2022/23D Junioren KL HOG-WOH

Spiele

Donnerstag, 29. September 2022

Do.Donnerstag, 29. September 2022 - 18:00 Uhr
3:3

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen
JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen
641137:92813
2.FSV RW Wolfhagen II
FSV RW Wolfhagen II
541020:41613
3.TSG Hofgeismar
TSG Hofgeismar
440027:42312
4.JSG Espenau/Holzh./Immenh.
JSG Espenau/Holzh./Immenh.
531113:9410
5.JSG Elbetal/Weidelsburg
JSG Elbetal/Weidelsburg
530219:1189
6.JSG Warmetal
JSG Warmetal
430113:679
7.SG Schauenburg
SG Schauenburg
430115:1509
8.TSG Hofgeismar II
TSG Hofgeismar II
520310:21-116
9.JSG Weser/Diemel/Deisel
JSG Weser/Diemel/Deisel
41125:6-14
10.JSG Bad Emstal
JSG Bad Emstal
510411:18-73
11.TSG Hofgeismar III
TSG Hofgeismar III
40137:28-211
12.JSG Espenau/Holzh./I. II
JSG Espenau/Holzh./I. II
50149:34-251
13.JSG Warmetal II
JSG Warmetal II
60067:28-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen
JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen
330026:3239
2.JSG Warmetal
JSG Warmetal
320110:466
3.JSG Elbetal/Weidelsburg
JSG Elbetal/Weidelsburg
320110:646
4.FSV RW Wolfhagen II
FSV RW Wolfhagen II
211012:484
5.JSG Espenau/Holzh./Immenh.
JSG Espenau/Holzh./Immenh.
21108:174
6.TSG Hofgeismar
TSG Hofgeismar
11009:093
7.SG Schauenburg
SG Schauenburg
11004:313
8.TSG Hofgeismar II
TSG Hofgeismar II
31025:11-63
9.JSG Espenau/Holzh./I. II
JSG Espenau/Holzh./I. II
30127:17-101
10.JSG Weser/Diemel/Deisel
JSG Weser/Diemel/Deisel
20022:4-20
11.TSG Hofgeismar III
TSG Hofgeismar III
20023:10-70
12.JSG Bad Emstal
JSG Bad Emstal
30035:13-80
13.JSG Warmetal II
JSG Warmetal II
30033:13-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Hofgeismar
TSG Hofgeismar
330018:4149
2.FSV RW Wolfhagen II
FSV RW Wolfhagen II
33008:089
3.SG Schauenburg
SG Schauenburg
320111:12-16
4.JSG Espenau/Holzh./Immenh.
JSG Espenau/Holzh./Immenh.
32015:8-36
5.JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen
JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen
311111:654
6.JSG Weser/Diemel/Deisel
JSG Weser/Diemel/Deisel
21103:214
7.JSG Elbetal/Weidelsburg
JSG Elbetal/Weidelsburg
21019:543
8.JSG Bad Emstal
JSG Bad Emstal
21016:513
9.JSG Warmetal
JSG Warmetal
11003:213
10.TSG Hofgeismar II
TSG Hofgeismar II
21015:10-53
11.TSG Hofgeismar III
TSG Hofgeismar III
20114:18-141
12.JSG Warmetal II
JSG Warmetal II
30034:15-110
13.JSG Espenau/Holzh./I. II
JSG Espenau/Holzh./I. II
20022:17-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FSV RW Wolfhagen II
JSG Bad Emstal
JSG Elbetal/Weidelsburg
JSG Espenau/Holzh./Immenh.
JSG Espenau/Holzh./I. II
JSG Warmetal
JSG Warmetal II
JSG Weser/Diemel/Deisel
JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen
SG Schauenburg
TSG Hofgeismar
TSG Hofgeismar II
TSG Hofgeismar III
FSV RW Wolfhagen II
JSG Bad Emstal
JSG Elbetal/Weidelsburg
JSG Espenau/Holzh./Immenh.
JSG Espenau/Holzh./I. II
JSG Warmetal
JSG Warmetal II
JSG Weser/Diemel/Deisel
JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen
SG Schauenburg
TSG Hofgeismar
TSG Hofgeismar II
TSG Hofgeismar III
28.03. 18:00
25.04. 18:00
10:2
13.05. 11:00
21.03. 18:00
11.03. 12:45
2:2
19.11. 12:45
15.10. 12:30
01.11. 18:00
12.11. 12:00
0:522.10. 14:00
01.11. 18:00
12.11. 14:45
28.03. 18:00
2:3
15.10. 13:15
04.10. 18:00
21.03. 18:00
3:5
13.05. 14:45
03.06. 14:45
04.03. 14:45
07.10. 18:00
06.05. 14:45
5:0
18.11. 18:30
11.03. 14:45
2:1
23.05. 18:00
04.11. 18:30
19.10. 18:30
3:518.03. 14:45
25.03. 14:45
22.04. 14:45
18.10. 18:00
23.05. 18:00
21.03. 18:00
7:0
28.03. 18:00
11.03. 14:45
1:1
19.11. 13:3003.06. 14:45
05.11. 14:45
04.10. 18:00
23.04. 11:00
06.05. 14:45
18.03. 14:45
09.11. 18:00
03.06. 13:15
04.03. 14:45
03.11. 18:00
13.05. 14:45
19.10. 18:00
22.04. 14:45
25.03. 14:45
1:9
3:5
3:3
05.11. 14:45
18.03. 14:45
3:0
08.10. 13:30
06.05. 14:00
23.05. 18:00
23.04. 11:00
25.03. 11:45
7:0
0:4
18.10. 18:00
19.11. 14:45
0:2
22.04. 14:45
2:9
1:2
05.11. 12:45
12.11. 13:45
06.05. 12:45
20.10. 18:00
08.10. 12:00
04.03. 12:45
18.03. 12:45
25.03. 13:15
0:1
26.03. 11:45
12.11. 13:45
2:3
25.04. 18:00
15.10. 13:45
01.11. 18:00
09.10. 11:45
22.10. 13:00
03.06. 11:45
05.03. 11:45
06.10. 18:00
04.03. 14:45
4:2
13.05. 14:45
15.10. 14:45
04.10. 18:00
25.04. 18:00
28.03. 18:00
18.03. 14:45
13.11. 14:00
7:0
15:1
03.06. 12:00
11.03. 12:00
25.04. 18:00
13.05. 12:00
05.10. 18:30
04.03. 12:00
28.03. 18:00
21.03. 18:00
4:3
01.11. 18:00
12.11. 12:00
09.11. 17:45
22.04. 13:45
05.11. 13:30
25.03. 14:45
01.10. 12:00
21.03. 18:00
9:0
19.11. 12:30
24.05. 18:00
06.05. 13:00
08.10. 14:45
18.10. 18:00
06.05. 11:45
19.11. 11:00
04.10. 19:00
10.11. 18:00
11.03. 11:00
26.04. 18:00
4:3
1:2
0:6
23.05. 18:00
28.03. 18:00
05.11. 12:00
26.05. 18:00
1:4
15.10. 12:30
01.11. 18:00
22.03. 18:00
03.06. 14:45
05.10. 18:00
18.03. 14:45
11.03. 14:45
2:6
25.04. 18:00
13.05. 14:45

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen