- Landesliga Braunschweig
- Bezirksliga 4 Braunschweig
- Kreisliga Göttingen Osterode
- 1. Kreisklasse Süd Göttingen
- 2. Kreisklasse Süd Göttingen
- 3. Kreisklasse D Göttingen
- 4. Kreisklasse 7er KF Göttingen
- Kreisliga Northeim-Einbeck
- 1. Kreisklasse 1 Northeim-Einbeck
- 1. Kreisklasse 2 Northeim-Einbeck
- 2. Kreisklasse 1 Northeim-Einbeck
- 2. Kreisklasse 2 Northeim-Einbeck
- 3. Kreisklasse 9er KF Northeim Einbeck
- AH 1. Kreisklasse Northeim-Einbeck
- AH Kreisliga Northeim-Einbeck
- Ü40 Kreisliga St. 1 Northeim-Einbeck
- Ü40 Kreisliga St. 2 Northeim-Einbeck
2022/234. Kreisklasse 7er KF Göttingen
Spiele
Freitag, 09. Juni 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Lenglern/Harste III | 16 | 11 | 4 | 1 | 57 | :24 | 33 | 37 | |
2. | SV Fortuna Werxhausen | 16 | 11 | 1 | 4 | 46 | :17 | 29 | 34 | |
3. | SG Pferdeberg II | 16 | 10 | 1 | 5 | 43 | :26 | 17 | 31 | |
4. | SG Bergdörfer III | 16 | 9 | 1 | 6 | 44 | :31 | 13 | 28 | |
5. | SG Elliehausen/Esebeck II | 16 | 8 | 2 | 6 | 39 | :41 | -2 | 26 | |
6. | FC Gleichen III | 16 | 5 | 1 | 10 | 37 | :49 | -12 | 16 | |
7. | SC Hainberg IV | 16 | 3 | 5 | 8 | 29 | :45 | -16 | 14 | |
8. | SC Rosdorf IV | 16 | 3 | 2 | 11 | 30 | :61 | -31 | 11 | |
9. | SG Jühnde/Scheden/Bühren/N. III | 16 | 3 | 1 | 12 | 22 | :53 | -31 | 10 | |
10. | DSC Dransfeld II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Fortuna Werxhausen | 8 | 7 | 0 | 1 | 27 | :4 | 23 | 21 | |
2. | SG Lenglern/Harste III | 8 | 6 | 1 | 1 | 36 | :14 | 22 | 19 | |
3. | SG Pferdeberg II | 8 | 6 | 1 | 1 | 22 | :9 | 13 | 19 | |
4. | SG Elliehausen/Esebeck II | 8 | 5 | 2 | 1 | 26 | :19 | 7 | 17 | |
5. | SG Bergdörfer III | 8 | 5 | 1 | 2 | 27 | :15 | 12 | 16 | |
6. | SG Jühnde/Scheden/Bühren/N. III | 8 | 3 | 1 | 4 | 14 | :17 | -3 | 10 | |
7. | SC Hainberg IV | 8 | 2 | 2 | 4 | 14 | :20 | -6 | 8 | |
8. | FC Gleichen III | 8 | 2 | 1 | 5 | 16 | :21 | -5 | 7 | |
9. | SC Rosdorf IV | 8 | 2 | 0 | 6 | 15 | :31 | -16 | 6 | |
10. | DSC Dransfeld II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Lenglern/Harste III | 8 | 5 | 3 | 0 | 21 | :10 | 11 | 18 | |
2. | SV Fortuna Werxhausen | 8 | 4 | 1 | 3 | 19 | :13 | 6 | 13 | |
3. | SG Pferdeberg II | 8 | 4 | 0 | 4 | 21 | :17 | 4 | 12 | |
4. | SG Bergdörfer III | 8 | 4 | 0 | 4 | 17 | :16 | 1 | 12 | |
5. | FC Gleichen III | 8 | 3 | 0 | 5 | 21 | :28 | -7 | 9 | |
6. | SG Elliehausen/Esebeck II | 8 | 3 | 0 | 5 | 13 | :22 | -9 | 9 | |
7. | SC Hainberg IV | 8 | 1 | 3 | 4 | 15 | :25 | -10 | 6 | |
8. | SC Rosdorf IV | 8 | 1 | 2 | 5 | 15 | :30 | -15 | 5 | |
9. | SG Jühnde/Scheden/Bühren/N. III | 8 | 0 | 0 | 8 | 8 | :36 | -28 | 0 | |
10. | DSC Dransfeld II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DSC Dransfeld II
FC Gleichen III
SC Hainberg IV
SC Rosdorf IV
SG Bergdörfer III
SG Elliehausen/Esebeck II
SG Jühnde/Scheden/Bühren/N. III
SG Lenglern/Harste III
SG Pferdeberg II
SV Fortuna Werxhausen
DSC Dransfeld II
FC Gleichen III
SC Hainberg IV
SC Rosdorf IV
SG Bergdörfer III
SG Elliehausen/Esebeck II
SG Jühnde/Scheden/Bühren/N. III
SG Lenglern/Harste III
SG Pferdeberg II
SV Fortuna Werxhausen
08.10. 14:30
15.04. 16:00
22.10. 14:30
05.11. 14:00
01.04. 16:00
3:5
29.10. 14:30
2:2
1:2
5:3
2:3
3:1
2:6
0:1
1:3
4:4
4:2
4:4
0:1
1:2
2:1
1:1
0:5
2:4
1:5
2:1
2:6
1:2
4:3
1:3
4:6
0:5
26.03. 12:30
1:3
3:3
5:0
6:2
6:1
1:4
1:0
4:2
4:3
7:4
2:1
6:5
1:3
5:2
3:3
1:0
1:1
15.10. 14:30
2:4
1:4
3:0
1:2
3:0
1:1
0:5
3:1
23.04. 15:00
6:1
2:2
4:2
4:1
4:1
10:0
6:4
0:3
01.10. 14:30
5:2
7:1
1:1
1:0
4:3
1:0
1:2
2:0
5:0
2:0
6:1
6:1
2:1
1:0
5:0
0:1
5:0
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen