2022/23Kreisliga B Gr. 2 Kassel

Spiele

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Ahnatal II
SG Ahnatal II
870127:121521
2.SV Germania KS
SV Germania KS
760134:62818
3.SF Fasanenhof KS
SF Fasanenhof KS
743024:111315
4.VFL Simmershausen
VFL Simmershausen
741233:191413
5.TSV Ihringshausen II
TSV Ihringshausen II
733112:8412
6.FC Bosporus KS II
FC Bosporus KS II
631220:17310
7.TSV Oberzwehren
TSV Oberzwehren
630328:2089
8.SVH Kassel II
SVH Kassel II
722323:1678
9.Kasseler SV II
Kasseler SV II
713311:18-76
10.TSV Vellmar
TSV Vellmar
720518:46-286
11.SSV Kassel II
SSV Kassel II
611412:24-124
12.FC Hermannia KS II
FC Hermannia KS II
710617:34-173
13.OSC Vellmar III (z.g.)
OSC Vellmar III
60060:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Ahnatal II
SG Ahnatal II
440014:5912
2.SV Germania KS
SV Germania KS
430111:569
3.SF Fasanenhof KS
SF Fasanenhof KS
422015:788
4.TSV Ihringshausen II
TSV Ihringshausen II
42207:258
5.TSV Oberzwehren
TSV Oberzwehren
420221:1476
6.FC Bosporus KS II
FC Bosporus KS II
320113:1126
7.VFL Simmershausen
VFL Simmershausen
32019:906
8.TSV Vellmar
TSV Vellmar
420214:25-116
9.SSV Kassel II
SSV Kassel II
31117:8-14
10.Kasseler SV II
Kasseler SV II
31116:7-14
11.FC Hermannia KS II
FC Hermannia KS II
31028:17-93
12.SVH Kassel II
SVH Kassel II
30123:5-21
13.OSC Vellmar III (z.g.)
OSC Vellmar III
20020:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Ahnatal II
SG Ahnatal II
430113:769
2.SV Germania KS
SV Germania KS
330023:1229
3.VFL Simmershausen
VFL Simmershausen
421124:10147
4.SVH Kassel II
SVH Kassel II
421120:1197
5.SF Fasanenhof KS
SF Fasanenhof KS
32109:457
6.FC Bosporus KS II
FC Bosporus KS II
31117:614
7.TSV Ihringshausen II
TSV Ihringshausen II
31115:6-14
8.TSV Oberzwehren
TSV Oberzwehren
21017:613
9.Kasseler SV II
Kasseler SV II
40225:11-62
10.FC Hermannia KS II
FC Hermannia KS II
40049:17-80
11.SSV Kassel II
SSV Kassel II
30035:16-110
12.TSV Vellmar
TSV Vellmar
30034:21-170
13.OSC Vellmar III (z.g.)
OSC Vellmar III
40040:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Bosporus KS II
FC Hermannia KS II
Kasseler SV II
OSC Vellmar III
SF Fasanenhof KS
SG Ahnatal II
SSV Kassel II
SVH Kassel II
SV Germania KS
TSV Ihringshausen II
TSV Oberzwehren
TSV Vellmar
VFL Simmershausen
FC Bosporus KS II
FC Hermannia KS II
Kasseler SV II
OSC Vellmar III
SF Fasanenhof KS
SG Ahnatal II
SSV Kassel II
SVH Kassel II
SV Germania KS
TSV Ihringshausen II
TSV Oberzwehren
TSV Vellmar
VFL Simmershausen
23.10. 15:30
04.06. 15:30
07.05. 15:30
21.05. 15:30
06.11. 15:30
3:2
3:6
09.10. 15:30
02.04. 15:30
23.04. 15:30
7:3
19.03. 15:30
14.05. 15:30
5:2
05.03. 13:00
26.03. 15:30
02.10. 15:30
20.11. 15:30
30.10. 15:30
0:9
27.05. 15:30
13.11. 15:30
16.04. 15:30
3:6
30.10. 13:00
02.04. 13:00
3:0
23.04. 13:00
14.05. 13:00
05.03. 13:00
13.11. 13:00
2:2
1:5
16.10. 13:00
09.10. 13:00
16.10. 13:00
09.10. 13:00
26.03. 13:00
0:3
16.04. 13:00
28.05. 13:00
14.05. 13:00
30.10. 13:00
20.11. 13:00
03.10. 13:00
0:13
28.05. 15:00
4:2
02.10. 15:00
19.03. 15:00
16.10. 15:00
6:0
1:1
05.03. 15:00
13.11. 15:00
02.04. 15:00
30.04. 15:00
4:4
3:2
23.04. 13:00
23.10. 13:00
3:0
07.05. 13:00
19.03. 13:00
05.03. 13:00
02.04. 13:00
3:1
5:2
21.05. 13:00
28.05. 13:00
16.04. 13:00
04.06. 13:00
2:2
3:0
06.11. 12:30
2:6
02.10. 12:00
21.05. 13:00
30.04. 13:00
23.10. 13:00
12.03. 13:00
07.05. 13:00
26.03. 13:00
21.05. 13:00
1:1
23.10. 13:00
04.06. 13:00
1:2
23.04. 13:00
07.05. 13:00
1:2
09.10. 13:00
06.11. 12:30
02.04. 13:00
30.04. 15:00
06.11. 14:30
3:019.03. 15:00
3:013.11. 15:00
12.03. 15:00
2:4
30.10. 15:00
16.10. 15:00
14.05. 15:00
28.05. 15:00
26.03. 15:00
3:1
0:0
3:1
06.11. 12:30
21.05. 13:00
1:1
12.03. 13:00
09.10. 13:00
16.04. 13:00
23.10. 13:00
07.05. 13:00
3:0
23.04. 13:00
02.10. 15:00
6:4
12.03. 15:00
04.06. 15:00
3:5
26.03. 15:00
14.05. 15:00
30.04. 15:00
1:4
16.10. 15:00
11:1
21.05. 15:00
13.11. 15:00
4:2
07.05. 15:00
02.04. 15:00
09.10. 15:00
30.10. 15:00
7:3
3:10
0:10
05.03. 15:00
19.03. 15:00
23.10. 15:00
3:5
12.03. 15:00
30.04. 15:00
06.11. 14:30
16.04. 15:00
2:1
16.10. 15:00
4:3
04.06. 15:00
02.10. 15:00
30.10. 15:00
14.05. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen