2022/23C Junioren KKL Hersf.-Rotenb.

Spiele

Samstag, 11. März 2023

Sa.Samstag, 11. März 2023 - 12:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 11. März 2023 - 14:45 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Bebra
JSG Bebra
651018:41416
2.JFV Aulatal-Kirchheim II
JFV Aulatal-Kirchheim II
640221:14712
3.JSG Nördliche Kuppenrhön
JSG Nördliche Kuppenrhön
531119:81110
4.JSG Sorga/Kathus/Unterhaun II
JSG Sorga/Kathus/Unterhaun II
51046:12-63
5.JFV Ulfetal-Weiterode II
JFV Ulfetal-Weiterode II
610510:26-163
6.JSG Alheim (z.g.)
JSG Alheim
51040:000
6.JSG Rotenburg/Lispenhausen II (z.g.)
JSG Rotenburg/Lispenhausen II
11000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Aulatal-Kirchheim II
JFV Aulatal-Kirchheim II
430115:699
2.JSG Bebra
JSG Bebra
32106:157
3.JSG Nördliche Kuppenrhön
JSG Nördliche Kuppenrhön
22009:276
4.JFV Ulfetal-Weiterode II
JFV Ulfetal-Weiterode II
21015:10-53
5.JSG Sorga/Kathus/Unterhaun II
JSG Sorga/Kathus/Unterhaun II
10011:2-10
6.JSG Alheim (z.g.)
JSG Alheim
51040:000
6.JSG Rotenburg/Lispenhausen II (z.g.)
JSG Rotenburg/Lispenhausen II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Bebra
JSG Bebra
330012:399
2.JSG Nördliche Kuppenrhön
JSG Nördliche Kuppenrhön
311110:644
3.JFV Aulatal-Kirchheim II
JFV Aulatal-Kirchheim II
21016:8-23
4.JSG Sorga/Kathus/Unterhaun II
JSG Sorga/Kathus/Unterhaun II
41035:10-53
5.JFV Ulfetal-Weiterode II
JFV Ulfetal-Weiterode II
40045:16-110
6.JSG Alheim (z.g.)
JSG Alheim
00000:000
6.JSG Rotenburg/Lispenhausen II (z.g.)
JSG Rotenburg/Lispenhausen II
11000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
JFV Aulatal-Kirchheim II
JFV Ulfetal-Weiterode II
JSG Alheim
JSG Bebra
JSG Nördliche Kuppenrhön
JSG Rotenburg/Lispenhausen II
JSG Sorga/Kathus/Unterhaun II
JFV Aulatal-Kirchheim II
JFV Ulfetal-Weiterode II
JSG Alheim
JSG Bebra
JSG Nördliche Kuppenrhön
JSG Rotenburg/Lispenhausen II
JSG Sorga/Kathus/Unterhaun II
6:1
11.03. 14:45
2:4
3:1
25.03. 14:45
4:0
29.04. 14:45
25.03. 14:45
06.05. 12:45
3:9
22.04. 14:45
2:1
4:6
3:2
0:6
29.04. 14:45
0:3
0:3
4:0
2:1
22.04. 14:45
0:0
15.10. 14:45
18.03. 14:45
18.03. 14:45
5:1
12.11. 14:45
11.03. 14:45
06.05. 14:45
4:1
06.10. 18:30
11.10. 18:30
18.03. 14:45
29.04. 14:45
12.11. 14:45
05.11. 14:45
22.04. 14:45
11.03. 12:45
06.05. 14:45
1:2
25.03. 12:45
10.09. 14:45

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen