2022/23Frauen GRL Kassel

Spiele

Samstag, 25. Februar 2023

Sa.Samstag, 25. Februar 2023 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DFC Allendorf/Eder
DFC Allendorf/Eder
880020:11924
2.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
961232:62619
3.TuS Großenenglis II
TuS Großenenglis II
851212:11116
4.TSG Kammerbach
TSG Kammerbach
951316:7916
5.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
732211:7411
6.TSV Flechtdorf
TSV Flechtdorf
821513:14-17
7.SV Antrefftal
SV Antrefftal
62047:13-66
8.VFR Volkmarsen
VFR Volkmarsen
71064:29-253
9.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
80088:35-270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DFC Allendorf/Eder
DFC Allendorf/Eder
660014:01418
2.TSG Kammerbach
TSG Kammerbach
430113:589
3.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
530216:4129
4.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
42208:178
5.TuS Großenenglis II
TuS Großenenglis II
32104:137
6.TSV Flechtdorf
TSV Flechtdorf
41036:9-33
7.SV Antrefftal
SV Antrefftal
31024:8-43
8.VFR Volkmarsen
VFR Volkmarsen
20020:11-110
9.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
40046:13-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
431016:21410
2.TuS Großenenglis II
TuS Großenenglis II
53028:10-29
3.TSG Kammerbach
TSG Kammerbach
52123:217
4.DFC Allendorf/Eder
DFC Allendorf/Eder
22006:156
5.TSV Flechtdorf
TSV Flechtdorf
41127:524
6.SV Antrefftal
SV Antrefftal
31023:5-23
7.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
31023:6-33
8.VFR Volkmarsen
VFR Volkmarsen
51044:18-143
9.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
40042:22-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
DFC Allendorf/Eder
FSG Gudensberg
SV Antrefftal
SV Reichensachsen
TSG Kammerbach
TSG Wilhelmshöhe
TSV Flechtdorf
TuS Großenenglis II
VFR Volkmarsen
DFC Allendorf/Eder
FSG Gudensberg
SV Antrefftal
SV Reichensachsen
TSG Kammerbach
TSG Wilhelmshöhe
TSV Flechtdorf
TuS Großenenglis II
VFR Volkmarsen
3:022.04. 17:00
1:0
06.05. 17:00
1:0
01.04. 17:00
2:0
4:0
3:011.03. 17:00
11.03. 17:00
4:0
0:0
25.03. 17:00
1:1
3:0
29.04. 17:00
25.03. 17:00
04.03. 17:00
22.04. 17:00
06.05. 17:00
0:6
15.04. 17:00
1:2
3:013.05. 17:00
19.11. 16:00
2:3
1:2
18.03. 17:00
29.04. 17:00
13.05. 17:00
2:4
1:4
0:4
01.04. 17:30
3:1
6:0
13.05. 17:30
11.03. 17:30
25.03. 17:30
4:0
1:2
1:0
18.03. 15:00
7:1
0:1
22.04. 15:00
06.05. 15:00
7:0
29.04. 16:00
06.05. 16:00
01.04. 16:00
5:1
0:2
1:4
0:2
18.03. 16:00
13.05. 17:00
18.03. 15:00
29.04. 17:00
11.03. 17:00
1:0
1:1
2:0
01.04. 15:00
25.02. 17:00
25.03. 17:00
22.04. 17:00
0:5
0:6
19.11. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen