2022/23Frauen OL Ost Niedersachsen

Spiele

Sonntag, 04. Dezember 2022

So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 10:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Braunschweig
Eintracht Braunschweig
11101063:105331
2.TSV Bemerode
TSV Bemerode
1061330:21919
3.SV Hastenbeck
SV Hastenbeck
1153334:231118
4.SV Wendessen
SV Wendessen
1053223:19418
5.Hannover 96 II
Hannover 96 II
1152430:29117
6.SG Rodenberg
SG Rodenberg
1152415:18-317
7.HSC Hannover
HSC Hannover
1144315:17-216
8.ESV RW Göttingen
ESV RW Göttingen
1041518:19-113
9.TSV Limmer
TSV Limmer
833224:141012
10.MTV Barum
MTV Barum
1132616:26-1011
11.PSV Grün-Weiß Hildesheim
PSV Grün-Weiß Hildesheim
1024413:26-1310
12.FC Pfeil Broistedt
FC Pfeil Broistedt
1011810:27-174
13.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
1001916:58-421
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Braunschweig
Eintracht Braunschweig
770045:54021
2.TSV Bemerode
TSV Bemerode
641116:13313
3.Hannover 96 II
Hannover 96 II
640221:111012
4.SV Hastenbeck
SV Hastenbeck
531120:81210
5.ESV RW Göttingen
ESV RW Göttingen
531110:3710
6.SV Wendessen
SV Wendessen
430111:839
7.TSV Limmer
TSV Limmer
522118:998
8.MTV Barum
MTV Barum
521210:1007
9.HSC Hannover
HSC Hannover
41306:516
10.PSV Grün-Weiß Hildesheim
PSV Grün-Weiß Hildesheim
51227:9-25
11.SG Rodenberg
SG Rodenberg
51224:6-25
12.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
501410:22-121
13.FC Pfeil Broistedt
FC Pfeil Broistedt
50053:17-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rodenberg
SG Rodenberg
640211:12-112
2.Eintracht Braunschweig
Eintracht Braunschweig
431018:51310
3.HSC Hannover
HSC Hannover
73139:12-310
4.SV Wendessen
SV Wendessen
623112:1119
5.SV Hastenbeck
SV Hastenbeck
622214:15-18
6.TSV Bemerode
TSV Bemerode
420214:866
7.Hannover 96 II
Hannover 96 II
51229:18-95
8.PSV Grün-Weiß Hildesheim
PSV Grün-Weiß Hildesheim
51226:17-115
9.TSV Limmer
TSV Limmer
31116:514
10.FC Pfeil Broistedt
FC Pfeil Broistedt
51137:10-34
11.MTV Barum
MTV Barum
61146:16-104
12.ESV RW Göttingen
ESV RW Göttingen
51048:16-83
13.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
50056:36-300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Eintracht Braunschweig
ESV RW Göttingen
FC Eintracht Northeim
FC Pfeil Broistedt
Hannover 96 II
HSC Hannover
MTV Barum
PSV Grün-Weiß Hildesheim
SG Rodenberg
SV Hastenbeck
SV Wendessen
TSV Bemerode
TSV Limmer
Eintracht Braunschweig
ESV RW Göttingen
FC Eintracht Northeim
FC Pfeil Broistedt
Hannover 96 II
HSC Hannover
MTV Barum
PSV Grün-Weiß Hildesheim
SG Rodenberg
SV Hastenbeck
SV Wendessen
TSV Bemerode
TSV Limmer
4:1
13:1
02.04. 16:00
6:1
4:0
3:0
10:1
11.12. 16:00
5:1
23.04. 16:00
19.03. 16:00
05.03. 16:00
30.04. 10:30
3:0
05.03. 11:00
04.12. 10:30
2:0
16.04. 10:30
3:0
1:2
1:1
19.03. 10:30
21.05. 10:30
14.05. 10:30
26.02. 11:00
07.05. 11:00
1:3
19.03. 11:00
1:1
11.12. 13:00
02.04. 11:00
5:6
23.04. 11:00
1:3
2:9
18.12. 12:00
0:4
0:3
16.04. 13:00
30.04. 13:00
12.03. 13:00
2:3
14.05. 13:00
26.03. 13:00
1:3
26.02. 13:00
16.12. 20:00
0:4
12.03. 15:00
11.12. 15:00
7:1
2:0
3:4
26.02. 15:00
23.04. 15:00
0:1
07.05. 15:00
4:2
5:3
26.03. 15:00
07.05. 13:00
02.04. 15:00
14.05. 15:00
2:2
21.05. 11:00
1:1
05.03. 15:00
30.04. 15:00
19.03. 15:00
2:2
1:0
11.12. 14:00
14.05. 13:00
6:0
04.12. 13:00
19.03. 13:00
0:4
23.04. 13:00
2:2
1:0
1:4
02.04. 13:00
05.03. 13:00
21.05. 11:00
26.03. 11:00
26.02. 11:00
4:2
18.12. 11:00
1:1
0:3
12.03. 11:00
0:1
11.12. 11:00
2:2
30.04. 11:00
16.04. 11:00
04.12. 11:00
23.04. 11:00
21.05. 11:00
2:1
05.03. 11:00
0:1
07.05. 11:00
19.03. 11:00
02.04. 11:00
1:1
0:2
1:1
16.04. 13:00
12.03. 13:00
9:2
21.05. 11:00
3:3
2:0
26.03. 13:00
04.12. 13:00
5:1
1:2
14.05. 13:00
30.04. 13:00
0:5
3:2
30.04. 13:00
3:1
14.05. 13:00
26.03. 13:00
5:0
21.05. 11:00
16.04. 13:00
05.03. 13:00
04.12. 13:00
16.12. 19:30
3:7
3:2
26.03. 13:00
07.05. 13:00
16.04. 13:00
26.02. 13:00
1:0
1:1
12.03. 13:00
4:2
11.12. 13:00
4:1
2:2
08.04. 13:00
12.03. 13:00
23.04. 13:00
8:0
04.12. 13:00
4:2
1:2
26.02. 13:00
3:3
07.05. 13:00
02.04. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen