2022/23Frauen KOL Süd Fulda

Spiele

Samstag, 25. März 2023

Sa.Samstag, 25. März 2023 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. März 2023 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFL Eiterfeld II
VFL Eiterfeld II
870136:132321
2.TSV Weichersbach
TSV Weichersbach
861125:91619
3.FV Steinau
FV Steinau
841317:15213
4.BSC Spielberg
BSC Spielberg
731312:12010
5.SV Marjoß
SV Marjoß
52217:528
6.SG Rückers II
SG Rückers II
622211:1108
7.SC Soisdorf
SC Soisdorf
71338:11-36
8.TSV Bachrain
TSV Bachrain
810710:19-93
9.SG Bimbach/Sickels
SG Bimbach/Sickels
70254:35-312
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Steinau
FV Steinau
641113:7613
2.VFL Eiterfeld II
VFL Eiterfeld II
440025:52012
3.TSV Weichersbach
TSV Weichersbach
330015:2139
4.BSC Spielberg
BSC Spielberg
430110:559
5.SV Marjoß
SV Marjoß
32105:237
6.SG Rückers II
SG Rückers II
41128:10-24
7.SC Soisdorf
SC Soisdorf
40224:7-32
8.SG Bimbach/Sickels
SG Bimbach/Sickels
20112:6-41
9.TSV Bachrain
TSV Bachrain
20020:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Weichersbach
TSV Weichersbach
531110:7310
2.VFL Eiterfeld II
VFL Eiterfeld II
430111:839
3.SG Rückers II
SG Rückers II
21103:124
4.SC Soisdorf
SC Soisdorf
31114:404
5.TSV Bachrain
TSV Bachrain
610510:15-53
6.BSC Spielberg
BSC Spielberg
30122:7-51
7.SV Marjoß
SV Marjoß
20112:3-11
8.SG Bimbach/Sickels
SG Bimbach/Sickels
50142:29-271
9.FV Steinau
FV Steinau
20024:8-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BSC Spielberg
FV Steinau
SC Soisdorf
SG Bimbach/Sickels
SG Rückers II
SV Marjoß
TSV Bachrain
TSV Weichersbach
VFL Eiterfeld II
BSC Spielberg
FV Steinau
SC Soisdorf
SG Bimbach/Sickels
SG Rückers II
SV Marjoß
TSV Bachrain
TSV Weichersbach
VFL Eiterfeld II
25.03. 16:30
15.04. 17:00
3:0
20.05. 17:00
2:1
3:1
06.05. 17:00
2:3
3:1
2:1
5:1
0:2
1:1
2:1
15.04. 17:00
13.05. 17:00
1:1
27.05. 17:00
06.05. 17:00
1:1
05.11. 16:30
20.05. 17:00
0:2
2:3
13.05. 17:00
22.04. 17:00
2:2
20.05. 17:00
0:4
27.05. 17:00
25.03. 16:30
22.10. 14:30
29.04. 17:00
13.05. 17:00
1:101.04. 17:00
27.05. 17:00
4:3
2:3
1:3
29.04. 17:00
01.04. 17:00
22.04. 17:00
22.10. 15:00
29.10. 15:30
2:0
0:0
3:2
27.05. 17:00
06.05. 18:30
0:1
15.04. 17:00
22.04. 17:00
25.03. 16:30
0:3
29.04. 17:00
3:0
3:2
29.04. 18:30
9:0
25.03. 18:00
13.05. 19:00
01.04. 17:00
20.05. 17:00
22.04. 15:00
5:2
01.04. 17:00
11:0
15.04. 17:00
06.05. 17:00
4:1
5:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen