2022/23B Junioren Niedersachsenliga

Spiele

Samstag, 03. Dezember 2022

Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Ahlerstedt-Ot.
JFV Ahlerstedt-Ot.
1190234:92527
2.MTV Treubund Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
1172225:151023
3.HSC Hannover
HSC Hannover
1171329:161322
4.TSV Havelse
TSV Havelse
1071224:131122
5.JFV Calenberger Land
JFV Calenberger Land
1163222:111121
6.I. SC Göttingen 05
I. SC Göttingen 05
1161434:221219
7.JFV Cloppenburg
JFV Cloppenburg
1153325:151018
8.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
1141627:19813
9.FT Braunschweig
FT Braunschweig
1040619:35-1612
10.JLZ Emsland im SV Meppen II
JLZ Emsland im SV Meppen II
1032515:23-811
11.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
1023513:23-109
12.BSC Acosta Braunschweig
BSC Acosta Braunschweig
1021722:31-97
13.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
102089:43-346
14.Eintracht Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
110296:29-232
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Ahlerstedt-Ot.
JFV Ahlerstedt-Ot.
660021:61518
2.JFV Calenberger Land
JFV Calenberger Land
641115:51013
3.TSV Havelse
TSV Havelse
431010:2810
4.I. SC Göttingen 05
I. SC Göttingen 05
631219:13610
5.JFV Cloppenburg
JFV Cloppenburg
631211:8310
6.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
730419:1189
7.HSC Hannover
HSC Hannover
530210:739
8.MTV Treubund Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
42207:438
9.JLZ Emsland im SV Meppen II
JLZ Emsland im SV Meppen II
52036:10-46
10.BSC Acosta Braunschweig
BSC Acosta Braunschweig
410311:14-33
11.FT Braunschweig
FT Braunschweig
610512:27-153
12.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
61053:25-223
13.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
30213:6-32
14.Eintracht Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
60244:15-112
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Treubund Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
750218:11715
2.HSC Hannover
HSC Hannover
641119:91013
3.TSV Havelse
TSV Havelse
640214:11312
4.JFV Ahlerstedt-Ot.
JFV Ahlerstedt-Ot.
530213:3109
5.I. SC Göttingen 05
I. SC Göttingen 05
530215:969
6.FT Braunschweig
FT Braunschweig
43017:8-19
7.JFV Cloppenburg
JFV Cloppenburg
522114:778
8.JFV Calenberger Land
JFV Calenberger Land
52217:618
9.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
721410:17-77
10.JLZ Emsland im SV Meppen II
JLZ Emsland im SV Meppen II
51229:13-45
11.VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
41128:804
12.BSC Acosta Braunschweig
BSC Acosta Braunschweig
611411:17-64
13.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
41036:18-123
14.Eintracht Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
50052:14-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSC Acosta Braunschweig
BSV Kickers Emden
Eintracht Braunschweig II
FT Braunschweig
HSC Hannover
I. SC Göttingen 05
JFV Ahlerstedt-Ot.
JFV Calenberger Land
JFV Cloppenburg
JLZ Emsland im SV Meppen II
MTV Treubund Lüneburg
SV Vorwärts Nordhorn
TSV Havelse
VfL Osnabrück II
BSC Acosta Braunschweig
BSV Kickers Emden
Eintracht Braunschweig II
FT Braunschweig
HSC Hannover
I. SC Göttingen 05
JFV Ahlerstedt-Ot.
JFV Calenberger Land
JFV Cloppenburg
JLZ Emsland im SV Meppen II
MTV Treubund Lüneburg
SV Vorwärts Nordhorn
TSV Havelse
VfL Osnabrück II
4:1
24.06. 16:00
22.04. 15:30
15.04. 15:30
4:5
10.06. 15:30
2:4
06.05. 15:30
04.03. 14:00
20.05. 15:30
1:4
18.03. 15:30
03.12. 13:30
25.03. 13:00
10.06. 13:00
11.03. 13:00
10.12. 13:00
15.04. 13:00
20.05. 13:00
1:1
22.04. 13:00
2:2
06.05. 13:00
13.05. 13:00
24.06. 16:00
0:3
2:2
0:1
1:2
17.06. 16:00
11.03. 16:00
0:8
06.05. 16:00
10.12. 14:00
25.03. 16:00
0:1
22.04. 16:00
03.06. 16:00
1:1
1:5
03.12. 14:30
13.05. 14:30
2:3
0:7
15.04. 14:30
29.04. 14:30
1:8
7:2
24.06. 16:00
18.03. 14:30
1:2
03.06. 14:30
4:2
18.03. 15:30
3:0
25.03. 15:30
22.04. 15:30
0:1
10.06. 15:30
0:2
06.05. 15:30
3:2
20.05. 15:30
03.12. 14:00
24.06. 16:00
29.04. 16:00
4:2
03.12. 14:00
06.05. 16:00
1:3
2:0
24.06. 16:00
3:3
20.05. 16:00
3:4
10.06. 16:00
6:1
18.03. 16:00
3:0
2:1
29.04. 14:00
6:1
03.06. 14:00
17.06. 14:00
2:0
3:1
11.03. 14:00
18.03. 14:00
25.03. 14:00
13.05. 14:00
5:3
17.06. 13:00
03.06. 13:00
4:0
1:2
1:1
3:0
22.04. 16:00
11.03. 16:00
10.12. 16:00
25.03. 13:00
4:1
2:1
13.05. 16:00
3:0
1:3
18.03. 14:00
20.05. 14:00
29.04. 14:00
13.05. 14:00
24.06. 16:00
03.12. 16:00
1:1
1:3
3:0
15.04. 14:00
2:1
14.05. 13:00
30.04. 13:00
1:0
11.06. 13:00
0:3
2:0
03.12. 15:00
19.03. 13:00
04.06. 13:00
2:5
24.06. 16:00
1:2
16.04. 13:00
4:2
1:1
15.04. 14:00
04.03. 14:00
13.05. 14:00
03.06. 14:00
1:0
1:1
11.06. 13:00
17.06. 14:00
03.12. 14:00
29.04. 14:00
22.04. 14:00
03.06. 14:00
17.12. 14:00
3:2
10.12. 12:30
0:6
0:3
0:4
15.04. 14:00
17.06. 14:00
0:4
11.03. 14:00
0:6
29.04. 14:00
11.12. 12:00
5:1
3:0
18.06. 11:00
12.03. 11:00
26.03. 17:30
05.03. 13:00
21.05. 17:30
0:0
23.04. 13:00
2:1
07.05. 11:00
11.06. 11:00
11.03. 14:00
17.06. 14:00
20.05. 14:00
0:2
5:3
10.12. 14:00
06.05. 14:00
0:1
25.03. 14:00
3:0
0:2
10:1
1:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen