2022/23Kreisoberliga Nord Fulda

Spiele

Freitag, 30. September 2022

Fr.Freitag, 30. September 2022 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 12:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Neuenstein
SG Neuenstein
1090137:142327
2.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
861122:121019
3.FSG Hohenroda
FSG Hohenroda
961219:14519
4.FSG Bebra
FSG Bebra
960330:141618
5.ESV Weiterode
ESV Weiterode
960313:6718
6.FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
942321:18314
7.SG Niederjossa/Breitenbach
SG Niederjossa/Breitenbach
94239:19-1014
8.SG Niederaula/Kerspenh
SG Niederaula/Kerspenh
841316:11513
9.SG Haunetal
SG Haunetal
932413:14-111
10.SV Steinbach II
SV Steinbach II
1031622:23-110
11.SV RW Burghaun
SV RW Burghaun
814311:14-37
12.SG Friedewald/Ausbach
SG Friedewald/Ausbach
821511:18-77
13.SG Gudegrund
SG Gudegrund
811611:21-104
14.SG Wildeck
SG Wildeck
81075:23-183
15.FV Friedlos
FV Friedlos
80269:28-192
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
541014:6813
2.SG Neuenstein
SG Neuenstein
540118:71112
3.FSG Bebra
FSG Bebra
440020:11912
4.FSG Hohenroda
FSG Hohenroda
540111:6512
5.ESV Weiterode
ESV Weiterode
53027:349
6.SG Niederjossa/Breitenbach
SG Niederjossa/Breitenbach
43015:509
7.FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
522114:1228
8.SV Steinbach II
SV Steinbach II
521212:1027
9.SG Haunetal
SG Haunetal
42027:436
10.SG Friedewald/Ausbach
SG Friedewald/Ausbach
41125:8-34
11.SG Niederaula/Kerspenh
SG Niederaula/Kerspenh
31022:3-13
12.SG Gudegrund
SG Gudegrund
410310:12-23
13.FV Friedlos
FV Friedlos
50238:16-82
14.SV RW Burghaun
SV RW Burghaun
40222:6-42
15.SG Wildeck
SG Wildeck
30033:12-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Neuenstein
SG Neuenstein
550019:71215
2.SG Niederaula/Kerspenh
SG Niederaula/Kerspenh
531114:8610
3.ESV Weiterode
ESV Weiterode
43016:339
4.FSG Hohenroda
FSG Hohenroda
42118:807
5.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
32018:626
6.FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
42027:616
7.FSG Bebra
FSG Bebra
520310:13-36
8.SV RW Burghaun
SV RW Burghaun
41219:815
9.SG Haunetal
SG Haunetal
51226:10-45
10.SG Niederjossa/Breitenbach
SG Niederjossa/Breitenbach
51224:14-105
11.SG Friedewald/Ausbach
SG Friedewald/Ausbach
41036:10-43
12.SV Steinbach II
SV Steinbach II
510410:13-33
13.SG Wildeck
SG Wildeck
51042:11-93
14.SG Gudegrund
SG Gudegrund
40131:9-81
15.FV Friedlos
FV Friedlos
30031:12-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ESV Weiterode
FSG Bebra
FSG Hohenroda
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FV Friedlos
SG Dittlofrod/Körnbach
SG Friedewald/Ausbach
SG Gudegrund
SG Haunetal
SG Neuenstein
SG Niederaula/Kerspenh
SG Niederjossa/Breitenbach
SG Wildeck
SV RW Burghaun
SV Steinbach II
ESV Weiterode
FSG Bebra
FSG Hohenroda
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FV Friedlos
SG Dittlofrod/Körnbach
SG Friedewald/Ausbach
SG Gudegrund
SG Haunetal
SG Neuenstein
SG Niederaula/Kerspenh
SG Niederjossa/Breitenbach
SG Wildeck
SV RW Burghaun
SV Steinbach II
2:1
12.03. 15:30
14.10. 19:00
3:0
14.05. 15:30
04.06. 15:30
30.10. 15:00
03.10. 15:00
0:1
06.11. 15:00
0:1
2:0
26.03. 15:30
09.10. 15:00
01.10. 15:00
09.10. 15:00
3:0
7:1
13.11. 14:00
3:0
02.04. 15:30
19.03. 15:30
04.06. 15:30
04.11. 18:00
7:0
05.03. 15:30
07.05. 15:30
21.05. 15:30
2:0
30.04. 15:30
0:2
30.10. 15:00
16.04. 15:30
3:1
01.10. 15:00
28.05. 15:30
03.10. 15:00
05.03. 15:30
16.10. 15:00
14.05. 15:30
2:1
4:2
07.05. 15:30
26.03. 15:30
04.06. 15:30
03.10. 15:00
12.03. 15:30
21.05. 15:30
23.10. 15:00
30.04. 15:30
4:5
2:1
2:2
16.04. 15:30
2:2
4:2
02.04. 15:30
12.03. 15:30
21.05. 15:30
23.04. 15:30
05.11. 16:30
07.05. 15:30
09.10. 15:00
2:4
3:4
22.10. 16:00
1:1
26.03. 15:30
1:1
1:6
23.10. 15:00
28.05. 15:30
3:3
2:1
2:0
3:2
19.03. 15:30
05.03. 15:30
30.10. 15:00
02.04. 15:30
4:0
01.10. 15:00
23.04. 15:30
07.05. 15:30
1:3
16.04. 15:30
06.11. 15:00
30.10. 15:00
16.10. 15:00
26.03. 15:30
28.05. 15:30
14.05. 15:30
0:4
1:1
03.10. 15:00
30.04. 15:30
13.11. 15:30
3:0
21.05. 15:30
2:4
2:3
14.05. 15:30
30.04. 15:30
5:2
1:3
16.10. 15:00
26.03. 15:30
04.06. 15:30
16.04. 15:30
03.10. 15:00
06.11. 15:00
12.03. 15:30
23.04. 15:30
4:1
3:1
09.10. 15:00
16.04. 15:30
0:1
23.10. 16:00
07.05. 15:30
12.03. 15:30
21.05. 15:30
26.03. 15:30
0:1
04.06. 15:30
06.11. 15:00
28.05. 15:30
4:1
23.04. 15:30
19.03. 15:30
05.03. 15:30
21.05. 15:30
02.04. 15:30
4:0
5:0
2:5
30.09. 19:00
3:1
09.10. 15:00
14.10. 19:00
0:2
23.04. 15:30
0:1
28.05. 15:30
14.05. 15:30
18.09. 17:30
01.10. 16:00
2:0
30.10. 15:00
16.04. 15:30
30.04. 15:30
15.10. 16:00
12.03. 15:30
26.03. 15:30
05.03. 15:30
06.11. 15:00
07.05. 15:30
02.04. 15:30
19.03. 15:30
04.06. 15:30
23.04. 15:30
13.11. 14:00
1:0
0:5
08.10. 16:00
3:0
23.10. 15:00
1:0
19.03. 15:30
1:3
23.10. 15:00
1:4
13.11. 14:30
1:5
08.10. 15:00
23.04. 15:30
02.04. 15:30
06.11. 15:00
07.05. 15:30
12.03. 15:30
21.05. 15:30
04.06. 15:30
0:1
16.10. 15:00
19.03. 15:30
01.10. 15:00
28.05. 15:30
03.10. 15:00
05.03. 15:30
0:0
0:0
30.04. 15:30
2:5
14.05. 15:30
30.10. 15:00
16.04. 15:30
30.04. 12:45
29.10. 17:15
02.04. 12:45
05.03. 12:45
01.10. 12:30
16.10. 15:00
19.03. 12:45
3:1
2:2
14.05. 12:45
1:2
28.05. 12:45
3:0
3:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen