2022/23Kreisliga B3 Lauterbach-Hünfeld

Spiele

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 12:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Arzell
TSV Arzell
990038:53327
2.FSG Vogelsberg III
FSG Vogelsberg III
962125:111420
3.FSG Wartenberg II
FSG Wartenberg II
1052320:20017
4.SV RW Burghaun II
SV RW Burghaun II
951326:111516
5.SV Wölf II
SV Wölf II
750216:10615
6.SG Lauter III
SG Lauter III
841316:13313
7.DJK 1. FC Nüsttal II
DJK 1. FC Nüsttal II
82429:13-410
8.SG Haunetal II
SG Haunetal II
823322:25-39
9.TSV Ilbeshausen II
TSV Ilbeshausen II
73048:13-59
10.SG Soisdorf/Rasdorf II
SG Soisdorf/Rasdorf II
930613:23-109
11.SG Michelsromb/Rudol II
SG Michelsromb/Rudol II
821519:25-67
12.SG Lautertal
SG Lautertal
821512:19-77
13.FSV Pfordt II
FSV Pfordt II
911715:32-174
14.FSG Kiebitzgrund/Rothenk II
FSG Kiebitzgrund/Rothenk II
71069:28-193
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Arzell
TSV Arzell
550022:31915
2.FSG Wartenberg II
FSG Wartenberg II
642016:7914
3.SV RW Burghaun II
SV RW Burghaun II
530212:489
4.SG Lauter III
SG Lauter III
430113:679
5.TSV Ilbeshausen II
TSV Ilbeshausen II
53028:719
6.SG Soisdorf/Rasdorf II
SG Soisdorf/Rasdorf II
630311:14-39
7.SG Haunetal II
SG Haunetal II
522119:1458
8.SV Wölf II
SV Wölf II
32017:436
9.SG Michelsromb/Rudol II
SG Michelsromb/Rudol II
420212:1026
10.FSG Vogelsberg III
FSG Vogelsberg III
31116:424
11.DJK 1. FC Nüsttal II
DJK 1. FC Nüsttal II
30303:303
12.FSV Pfordt II
FSV Pfordt II
21016:7-13
13.FSG Kiebitzgrund/Rothenk II
FSG Kiebitzgrund/Rothenk II
41035:15-103
14.SG Lautertal
SG Lautertal
30031:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Vogelsberg III
FSG Vogelsberg III
651019:71216
2.TSV Arzell
TSV Arzell
440016:21412
3.SV Wölf II
SV Wölf II
43019:639
4.SV RW Burghaun II
SV RW Burghaun II
421114:777
5.SG Lautertal
SG Lautertal
521211:1017
6.DJK 1. FC Nüsttal II
DJK 1. FC Nüsttal II
52126:10-47
7.SG Lauter III
SG Lauter III
41123:7-44
8.FSG Wartenberg II
FSG Wartenberg II
41034:13-93
9.SG Michelsromb/Rudol II
SG Michelsromb/Rudol II
40137:15-81
10.SG Haunetal II
SG Haunetal II
30123:11-81
11.FSV Pfordt II
FSV Pfordt II
70169:25-161
12.TSV Ilbeshausen II
TSV Ilbeshausen II
20020:6-60
13.SG Soisdorf/Rasdorf II
SG Soisdorf/Rasdorf II
30032:9-70
14.FSG Kiebitzgrund/Rothenk II
FSG Kiebitzgrund/Rothenk II
30034:13-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK 1. FC Nüsttal II
FSG Kiebitzgrund/Rothenk II
FSG Vogelsberg III
FSG Wartenberg II
FSV Pfordt II
SG Haunetal II
SG Lautertal
SG Lauter III
SG Michelsromb/Rudol II
SG Soisdorf/Rasdorf II
SV RW Burghaun II
SV Wölf II
TSV Arzell
TSV Ilbeshausen II
DJK 1. FC Nüsttal II
FSG Kiebitzgrund/Rothenk II
FSG Vogelsberg III
FSG Wartenberg II
FSV Pfordt II
SG Haunetal II
SG Lautertal
SG Lauter III
SG Michelsromb/Rudol II
SG Soisdorf/Rasdorf II
SV RW Burghaun II
SV Wölf II
TSV Arzell
TSV Ilbeshausen II
23.04. 12:45
02.04. 12:45
04.06. 12:45
21.05. 12:45
1:1
12.03. 12:45
1:1
26.03. 12:45
07.05. 12:45
1:1
22.10. 13:30
06.11. 12:15
09.10. 12:45
03.10. 12:45
07.05. 12:45
06.11. 12:15
3:2
30.04. 12:45
26.03. 12:45
1:2
16.04. 12:45
21.05. 12:45
0:7
1:4
12.03. 12:45
23.10. 12:45
0:1
14.10. 18:30
16.04. 15:30
12.03. 15:30
03.10. 14:00
01.10. 13:30
3:0
3:3
04.06. 15:30
26.03. 15:30
05.11. 14:30
14.05. 15:30
30.10. 13:30
1:1
4:2
2:2
2:1
20.10. 19:00
14.05. 12:45
15.10. 15:00
3:028.05. 12:45
4:1
02.04. 12:45
19.03. 12:45
30.04. 12:45
05.03. 12:45
30.10. 13:30
04.06. 12:45
2:5
26.03. 12:45
28.05. 12:45
30.04. 12:45
03.10. 12:45
14.05. 12:45
06.11. 14:00
4:2
05.03. 12:45
16.04. 12:45
01.10. 13:30
16.04. 13:15
09.10. 13:15
23.04. 13:15
8:2
2:2
3:3
12.03. 13:15
6:2
23.10. 13:15
04.06. 13:15
21.05. 13:15
0:5
07.05. 13:15
1:3
11.09. 15:30
0:2
23.10. 15:30
08.10. 15:00
19.03. 15:30
04.06. 15:30
05.03. 15:30
16.04. 15:30
07.05. 15:30
23.04. 15:30
0:4
02.04. 15:30
05.03. 15:30
19.03. 15:30
28.05. 15:30
07.05. 15:30
23.04. 15:30
6:2
1:2
3:2
09.10. 11:15
28.10. 19:00
21.05. 15:30
3:0
5:1
4:2
19.03. 12:45
23.10. 13:15
02.04. 12:45
1:4
06.11. 12:45
09.10. 13:15
21.05. 12:45
07.05. 12:45
2:3
23.04. 12:45
15.10. 14:00
27.10. 19:00
0:4
12.03. 12:45
5:3
14.05. 12:45
2:1
2:002.04. 12:45
30.04. 12:45
2:4
0:2
26.03. 12:45
28.05. 12:45
28.05. 12:45
01.10. 12:45
2:3
3:0
19.03. 12:45
4:0
16.10. 12:45
30.04. 12:45
30.10. 12:45
05.03. 12:45
0:1
03.10. 12:45
3:0
14.05. 12:45
28.05. 12:45
1:3
2:0
4:1
30.10. 13:15
03.10. 15:00
16.04. 12:45
16.10. 13:15
01.10. 13:30
12.03. 12:45
02.04. 12:45
20.10. 19:00
3:0
5:0
23.10. 15:30
09.10. 15:30
6:0
05.03. 15:30
28.05. 15:30
30.10. 15:30
01.10. 15:30
3:1
23.04. 15:30
5:2
19.03. 15:30
30.04. 12:45
14.05. 12:45
21.05. 12:45
0:2
3:0
16.10. 12:45
3:1
26.03. 12:45
03.10. 12:45
2:0
06.11. 12:15
04.06. 12:45
0:4

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen