2022/23Kreisoberliga Hofgeismar-Wolfhagen

Spiele

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 13:00 Uhr
-:-

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Deisel
TSV Deisel
770025:32221
2.SV Espenau
SV Espenau
870122:91321
3.FSG Weidelsburg
FSG Weidelsburg
760124:111318
4.FSV Wolfhagen II
FSV Wolfhagen II
741212:10213
5.SV Balhorn
SV Balhorn
640216:7912
6.SG Obermeiser/Westuffeln
SG Obermeiser/Westuffeln
740318:16212
7.SG Wettes/Breuna/Oberli
SG Wettes/Breuna/Oberli
730421:1299
8.FC Oberelsungen
FC Oberelsungen
630317:1079
9.TSV Immenhausen
TSV Immenhausen
630318:1719
10.Tuspo Grebenstein II
Tuspo Grebenstein II
82158:16-87
11.SG Weser/Diemel
SG Weser/Diemel
721411:23-127
12.FSV Dörnberg II
FSV Dörnberg II
820612:29-176
13.TSV Ersen
TSV Ersen
80266:21-152
14.SSV Sand II
SSV Sand II
80175:31-261
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Deisel
TSV Deisel
440019:21712
2.SV Espenau
SV Espenau
440011:4712
3.SG Wettes/Breuna/Oberli
SG Wettes/Breuna/Oberli
530219:7129
4.TSV Immenhausen
TSV Immenhausen
430116:6109
5.SV Balhorn
SV Balhorn
530215:789
6.FSG Weidelsburg
FSG Weidelsburg
220011:0116
7.SG Obermeiser/Westuffeln
SG Obermeiser/Westuffeln
32019:546
8.FSV Dörnberg II
FSV Dörnberg II
32018:626
9.FSV Wolfhagen II
FSV Wolfhagen II
11002:023
10.SG Weser/Diemel
SG Weser/Diemel
31026:11-53
11.FC Oberelsungen
FC Oberelsungen
21014:403
12.TSV Ersen
TSV Ersen
60245:15-102
13.Tuspo Grebenstein II
Tuspo Grebenstein II
30122:6-41
14.SSV Sand II
SSV Sand II
50052:13-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Weidelsburg
FSG Weidelsburg
540113:11212
2.FSV Wolfhagen II
FSV Wolfhagen II
631210:10010
3.SV Espenau
SV Espenau
430111:569
4.TSV Deisel
TSV Deisel
33006:159
5.FC Oberelsungen
FC Oberelsungen
420213:676
6.SG Obermeiser/Westuffeln
SG Obermeiser/Westuffeln
42029:11-26
7.Tuspo Grebenstein II
Tuspo Grebenstein II
52036:10-46
8.SG Weser/Diemel
SG Weser/Diemel
41125:12-74
9.SV Balhorn
SV Balhorn
11001:013
10.SSV Sand II
SSV Sand II
30123:18-151
11.SG Wettes/Breuna/Oberli
SG Wettes/Breuna/Oberli
20022:5-30
12.TSV Immenhausen
TSV Immenhausen
20022:11-90
13.TSV Ersen
TSV Ersen
20021:6-50
14.FSV Dörnberg II
FSV Dörnberg II
50054:23-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Oberelsungen
FSG Weidelsburg
FSV Dörnberg II
FSV Wolfhagen II
SG Obermeiser/Westuffeln
SG Weser/Diemel
SG Wettes/Breuna/Oberli
SSV Sand II
SV Balhorn
SV Espenau
TSV Deisel
TSV Ersen
TSV Immenhausen
Tuspo Grebenstein II
FC Oberelsungen
FSG Weidelsburg
FSV Dörnberg II
FSV Wolfhagen II
SG Obermeiser/Westuffeln
SG Weser/Diemel
SG Wettes/Breuna/Oberli
SSV Sand II
SV Balhorn
SV Espenau
TSV Deisel
TSV Ersen
TSV Immenhausen
Tuspo Grebenstein II
27.05. 15:00
05.03. 15:00
23.10. 15:00
19.03. 15:00
0:2
09.10. 15:00
07.05. 15:00
16.04. 15:00
02.04. 15:00
19.05. 19:00
26.03. 15:00
4:2
23.04. 15:00
06.11. 14:30
19.03. 15:00
30.04. 15:00
02.10. 15:00
4:0
26.03. 15:00
16.04. 15:00
08.04. 15:00
30.10. 15:00
14.05. 15:00
16.10. 15:00
7:0
12.03. 15:00
0:5
6:1
06.11. 12:45
02.04. 12:45
12.03. 12:45
23.10. 12:45
21.05. 12:45
09.10. 12:45
23.04. 12:45
08.04. 16:00
2:0
26.03. 12:30
07.05. 12:45
11.05. 19:00
09.10. 12:45
27.05. 12:45
05.03. 12:45
30.10. 12:45
2:0
23.04. 12:45
26.03. 12:45
19.03. 12:45
16.10. 12:45
12.03. 13:00
18.10. 19:45
02.04. 12:45
3:2
23.04. 15:00
5:1
1:2
26.03. 15:00
06.11. 14:30
08.04. 15:00
23.10. 15:00
07.05. 15:00
12.03. 15:00
09.10. 15:00
16.04. 15:00
21.05. 15:00
08.04. 15:00
05.03. 15:00
5:2
21.05. 15:00
1:3
07.05. 15:00
23.10. 15:00
23.04. 15:00
0:6
06.11. 14:30
02.04. 15:00
19.03. 15:00
09.10. 15:00
30.04. 15:00
4:5
14.05. 15:00
16.04. 15:00
27.05. 15:00
16.10. 15:00
10:0
0:1
05.03. 15:00
02.10. 15:00
4:1
30.10. 15:00
1:0
16.10. 15:00
1:2
30.10. 15:00
1:2
0:4
14.05. 13:00
02.04. 13:00
19.03. 13:00
0:3
30.04. 13:00
05.03. 13:00
27.05. 13:00
0:2
20.10. 19:00
0:2
30.04. 15:00
3:1
14.05. 15:00
02.10. 15:00
12.03. 15:00
6:1
27.05. 15:00
1:2
30.10. 15:00
15.10. 16:30
5:1
3:2
21.05. 15:00
2:0
3:0
16.10. 15:00
16.04. 15:00
3:2
12.03. 15:00
05.11. 16:00
26.03. 15:00
14.05. 15:00
30.04. 15:00
08.04. 15:00
30.10. 15:00
23.10. 15:00
5:0
07.05. 15:00
6:0
27.05. 15:00
23.04. 15:00
09.10. 15:00
02.04. 15:00
5:1
19.03. 15:00
05.03. 15:00
3:1
0:4
07.05. 15:00
16.04. 15:00
0:3
30.04. 15:00
2:2
08.04. 15:00
2:2
21.05. 15:00
23.10. 15:00
0:2
05.10. 19:00
1:2
12.03. 15:00
02.04. 15:00
6:1
08.04. 15:00
4:2
6:1
21.05. 15:00
06.11. 14:30
07.05. 15:00
08.10. 17:00
0:2
23.04. 15:00
20.10. 19:00
01.10. 13:00
0:3
16.10. 12:30
2:2
29.10. 12:30
30.04. 13:00
19.03. 13:00
26.03. 13:00
05.03. 13:00
0:1
16.04. 13:00
27.05. 13:00
14.05. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen