2022/23Gruppenliga 2 Kassel

Spiele

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
1090134:13327
2.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
1081136:92725
3.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1062225:101520
4.Tuspo Grebenstein
Tuspo Grebenstein
961226:151119
5.SG Calden/Meimbr.
SG Calden/Meimbr.
1061325:17819
6.SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
1060428:22618
7.TSV Zierenberg
TSV Zierenberg
1052325:20517
8.TSV Rothwesten
TSV Rothwesten
1051416:16016
9.VfL Kassel
VfL Kassel
1041514:21-713
10.Fortuna Kassel
Fortuna Kassel
1033414:23-912
11.SG Reinhardshagen
SG Reinhardshagen
1031619:34-1510
12.FSK Vollmarshausen
FSK Vollmarshausen
923418:19-19
13.SV Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
921616:24-87
14.Melsunger FV
Melsunger FV
1020810:35-256
15.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
1011813:37-244
16.SG Herleshausen/Nr./Ug.
SG Herleshausen/Nr./Ug.
91087:23-163
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
550018:01815
2.SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
750223:14915
3.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
541018:31513
4.TSV Zierenberg
TSV Zierenberg
732216:16011
5.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
431014:41010
6.Fortuna Kassel
Fortuna Kassel
631210:14-410
7.TSV Rothwesten
TSV Rothwesten
53029:729
8.SG Calden/Meimbr.
SG Calden/Meimbr.
53028:809
9.Tuspo Grebenstein
Tuspo Grebenstein
421113:857
10.SG Reinhardshagen
SG Reinhardshagen
521212:16-47
11.VfL Kassel
VfL Kassel
52034:11-76
12.FSK Vollmarshausen
FSK Vollmarshausen
41127:8-14
13.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
41126:13-74
14.SG Herleshausen/Nr./Ug.
SG Herleshausen/Nr./Ug.
61057:15-83
15.Melsunger FV
Melsunger FV
51045:14-93
16.SV Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
10011:4-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
650122:51715
2.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
540116:11512
3.Tuspo Grebenstein
Tuspo Grebenstein
540113:7612
4.SG Calden/Meimbr.
SG Calden/Meimbr.
531117:9810
5.VfL Kassel
VfL Kassel
521210:1007
6.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
52127:707
7.TSV Rothwesten
TSV Rothwesten
52127:9-27
8.SV Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
821515:20-57
9.TSV Zierenberg
TSV Zierenberg
32019:456
10.FSK Vollmarshausen
FSK Vollmarshausen
512211:1105
11.SG Reinhardshagen
SG Reinhardshagen
51047:18-113
12.SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
31025:8-33
13.Melsunger FV
Melsunger FV
51045:21-163
14.Fortuna Kassel
Fortuna Kassel
40224:9-52
15.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
60067:24-170
16.SG Herleshausen/Nr./Ug.
SG Herleshausen/Nr./Ug.
30030:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Fortuna Kassel
FSK Vollmarshausen
KSV Hessen Kassel II
Melsunger FV
SG Calden/Meimbr.
SG Herleshausen/Nr./Ug.
SG Hombressen/Udenhausen
SG Reinhardshagen
SV Kaufungen 07
SV Reichensachsen
SV Türkgücü KS
TSV Heiligenrode
TSV Rothwesten
TSV Zierenberg
Tuspo Grebenstein
VfL Kassel
Fortuna Kassel
FSK Vollmarshausen
KSV Hessen Kassel II
Melsunger FV
SG Calden/Meimbr.
SG Herleshausen/Nr./Ug.
SG Hombressen/Udenhausen
SG Reinhardshagen
SV Kaufungen 07
SV Reichensachsen
SV Türkgücü KS
TSV Heiligenrode
TSV Rothwesten
TSV Zierenberg
Tuspo Grebenstein
VfL Kassel
2:1
04.06. 15:00
2:1
30.10. 15:00
30.04. 15:00
16.10. 15:00
06.11. 14:30
2:2
0:6
12.03. 15:00
16.04. 15:00
02.10. 15:00
14.05. 15:00
1:3
3:1
02.04. 15:00
07.05. 15:00
1:3
09.10. 15:00
13.11. 14:30
23.04. 15:00
23.10. 15:00
3:0
0:2
21.05. 15:00
04.06. 15:00
3:3
06.11. 14:30
20.11. 14:00
12.03. 15:00
1:1
16.10. 15:00
5:0
28.05. 15:00
19.03. 15:00
30.10. 15:00
6:2
30.04. 15:00
01.10. 15:00
06.11. 14:30
12.03. 15:00
14.05. 15:00
26.03. 15:00
2:1
16.04. 15:00
28.05. 15:00
05.03. 15:00
02.04. 15:00
0:4
23.10. 15:00
19.03. 15:00
1:3
1:3
13.11. 14:30
23.04. 15:00
07.05. 15:00
1:0
21.05. 15:00
09.10. 15:00
2:4
20.05. 15:00
30.04. 15:00
2:4
25.03. 15:00
11.03. 15:00
14.05. 15:00
04.06. 15:00
02.10. 15:00
16.04. 15:00
3:1
1:0
15.10. 15:00
0:2
05.11. 14:30
2:1
09.10. 15:00
2:4
0:2
14.05. 15:00
1:6
05.03. 15:00
3:0
04.06. 15:00
28.05. 15:00
02.04. 15:00
23.04. 15:00
0:1
16.10. 15:00
1:2
30.10. 15:00
07.05. 15:00
02.10. 15:00
21.05. 15:00
9:1
22.10. 15:00
1:0
4:1
4:316.04. 15:00
0:5
3:1
06.11. 14:30
30.04. 15:00
12.03. 15:00
2:3
26.03. 15:00
3:2
14.05. 15:00
13.11. 14:30
16.04. 15:00
1:4
26.03. 15:00
28.05. 15:00
16.10. 15:00
30.04. 15:00
4:2
1:1
29.10. 15:00
3:7
12.03. 15:00
02.10. 15:00
19.03. 15:30
26.03. 15:00
09.10. 15:30
06.11. 15:30
23.04. 15:30
20.11. 14:30
07.05. 15:30
23.10. 15:30
1:4
02.04. 15:30
13.11. 15:00
21.05. 15:30
05.03. 15:30
05.03. 15:00
19.03. 15:00
23.04. 15:00
4:0
4:0
4:0
02.04. 15:00
09.10. 15:00
3:012.03. 15:00
07.05. 15:00
21.05. 15:00
3:0
04.06. 15:00
23.10. 15:00
06.11. 14:30
1:1
29.10. 16:00
1:8
01.10. 16:00
12.11. 16:00
3:0
04.06. 15:00
04.03. 16:00
13.05. 16:00
15.10. 16:00
25.03. 16:00
27.05. 16:00
15.04. 16:00
1:4
29.04. 16:00
4:0
2:2
2:0
16.10. 15:00
05.03. 15:00
02.10. 15:00
3:0
19.03. 15:00
28.05. 15:00
30.10. 15:00
7:1
13.11. 15:00
30.04. 15:00
02.04. 15:00
14.05. 15:00
23.04. 15:00
16.04. 15:00
23.10. 15:30
12.03. 15:00
07.05. 15:00
06.11. 14:45
09.10. 15:30
21.05. 15:00
4:3
26.03. 15:00
3:1
0:1
1:0
04.06. 15:00
1:2
23.10. 15:00
3:3
0:5
30.10. 15:00
19.03. 15:00
07.05. 15:00
3:5
02.04. 15:00
3:0
1:0
4:1
09.10. 15:00
05.03. 15:00
23.04. 15:00
2:2
26.03. 15:00
27.05. 15:00
04.03. 15:00
29.04. 15:00
3:3
15.04. 15:00
12.11. 14:30
4:1
29.10. 15:00
13.05. 15:00
18.03. 15:00
4:1
2:3
01.10. 15:00
16.10. 15:00
13.11. 15:00
2:1
0:3
04.06. 15:00
02.04. 15:00
21.05. 15:00
2:0
23.04. 15:00
0:4
0:3
09.10. 15:00
23.10. 15:00
19.03. 17:00
28.05. 15:00
07.05. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen