2022/23Landesliga Braunschweig

Spiele

Freitag, 30. September 2022

Fr.Freitag, 30. September 2022 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 12:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
871026:52122
2.SSV Nörten-Hardenberg
SSV Nörten-Hardenberg
871023:14922
3.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
861131:141719
4.SVG Göttingen
SVG Göttingen
852113:5817
5.Eintracht Northeim
Eintracht Northeim
842224:131114
6.SV Lengede
SV Lengede
841316:10613
7.SC Göttingen 05
SC Göttingen 05
833221:81312
8.Sparta Göttingen
Sparta Göttingen
840418:14412
9.BVG Wolfenbüttel
BVG Wolfenbüttel
832313:21-811
10.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
731317:14310
11.TSV Landolfshausen/Seulingen
TSV Landolfshausen/Seulingen
830511:16-59
12.SSV Kästorf
SSV Kästorf
822410:14-48
13.BSC Acosta
BSC Acosta
822414:21-78
14.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
81438:19-117
15.TSC Vahdet Braunschweig
TSC Vahdet Braunschweig
813410:16-66
16.TSG Bad Harzburg
TSG Bad Harzburg
811610:26-164
17.Lehndorfer TSV
Lehndorfer TSV
81078:24-163
18.SC Hainberg
SC Hainberg
70254:23-192
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
440014:01412
2.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
540116:10612
3.SVG Göttingen
SVG Göttingen
43108:1710
4.SSV Nörten-Hardenberg
SSV Nörten-Hardenberg
43109:4510
5.SC Göttingen 05
SC Göttingen 05
422015:1148
6.Eintracht Northeim
Eintracht Northeim
522119:9108
7.SV Lengede
SV Lengede
420210:646
8.SSV Kästorf
SSV Kästorf
42027:706
9.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
51317:9-26
10.BSC Acosta
BSC Acosta
51138:12-44
11.TSG Bad Harzburg
TSG Bad Harzburg
51136:10-44
12.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
11006:063
13.Sparta Göttingen
Sparta Göttingen
41036:7-13
14.TSC Vahdet Braunschweig
TSC Vahdet Braunschweig
40226:8-22
15.BVG Wolfenbüttel
BVG Wolfenbüttel
30124:13-91
16.TSV Landolfshausen/Seulingen
TSV Landolfshausen/Seulingen
30034:8-40
17.Lehndorfer TSV
Lehndorfer TSV
30032:8-60
18.SC Hainberg
SC Hainberg
40044:13-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Nörten-Hardenberg
SSV Nörten-Hardenberg
440014:10412
2.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
431012:5710
3.BVG Wolfenbüttel
BVG Wolfenbüttel
53119:8110
4.Sparta Göttingen
Sparta Göttingen
430112:759
5.TSV Landolfshausen/Seulingen
TSV Landolfshausen/Seulingen
53027:8-19
6.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
321015:4117
7.SV Lengede
SV Lengede
42116:427
8.SVG Göttingen
SVG Göttingen
42115:417
9.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
621311:14-37
10.Eintracht Northeim
Eintracht Northeim
32015:416
11.SC Göttingen 05
SC Göttingen 05
41126:7-14
12.BSC Acosta
BSC Acosta
31116:9-34
13.TSC Vahdet Braunschweig
TSC Vahdet Braunschweig
41124:8-44
14.Lehndorfer TSV
Lehndorfer TSV
51046:16-103
15.SSV Kästorf
SSV Kästorf
40223:7-42
16.SC Hainberg
SC Hainberg
30210:10-102
17.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
30121:10-91
18.TSG Bad Harzburg
TSG Bad Harzburg
30034:16-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSC Acosta
BVG Wolfenbüttel
Eintracht Northeim
E. Braunschweig II
Lehndorfer TSV
MTV Wolfenbüttel
SC Göttingen 05
SC Hainberg
Sparta Göttingen
SSV Kästorf
SSV Nörten-Hardenberg
SSV Vorsfelde
SVG Göttingen
SV Lengede
TSC Vahdet Braunschweig
TSG Bad Harzburg
TSV Landolfshausen/Seulingen
VfL Wahrenholz
BSC Acosta
BVG Wolfenbüttel
Eintracht Northeim
E. Braunschweig II
Lehndorfer TSV
MTV Wolfenbüttel
SC Göttingen 05
SC Hainberg
Sparta Göttingen
SSV Kästorf
SSV Nörten-Hardenberg
SSV Vorsfelde
SVG Göttingen
SV Lengede
TSC Vahdet Braunschweig
TSG Bad Harzburg
TSV Landolfshausen/Seulingen
VfL Wahrenholz
16.04. 15:00
12.03. 15:00
09.10. 14:30
16.10. 14:30
10.06. 17:00
03.10. 14:30
0:0
1:3
26.03. 15:00
07.05. 15:00
1:4
0:3
27.11. 14:00
06.11. 14:00
6:2
29.10. 14:30
21.05. 15:00
01.10. 14:30
23.04. 15:00
06.11. 14:00
10.06. 17:00
0:8
21.05. 15:00
29.10. 14:30
02.04. 15:00
01.05. 15:00
3:4
23.10. 14:30
19.03. 15:00
1:1
05.03. 15:00
09.10. 14:30
27.11. 14:00
26.02. 14:30
2:2
03.10. 14:00
16.10. 14:00
07.05. 14:00
3:3
29.04. 17:00
10:0
05.03. 14:00
4:2
28.10. 19:30
16.04. 14:00
26.11. 18:00
0:2
10.06. 17:00
26.03. 14:00
21.05. 14:00
06.11. 14:00
29.04. 15:30
04.06. 15:00
01.05. 15:00
27.11. 14:00
26.03. 15:00
13.11. 14:00
04.12. 14:00
23.04. 15:00
14.05. 15:00
26.02. 14:30
31.10. 14:30
02.04. 15:00
10.12. 14:00
19.03. 15:00
07.05. 15:00
05.03. 15:00
6:0
01.05. 15:00
13.11. 14:00
23.10. 14:30
2:3
02.04. 15:00
20.11. 14:00
26.02. 14:30
09.10. 14:30
31.10. 14:30
05.03. 15:00
04.06. 15:00
01.10. 15:00
23.04. 15:00
0:3
14.05. 15:00
0:2
19.03. 15:00
12.11. 17:00
11.03. 17:00
19.11. 17:00
2:1
3:2
3:1
06.05. 17:00
03.06. 17:00
25.02. 17:00
30.09. 19:00
2:4
13.05. 17:00
31.10. 14:30
14.10. 19:00
6:2
03.10. 14:30
29.04. 17:00
23.04. 15:00
31.10. 14:30
09.10. 14:30
10.06. 17:00
9:0
19.03. 15:00
06.11. 14:00
30.09. 19:00
23.10. 14:30
27.11. 14:00
14.05. 15:00
0:0
02.04. 15:00
1:1
01.05. 15:00
5:0
05.03. 15:00
05.03. 15:00
14.05. 15:00
19.03. 15:00
20.11. 14:00
0:4
23.10. 14:30
04.06. 15:00
1:4
23.04. 15:00
2:3
01.05. 15:00
31.10. 14:30
13.11. 14:00
09.10. 14:30
02.04. 15:00
1:2
01.10. 14:30
26.02. 14:30
1:2
1:2
03.10. 14:30
29.04. 17:00
06.11. 14:00
16.04. 15:00
26.11. 16:00
2:0
16.10. 14:30
26.03. 15:00
10.06. 17:00
2:3
21.05. 15:00
12.03. 15:00
07.05. 15:00
29.10. 14:30
2:3
15.10. 14:30
02.04. 15:00
29.10. 14:30
21.05. 15:00
1:4
07.05. 15:00
03.10. 14:30
19.03. 15:00
06.11. 14:00
29.04. 17:00
05.03. 15:00
1:0
27.11. 14:00
30.09. 19:00
10.06. 17:00
3:0
23.10. 14:30
20.11. 14:00
14.05. 15:00
3:2
3:0
16.04. 15:00
2:1
12.03. 15:00
01.05. 15:00
04.06. 15:00
13.11. 14:00
23.04. 15:00
09.10. 14:30
02.04. 15:00
31.10. 14:30
19.03. 15:00
1:1
02.04. 15:00
07.05. 15:00
01.10. 12:30
21.05. 15:00
06.11. 14:00
05.03. 15:00
29.10. 12:30
16.10. 14:30
2:0
09.10. 14:30
10.06. 17:00
4:0
19.03. 15:00
6:0
23.04. 15:00
2:0
27.11. 14:00
20.11. 14:00
2:0
1:0
5:1
16.04. 15:00
28.10. 19:30
17.05. 19:00
21.05. 15:00
12.11. 14:00
0:0
03.10. 14:30
12.03. 15:00
04.06. 15:00
07.05. 15:00
26.02. 14:30
29.04. 17:00
16.10. 14:30
5:1
26.03. 15:00
26.02. 14:30
16.04. 15:00
03.10. 14:30
21.05. 15:00
0:2
10.06. 17:00
20.11. 14:00
12.03. 15:00
29.04. 17:00
1:3
05.11. 16:00
29.10. 16:00
4:0
16.10. 14:30
07.05. 15:00
04.06. 15:00
1:2
13.11. 14:00
2:2
26.03. 15:00
01.05. 15:00
12.03. 15:00
29.04. 17:00
31.10. 14:30
1:1
2:3
26.02. 14:30
23.10. 14:30
14.05. 15:00
20.11. 14:00
16.04. 15:00
03.10. 14:30
19.03. 15:00
29.04. 17:00
2:3
23.10. 14:30
28.10. 18:30
25.11. 19:30
16.10. 14:30
0:0
3:5
16.04. 15:00
21.05. 15:00
03.10. 14:30
0:2
05.03. 15:00
1:0
06.11. 14:00
10.06. 17:00
14.05. 15:00
1:2
31.10. 14:30
0:2
12.03. 15:00
23.04. 15:00
26.02. 14:30
26.03. 15:00
23.10. 14:30
13.11. 14:00
3:4
20.11. 14:00
09.10. 14:30
01.05. 15:00
01.10. 16:00
04.06. 15:00
02.04. 15:00
31.10. 14:30
3:3
04.06. 15:00
12.03. 15:00
1:0
09.10. 14:30
2:2
16.04. 15:00
14.05. 15:00
20.11. 14:00
26.03. 15:00
1:1
01.05. 15:00
23.10. 14:30
23.04. 15:00
13.11. 14:00
0:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen