2022/23A Junioren Hessenliga

Spiele

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 13:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
440021:41712
2.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
431014:6810
3.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
321011:567
4.Karbener SV
Karbener SV
42028:11-36
5.TSG Wieseck
TSG Wieseck
420210:13-36
6.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
420214:956
7.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
412110:915
8.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
41216:605
9.FC Giessen
FC Giessen
31119:12-34
10.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
41128:16-84
11.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
41128:10-24
12.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
40319:13-43
13.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
40132:5-31
14.SF BG Marburg
SF BG Marburg
40135:16-111
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
330014:3119
2.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
22008:266
3.Karbener SV
Karbener SV
22007:526
4.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
21107:254
5.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
31115:504
6.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
11007:343
7.TSG Wieseck
TSG Wieseck
21017:613
8.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
21015:413
9.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
20204:402
10.FC Giessen
FC Giessen
10104:401
11.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
20112:5-31
12.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
20114:6-21
13.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
20021:3-20
14.SF BG Marburg
SF BG Marburg
10011:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
22007:436
2.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
31027:613
3.FC Giessen
FC Giessen
21015:8-33
4.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
11007:163
5.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
21014:403
6.TSG Wieseck
TSG Wieseck
21013:7-43
7.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
21016:11-53
8.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
20205:502
9.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
10103:301
10.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
10101:101
11.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
20111:2-11
12.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
20115:9-41
13.SF BG Marburg
SF BG Marburg
30124:9-51
14.Karbener SV
Karbener SV
20021:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC 1906 Erlensee
FC Bayern Alzenau
FC Giessen
FSV Frankfurt
FV Biebrich 02
Karbener SV
Kickers Offenbach
KSV Hessen Kassel
SF BG Marburg
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Wehen Wiesbaden
TSG Wieseck
TS Ober-Roden
1. FC 1906 Erlensee
FC Bayern Alzenau
FC Giessen
FSV Frankfurt
FV Biebrich 02
Karbener SV
Kickers Offenbach
KSV Hessen Kassel
SF BG Marburg
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Wehen Wiesbaden
TSG Wieseck
TS Ober-Roden
0:0
04.06. 11:00
02.10. 11:00
2:5
3:0
07.05. 11:00
21.05. 11:00
23.04. 11:00
05.03. 11:00
09.10. 13:00
06.11. 11:00
27.11. 11:00
23.10. 11:00
11.12. 11:00
23.04. 11:00
28.05. 11:00
21.05. 11:00
14.05. 11:00
12.03. 11:00
02.04. 11:00
22.10. 13:00
30.10. 11:00
04.12. 11:00
0:1
07.10. 19:00
1:2
04.12. 11:00
16.10. 11:00
20.11. 13:00
06.11. 11:00
30.10. 11:00
12.11. 11:30
4:4
06.10. 19:30
30.04. 11:00
28.05. 11:00
12.03. 11:00
02.04. 11:00
11.12. 11:00
02.04. 11:00
27.11. 11:00
21.05. 11:00
9:1
3:1
23.04. 11:00
07.05. 11:00
12.03. 11:00
04.06. 11:00
2:1
23.10. 11:00
06.11. 11:00
16.04. 11:00
19.03. 13:00
20.11. 13:00
14.05. 13:00
05.03. 13:00
04.12. 13:00
16.04. 14:30
30.04. 13:00
2:2
28.05. 13:00
0:3
16.10. 13:00
30.10. 13:00
02.10. 13:00
12.03. 17:30
06.11. 17:30
07.05. 17:30
11.12. 17:30
04.06. 17:30
02.04. 17:30
23.04. 17:30
28.05. 17:30
21.05. 17:30
4:3
13.10. 19:30
23.10. 17:30
3:2
29.10. 12:00
2:1
04.03. 12:00
15.10. 12:00
05.10. 19:30
01.10. 12:00
04.06. 11:00
20.05. 12:00
18.03. 12:00
29.04. 12:00
26.11. 12:00
6:1
13.05. 12:00
20.11. 13:00
02.10. 12:30
19.03. 12:30
30.10. 12:30
23.10. 12:30
16.10. 12:30
04.12. 12:30
4:2
16.04. 12:30
14.05. 12:30
11.12. 13:00
1:2
28.05. 12:30
15.10. 14:00
29.04. 16:00
15.04. 14:00
1:7
10.12. 14:00
26.11. 14:00
19.11. 17:00
04.03. 14:00
13.05. 14:00
01.10. 14:00
04.06. 11:00
18.03. 14:00
29.10. 14:00
1:1
07.05. 11:00
23.10. 11:00
04.12. 11:00
27.11. 11:00
20.11. 13:00
3:3
07.10. 19:00
06.11. 11:00
11.12. 11:00
02.04. 11:00
23.04. 11:00
12.03. 11:00
16.04. 11:00
04.06. 11:00
27.11. 13:00
19.03. 11:00
12.03. 11:00
05.03. 11:00
23.10. 11:00
06.11. 11:00
02.04. 11:00
7:3
07.05. 11:00
21.05. 11:00
23.04. 11:00
13.05. 16:00
18.03. 16:00
6:1
29.04. 16:00
22.04. 16:00
15.04. 16:00
27.05. 16:00
1:1
03.12. 17:00
01.10. 13:45
29.10. 13:30
04.03. 16:00
19.11. 11:00
28.05. 11:00
16.04. 11:00
02.10. 11:00
14.05. 11:00
07.05. 11:00
30.04. 11:00
11.12. 11:00
12.03. 11:00
3:0
16.10. 11:00
20.11. 17:30
4:6
04.12. 11:00
30.04. 11:00
05.03. 11:00
2:4
05.10. 19:00
02.04. 11:00
19.03. 11:00
06.11. 11:00
27.11. 13:00
07.05. 11:00
2:2
16.10. 11:00
21.05. 11:00
04.06. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen