2022/232. Kreisklasse 2 Northeim-Einbeck

Spiele

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 10:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Hettensen/Ellierode II
FC Hettensen/Ellierode II
660020:21818
2.SV Höckelheim II
SV Höckelheim II
540127:62112
3.FC Weser II
FC Weser II
540114:5912
4.Hardegser SV
Hardegser SV
640217:14312
5.SG Schönhagen/Sohlingen II
SG Schönhagen/Sohlingen II
520315:1506
6.TSV Elvershausen
TSV Elvershausen
620413:21-86
7.SG Wolbrechtsh.-Hevensen
SG Wolbrechtsh.-Hevensen
512211:1015
8.SG Rehbachtal III
SG Rehbachtal III
21102:114
9.SG Heisebeck/Fürstenhagen II
SG Heisebeck/Fürstenhagen II
31023:5-23
10.VfB Uslar
VfB Uslar
51044:14-103
11.SG Hollenstedt/Stöckheim II
SG Hollenstedt/Stöckheim II
40134:25-211
12.TSV Sudheim II
TSV Sudheim II
40044:16-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Höckelheim II
SV Höckelheim II
330021:0219
2.FC Hettensen/Ellierode II
FC Hettensen/Ellierode II
22009:186
3.FC Weser II
FC Weser II
32019:366
4.Hardegser SV
Hardegser SV
22005:146
5.SG Schönhagen/Sohlingen II
SG Schönhagen/Sohlingen II
420213:1216
6.SG Wolbrechtsh.-Hevensen
SG Wolbrechtsh.-Hevensen
31029:813
7.SG Heisebeck/Fürstenhagen II
SG Heisebeck/Fürstenhagen II
21013:213
8.TSV Elvershausen
TSV Elvershausen
31027:8-13
9.VfB Uslar
VfB Uslar
31023:7-43
10.SG Rehbachtal III
SG Rehbachtal III
10101:101
11.SG Hollenstedt/Stöckheim II
SG Hollenstedt/Stöckheim II
20112:9-71
12.TSV Sudheim II
TSV Sudheim II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Hettensen/Ellierode II
FC Hettensen/Ellierode II
440011:11012
2.FC Weser II
FC Weser II
22005:236
3.Hardegser SV
Hardegser SV
420212:13-16
4.SG Rehbachtal III
SG Rehbachtal III
11001:013
5.SV Höckelheim II
SV Höckelheim II
21016:603
6.TSV Elvershausen
TSV Elvershausen
31026:13-73
7.SG Wolbrechtsh.-Hevensen
SG Wolbrechtsh.-Hevensen
20202:202
8.SG Schönhagen/Sohlingen II
SG Schönhagen/Sohlingen II
10012:3-10
9.SG Heisebeck/Fürstenhagen II
SG Heisebeck/Fürstenhagen II
10010:3-30
10.VfB Uslar
VfB Uslar
20021:7-60
11.TSV Sudheim II
TSV Sudheim II
40044:16-120
12.SG Hollenstedt/Stöckheim II
SG Hollenstedt/Stöckheim II
20022:16-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Hettensen/Ellierode II
FC Weser II
Hardegser SV
SG Heisebeck/Fürstenhagen II
SG Hollenstedt/Stöckheim II
SG Rehbachtal III
SG Schönhagen/Sohlingen II
SG Wolbrechtsh.-Hevensen
SV Höckelheim II
TSV Elvershausen
TSV Sudheim II
VfB Uslar
FC Hettensen/Ellierode II
FC Weser II
Hardegser SV
SG Heisebeck/Fürstenhagen II
SG Hollenstedt/Stöckheim II
SG Rehbachtal III
SG Schönhagen/Sohlingen II
SG Wolbrechtsh.-Hevensen
SV Höckelheim II
TSV Elvershausen
TSV Sudheim II
VfB Uslar
16.04. 10:30
4:1
09.10. 10:30
07.05. 10:30
12.05. 18:30
06.11. 10:30
29.10. 15:30
21.05. 10:30
5:0
16.10. 10:30
30.04. 10:30
0:1
6:0
02.04. 12:30
05.05. 18:30
16.10. 12:30
09.10. 12:30
06.11. 12:30
3:2
30.04. 12:30
21.05. 12:30
31.03. 19:00
02.04. 15:00
23.04. 15:00
3:0
29.10. 15:30
09.10. 15:00
23.10. 15:00
02.10. 15:00
31.10. 14:00
07.05. 15:00
2:1
14.05. 15:00
26.03. 10:30
1:2
06.11. 10:30
30.04. 10:30
19.03. 10:30
13.11. 10:30
28.04. 18:30
16.10. 10:30
16.04. 10:30
12.05. 18:30
2:0
12.10. 19:00
02.10. 10:30
1:8
20.11. 10:30
06.11. 10:30
23.04. 10:30
1:1
02.04. 10:30
14.05. 10:30
09.10. 10:30
23.10. 10:30
01.10. 17:00
19.05. 19:00
25.03. 17:00
06.05. 17:00
31.10. 14:00
07.10. 19:00
1:1
19.11. 17:00
22.10. 17:00
01.04. 17:00
29.10. 15:30
0:3
25.03. 17:00
20.05. 17:00
29.10. 15:30
6:2
29.04. 17:00
15.10. 17:00
12.05. 18:30
3:6
4:1
15.04. 17:00
1:3
31.10. 14:00
12.05. 18:30
23.10. 15:00
16.04. 15:00
23.04. 15:00
14.05. 15:00
3:4
26.03. 15:00
30.04. 15:00
5:1
23.10. 10:30
29.10. 15:30
30.04. 10:30
14.05. 10:30
10:0
16.04. 10:30
02.10. 10:30
07.05. 10:30
5:0
6:0
26.03. 10:30
23.04. 15:00
1:3
2:3
31.10. 14:00
16.10. 15:00
21.05. 15:00
02.04. 15:00
09.10. 15:00
06.11. 14:00
4:2
12.05. 18:30
19.05. 19:00
22.10. 17:00
15.04. 17:00
01.10. 17:00
25.03. 17:00
12.11. 17:00
06.05. 17:00
19.11. 17:00
22.04. 17:00
29.10. 17:30
31.10. 10:30
0:4
07.05. 15:00
16.10. 15:00
23.04. 15:00
21.05. 15:00
0:1
3:2
02.04. 15:00
09.10. 15:00
13.11. 14:00
06.11. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen