2022/23Kreisoberliga Waldeck

Spiele

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 15:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Adorf/Vasbeck
SG Adorf/Vasbeck
871028:82022
2.TuS Usseln
TuS Usseln
971125:101522
3.SG Bad Wild/Friedrichst.
SG Bad Wild/Friedrichst.
760125:71818
4.VfR Volkmarsen
VfR Volkmarsen
952223:121117
5.SC Willingen II
SC Willingen II
952222:121017
6.TSV Strothe
TSV Strothe
1043331:24715
7.SG Lelbach/Rhena
SG Lelbach/Rhena
942323:17614
8.Eintracht 04 Edertal
Eintracht 04 Edertal
933313:17-412
9.SG Edertal
SG Edertal
932420:23-311
10.TSV 08 Berndorf
TSV 08 Berndorf
1030713:27-149
11.SV Freienhagen/Sachsenh.
SV Freienhagen/Sachsenh.
922512:20-88
12.TUS Bad Arolsen
TUS Bad Arolsen
922517:30-138
13.SG Meineringhsn/Höringhsn
SG Meineringhsn/Höringhsn
721411:16-57
14.SG Eppe/Ndr-Schleidern
SG Eppe/Ndr-Schleidern
913511:26-156
15.SG Wesetal
SG Wesetal
900910:35-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Willingen II
SC Willingen II
541016:31313
2.TSV Strothe
TSV Strothe
531121:111010
3.SG Lelbach/Rhena
SG Lelbach/Rhena
531117:71010
4.SG Adorf/Vasbeck
SG Adorf/Vasbeck
431013:6710
5.TuS Usseln
TuS Usseln
531113:7610
6.SG Edertal
SG Edertal
421114:1227
7.SG Bad Wild/Friedrichst.
SG Bad Wild/Friedrichst.
320111:476
8.VfR Volkmarsen
VfR Volkmarsen
42029:726
9.TSV 08 Berndorf
TSV 08 Berndorf
52036:12-66
10.SG Eppe/Ndr-Schleidern
SG Eppe/Ndr-Schleidern
51225:11-65
11.Eintracht 04 Edertal
Eintracht 04 Edertal
31113:214
12.SV Freienhagen/Sachsenh.
SV Freienhagen/Sachsenh.
41123:7-44
13.TUS Bad Arolsen
TUS Bad Arolsen
51139:15-64
14.SG Meineringhsn/Höringhsn
SG Meineringhsn/Höringhsn
41125:8-34
15.SG Wesetal
SG Wesetal
50057:20-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Adorf/Vasbeck
SG Adorf/Vasbeck
440015:21312
2.SG Bad Wild/Friedrichst.
SG Bad Wild/Friedrichst.
440014:31112
3.TuS Usseln
TuS Usseln
440012:3912
4.VfR Volkmarsen
VfR Volkmarsen
532014:5911
5.Eintracht 04 Edertal
Eintracht 04 Edertal
622210:15-58
6.TSV Strothe
TSV Strothe
512210:13-35
7.SC Willingen II
SC Willingen II
41126:9-34
8.SV Freienhagen/Sachsenh.
SV Freienhagen/Sachsenh.
51139:13-44
9.SG Lelbach/Rhena
SG Lelbach/Rhena
41126:10-44
10.SG Edertal
SG Edertal
51136:11-54
11.TUS Bad Arolsen
TUS Bad Arolsen
41128:15-74
12.TSV 08 Berndorf
TSV 08 Berndorf
51047:15-83
13.SG Meineringhsn/Höringhsn
SG Meineringhsn/Höringhsn
31026:8-23
14.SG Eppe/Ndr-Schleidern
SG Eppe/Ndr-Schleidern
40136:15-91
15.SG Wesetal
SG Wesetal
40043:15-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Abstieg
Absteiger
Eintracht 04 Edertal
SC Willingen II
SG Adorf/Vasbeck
SG Bad Wild/Friedrichst.
SG Edertal
SG Eppe/Ndr-Schleidern
SG Lelbach/Rhena
SG Meineringhsn/Höringhsn
SG Wesetal
SV Freienhagen/Sachsenh.
TSV 08 Berndorf
TSV Strothe
TUS Bad Arolsen
TuS Usseln
VfR Volkmarsen
Eintracht 04 Edertal
SC Willingen II
SG Adorf/Vasbeck
SG Bad Wild/Friedrichst.
SG Edertal
SG Eppe/Ndr-Schleidern
SG Lelbach/Rhena
SG Meineringhsn/Höringhsn
SG Wesetal
SV Freienhagen/Sachsenh.
TSV 08 Berndorf
TSV Strothe
TUS Bad Arolsen
TuS Usseln
VfR Volkmarsen
19.03. 15:15
07.10. 19:00
21.05. 15:15
23.10. 15:15
04.06. 15:15
12.03. 15:15
02.11. 20:00
06.11. 14:45
2:0
23.04. 15:15
1:1
07.05. 15:15
02.04. 15:15
0:1
4:0
21.10. 19:00
26.03. 13:00
12.03. 13:00
30.04. 13:00
4:1
16.04. 13:00
4:0
3:1
28.10. 19:30
14.10. 19:00
06.11. 14:30
02.10. 13:00
1:1
13.11. 15:15
14.05. 15:15
23.04. 15:15
3:1
07.05. 15:15
3:1
09.10. 15:15
30.10. 15:15
3:3
19.03. 15:15
4:1
02.04. 15:15
05.03. 15:15
27.05. 15:15
29.10. 16:00
1:2
02.10. 15:15
19.03. 15:15
16.04. 15:15
14.05. 15:15
26.10. 19:30
30.04. 15:15
27.05. 15:15
6:1
13.11. 15:15
4:1
04.06. 15:15
15.10. 15:30
14.05. 15:15
5:2
16.04. 15:15
2:4
4:3
16.10. 15:15
26.03. 15:15
02.10. 15:15
30.10. 15:15
13.11. 15:15
3:3
05.03. 15:15
27.05. 15:15
30.04. 15:15
1:1
09.10. 15:15
16.10. 15:15
0:3
02.04. 15:15
27.05. 15:15
23.04. 15:15
14.05. 15:15
11.11. 19:00
2:1
05.03. 15:15
2:2
0:4
30.10. 15:15
2:2
05.03. 15:15
04.06. 15:15
23.10. 15:15
07.05. 15:15
6:1
21.05. 15:15
4:0
14.10. 19:00
4:1
02.04. 15:15
09.10. 15:15
1:3
06.11. 14:45
27.05. 15:15
1:0
30.04. 15:15
02.04. 15:15
1:1
02.10. 15:15
30.10. 15:15
14.10. 19:00
1:2
05.03. 15:15
2:5
19.03. 15:15
13.11. 15:15
14.05. 15:15
1:3
27.05. 15:15
21.05. 15:15
09.10. 15:15
23.04. 15:15
23.10. 15:15
13.11. 15:15
07.05. 15:15
05.03. 15:15
1:3
19.03. 15:15
2:5
1:2
2:7
26.03. 15:15
02.04. 15:15
05.11. 14:45
0:3
21.05. 15:15
1:1
19.03. 15:15
04.06. 15:15
1:0
09.10. 15:15
03.10. 15:00
23.10. 15:15
1:3
12.03. 15:15
1:4
21.05. 15:15
0:2
06.11. 14:45
2:1
12.03. 15:15
16.04. 15:15
3:2
26.03. 15:15
30.04. 15:15
14.05. 15:15
04.06. 15:15
16.10. 15:15
0:3
16.04. 15:15
07.05. 15:15
12.03. 15:15
1:4
04.06. 15:15
4:1
3:3
06.11. 14:45
6:3
23.04. 15:15
23.10. 15:15
7:0
30.04. 15:15
26.03. 15:15
16.10. 15:15
2:2
0:5
12.03. 15:15
2:3
26.03. 15:15
30.04. 15:15
3:4
16.04. 15:15
14.05. 15:15
2:1
27.05. 15:15
30.10. 15:15
02.10. 15:15
6:0
23.04. 15:15
0:5
07.10. 18:45
3:0
06.11. 14:45
26.03. 15:15
2:0
12.03. 15:15
16.04. 15:15
07.05. 15:15
09.10. 15:15
21.05. 15:15
2:2
05.03. 15:15
13.11. 15:15
2:3
07.05. 15:15
05.10. 19:00
21.05. 15:15
0:1
22.10. 15:00
04.06. 15:15
4:3
02.04. 15:15
3:0
23.04. 15:15
19.03. 15:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen