | -8 | 20 | |
11. | FC Auetal | 18 | 4 | 7 | 7 | 29 | :39 | -10 | 19 | |
12. | SVG GW Bad Gandersheim | 17 | 5 | 3 | 9 | 29 | :39 | -10 | 18 | |
13. | FC Weser | 19 | 4 | 6 | 9 | 35 | :51 | -16 | 18 | |
14. | SG Solling | 18 | 3 | 4 | 11 | 30 | :50 | -20 | 13 | |
15. | TSV Gladebeck | 19 | 3 | 4 | 12 | 24 | :51 | -27 | 13 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV 07 Moringen | 10 | 7 | 1 | 2 | 37 | :14 | 23 | 22 | |
2. | FC Hettensen/Ellierode | 9 | 7 | 1 | 1 | 21 | :8 | 13 | 22 | |
3. | SG Rehbachtal | 7 | 5 | 2 | 0 | 27 | :11 | 16 | 17 | |
4. | SG Elfas | 7 | 4 | 1 | 2 | 13 | :7 | 6 | 13 | |
5. | FC Auetal | 9 | 3 | 4 | 2 | 20 | :17 | 3 | 13 | |
6. | SVG GW Bad Gandersheim | 9 | 4 | 1 | 4 | 18 | :17 | 1 | 13 | |
7. | SV Harriehausen | 11 | 3 | 4 | 4 | 18 | :20 | -2 | 13 | |
8. | FC Ahlshausen/Opperh. | 9 | 4 | 1 | 4 | 23 | :26 | -3 | 13 | |
9. | SVG Einbeck | 6 | 3 | 2 | 1 | 12 | :4 | 8 | 11 | |
10. | SG Solling | 11 | 3 | 2 | 6 | 21 | :26 | -5 | 11 | |
11. | FC Lindau | 12 | 2 | 4 | 6 | 25 | :29 | -4 | 10 | |
12. | FC Weser | 10 | 2 | 3 | 5 | 18 | :25 | -7 | 9 | |
13. | SSV Nörten-Hardenberg II | 7 | 2 | 2 | 3 | 9 | :10 | -1 | 8 | |
14. | TSV Gladebeck | 8 | 2 | 2 | 4 | 14 | :19 | -5 | 8 | |
15. | SG Schönhagen/Sohlingen | 7 | 1 | 1 | 5 | 12 | :15 | -3 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Rehbachtal | 11 | 6 | 2 | 3 | 23 | :16 | 7 | 20 | |
2. | FC Hettensen/Ellierode | 8 | 5 | 3 | 0 | 19 | :7 | 12 | 18 | |
3. | SG Schönhagen/Sohlingen | 10 | 5 | 2 | 3 | 20 | :17 | 3 | 17 | |
4. | FC Ahlshausen/Opperh. | 9 | 5 | 2 | 2 | 25 | :23 | 2 | 17 | |
5. | SVG Einbeck | 9 | 5 | 2 | 2 | 13 | :11 | 2 | 17 | |
6. | SG Elfas | 10 | 5 | 1 | 4 | 20 | :19 | 1 | 16 | |
7. | SSV Nörten-Hardenberg II | 10 | 4 | 3 | 3 | 24 | :25 | -1 | 15 | |
8. | SV 07 Moringen | 8 | 4 | 2 | 2 | 28 | :17 | 11 | 14 | |
9. | FC Lindau | 7 | 3 | 1 | 3 | 17 | :18 | -1 | 10 | |
10. | FC Weser | 9 | 2 | 3 | 4 | 17 | :26 | -9 | 9 | |
11. | SV Harriehausen | 6 | 2 | 1 | 3 | 3 | :9 | -6 | 7 | |
12. | FC Auetal | 9 | 1 | 3 | 5 | 9 | :22 | -13 | 6 | |
13. | SVG GW Bad Gandersheim | 8 | 1 | 2 | 5 | 11 | :22 | -11 | 5 | |
14. | TSV Gladebeck | 11 | 1 | 2 | 8 | 10 | :32 | -22 | 5 | |
15. | SG Solling | 7 | 0 | 2 | 5 | 9 | :24 | -15 | 2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Ahlshausen/Opperh.
FC Auetal
FC Hettensen/Ellierode
FC Lindau
FC Weser
SG Elfas
SG Rehbachtal
SG Schönhagen/Sohlingen
SG Solling
SSV Nörten-Hardenberg II
SVG Einbeck
SVG GW Bad Gandersheim
SV 07 Moringen
SV Harriehausen
TSV Gladebeck
FC Ahlshausen/Opperh.
FC Auetal
FC Hettensen/Ellierode
FC Lindau
FC Weser
SG Elfas
SG Rehbachtal
SG Schönhagen/Sohlingen
SG Solling
SSV Nörten-Hardenberg II
SVG Einbeck
SVG GW Bad Gandersheim
SV 07 Moringen
SV Harriehausen
TSV Gladebeck
4:1
1:2
08.05. 18:30
1:3
5:3
09.06. 15:00
5:3
01.05. 15:00
3:5
02.06. 15:00
1:1
1:7
20.05. 15:00
2:1
1:2
12.05. 15:00
3:3
2:0
26.05. 15:00
1:4
08.05. 18:30
5:1
3:2
0:0
06.04. 17:30
4:4
01.05. 15:00
1:1
28.04. 15:00
3:1
12.06. 18:30
1:1
31.05. 19:00
2:1
1:0
20.05. 15:00
6:1
3:0
05.05. 15:00
3:2
1:0
1:2
3:3
09.06. 13:00
0:4
3:6
2:3
0:2
02.06. 15:00
28.04. 15:00
2:2
07.06. 19:00
3:1
0:3
1:1
4:0
0:2
20.05. 15:00
02.06. 15:00
16.06. 15:00
12.05. 15:00
1:2
2:0
30.04. 18:30
08.05. 18:30
4:1
2:2
2:0
2:0
6:2
05.05. 15:00
08.05. 18:30
4:1
5:5
16.05. 19:00
2:2
4:0
21.04. 15:00
3:0
3:1
02.06. 15:00
28.04. 15:00
26.05. 15:00
26.04. 18:30
1:1
01.05. 15:00
2:3
31.05. 19:00
05.05. 15:00
1:2
5:2
1:2
0:2
2:3
26.05. 15:00
21.04. 15:00
12.05. 15:00
1:2
1:2
2:5
3:2
1:2
2:0
1:1
09.06. 15:00
2:2
1:3
05.06. 19:00
4:5
02.06. 15:00
3:2
12.05. 15:00
28.04. 15:00
1:2
21.05. 19:00
05.05. 10:30
0:2
4:2
1:2
16.05. 19:30
1:1
31.05. 19:00
1:0
16.06. 15:00
1:1
31.05. 19:00
4:0
0:0
14.06. 19:00
26.05. 15:00
4:1
01.05. 15:00
28.04. 15:00
16.06. 15:00
1:1
3:1
12.05. 15:00
0:1
05.05. 15:00
1:4
4:1
1:4
12.05. 15:00
01.05. 15:30
1:0
2:3
3:2
1:1
02.06. 15:00
09.06. 15:00
28.04. 15:00
0:1
5:1
4:1
3:1
1:1
29.05. 18:30
9:1
09.06. 15:00
2:1
1:3
6:4
08.05. 18:30
1:2
20.05. 15:00
5:0
5:0
26.05. 15:00
1:1
1:1
0:2
4:3
0:3
1:1
1:3
31.05. 19:00
3:1
1:3
2:2
05.05. 15:00
4:0
4:6
31.05. 19:00
09.06. 15:00
3:0
1:0
2:2
1:4
1:2
1:1
1:4
18.05. 16:00
19.04. 19:00
16.06. 15:00
08.05. 18:30
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen