- Landesliga Braunschweig
- Bezirksliga 4 Braunschweig
- Kreisliga Göttingen Osterode
- 1. Kreisklasse Süd Göttingen
- 2. Kreisklasse Süd Göttingen
- 3. Kreisklasse D Göttingen
- 4. Kreisklasse 7er KF Göttingen
- Kreisliga Northeim-Einbeck
- 1. Kreisklasse 1 Northeim-Einbeck
- 1. Kreisklasse 2 Northeim-Einbeck
- 2. Kreisklasse 1 Northeim-Einbeck
- 2. Kreisklasse 2 Northeim-Einbeck
- 3. Kreisklasse 9er KF Northeim Einbeck
- AH 1. Kreisklasse Northeim-Einbeck
- AH Kreisliga Northeim-Einbeck
- Ü40 Kreisliga St. 2 Northeim-Einbeck
2023/24Landesliga Braunschweig
Spiele vom So, 28. Apr 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sonntag, 28. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 12. Nov. Tabelle
Gesamttabelle
vom 12.11.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Bovender SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | E. Braunschweig II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Eintracht Northeim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Germania Bleckenstedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Türk Gücü Helmstedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FT Braunschweig | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Lehndorfer TSV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | MTV Gifhorn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | MTV Wolfenbüttel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Göttingen 05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SSV Kästorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SSV Nörten-Hardenberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Lengede | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SVG Göttingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSC Vahdet Braunschweig | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Hillerse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Landolfshausen/Seulingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Wahrenholz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Bovender SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | E. Braunschweig II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Eintracht Northeim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Germania Bleckenstedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Türk Gücü Helmstedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FT Braunschweig | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Lehndorfer TSV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | MTV Gifhorn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | MTV Wolfenbüttel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Göttingen 05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SSV Kästorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SSV Nörten-Hardenberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Lengede | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SVG Göttingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSC Vahdet Braunschweig | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Hillerse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Landolfshausen/Seulingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Wahrenholz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Bovender SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | E. Braunschweig II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Eintracht Northeim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Germania Bleckenstedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Türk Gücü Helmstedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FT Braunschweig | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Lehndorfer TSV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | MTV Gifhorn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | MTV Wolfenbüttel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Göttingen 05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SSV Kästorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SSV Nörten-Hardenberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Lengede | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SVG Göttingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSC Vahdet Braunschweig | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Hillerse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Landolfshausen/Seulingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Wahrenholz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Bovender SV
Eintracht Northeim
E. Braunschweig II
FC Germania Bleckenstedt
FC Türk Gücü Helmstedt
FT Braunschweig
Lehndorfer TSV
MTV Gifhorn
MTV Wolfenbüttel
SC Göttingen 05
SSV Kästorf
SSV Nörten-Hardenberg
SVG Göttingen
SV Lengede
TSC Vahdet Braunschweig
TSV Hillerse
TSV Landolfshausen/Seulingen
VfL Wahrenholz
Bovender SV
Eintracht Northeim
E. Braunschweig II
FC Germania Bleckenstedt
FC Türk Gücü Helmstedt
FT Braunschweig
Lehndorfer TSV
MTV Gifhorn
MTV Wolfenbüttel
SC Göttingen 05
SSV Kästorf
SSV Nörten-Hardenberg
SVG Göttingen
SV Lengede
TSC Vahdet Braunschweig
TSV Hillerse
TSV Landolfshausen/Seulingen
VfL Wahrenholz
0:1
1:3
2:1
2:1
26.05. 15:00
2:0
2:2
0:0
2:2
09.06. 15:00
1:3
2:1
2:0
2:2
3:1
0:2
3:0
2:0
0:1
0:0
1:0
1:3
5:1
3:3
0:3
3:1
0:2
2:2
22.05. 19:00
2:2
1:0
02.06. 15:00
3:0
0:0
3:1
3:0
5:1
2:1
1:0
3:1
4:0
1:1
3:1
4:1
6:2
4:1
3:1
6:0
4:0
5:1
09.06. 15:00
4:10
09.06. 15:00
0:3
1:0
1:2
4:0
3:2
0:3
29.05. 19:00
2:2
2:2
26.05. 15:00
3:0
6:3
2:2
5:1
5:1
1:0
2:1
0:3
0:2
2:0
5:0
09.06. 15:00
1:1
3:4
1:1
2:1
1:3
02.06. 15:00
0:1
3:2
26.05. 15:00
3:0
0:4
2:4
5:5
6:1
3:0
6:3
2:2
1:0
3:6
1:2
3:0
02.06. 15:00
1:3
2:2
3:1
2:2
3:0
1:4
0:5
0:2
3:6
2:3
09.06. 15:00
0:2
0:4
2:4
0:3
2:6
4:4
3:4
3:0
3:4
1:2
3:5
2:2
4:1
2:3
2:3
2:3
0:5
5:1
2:3
2:0
1:2
6:2
0:1
0:4
0:2
4:0
02.06. 15:00
5:2
3:3
25.05. 17:00
2:3
4:1
1:1
4:1
7:0
4:3
09.06. 15:00
3:2
5:2
2:1
4:0
2:0
2:0
4:0
6:0
4:2
3:0
0:1
3:3
8:1
2:0
02.06. 15:00
26.05. 15:00
2:1
5:1
2:1
1:0
2:1
5:0
4:0
6:2
6:0
0:0
2:3
02.06. 15:00
1:3
3:0
4:1
3:1
1:0
3:1
2:3
2:2
2:0
3:1
2:2
25.05. 16:00
1:1
1:0
7:4
1:0
1:0
4:5
4:2
2:2
4:2
0:2
02.06. 15:00
3:0
2:1
0:2
26.05. 15:00
6:0
6:2
2:2
3:2
2:0
1:2
0:6
1:3
2:0
2:0
7:2
1:1
2:2
1:3
2:1
1:2
0:0
09.06. 15:00
3:0
2:1
5:0
0:3
3:0
2:5
1:3
2:2
2:1
5:2
1:3
0:5
4:0
0:3
4:2
4:3
1:1
3:1
3:1
4:5
02.06. 15:00
1:0
1:2
3:5
0:1
1:1
2:2
4:3
1:6
1:2
3:3
1:7
4:3
4:0
3:2
4:0
4:0
2:2
3:0
1:0
2:3
4:2
0:2
3:0
1:2
0:1
0:4
3:0
4:6
1:3
09.06. 15:00
1:4
2:2
2:2
0:5
1:3
1:1
2:1
1:0
2:2
1:0
3:3
5:2
0:2
2:3
09.06. 15:00
1:3
2:1
3:0
3:2
3:5
1:4
2:1
1:6
02.06. 15:00
2:5
0:3
3:0
2:1
0:2
2:2
0:1
1:3
1:3
1:4
0:1
0:0
1:0
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen