2022/23C Junioren GRL Fulda

Spiele

Dienstag, 29. November 2022

Di.Dienstag, 29. November 2022 - 18:15 Uhr
0:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
11100150:54530
2.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
1191141:113028
3.HGM Fulda
HGM Fulda
1072124:111323
4.JSG West Ring
JSG West Ring
1161418:21-319
5.JSG Flieden/Schweben II
JSG Flieden/Schweben II
1153317:14318
6.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
1043323:15815
7.JSG Rippberg
JSG Rippberg
1142520:20014
8.JSG Lüdertal
JSG Lüdertal
1041520:16413
9.JSG Bieberstein/Giebelrain
JSG Bieberstein/Giebelrain
1130822:2209
10.JFV Burghaun/Haunetal
JFV Burghaun/Haunetal
1123622:34-129
11.JSG Künzell
JSG Künzell
1120917:57-406
12.JFV Bad Soden-Salmünster II
JFV Bad Soden-Salmünster II
1000103:51-480
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
760130:62418
2.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
650125:42115
3.HGM Fulda
HGM Fulda
541016:31313
4.JSG West Ring
JSG West Ring
641112:9313
5.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
42115:327
6.JSG Flieden/Schweben II
JSG Flieden/Schweben II
62135:10-57
7.JSG Rippberg
JSG Rippberg
520311:1106
8.JSG Künzell
JSG Künzell
620415:22-76
9.JSG Lüdertal
JSG Lüdertal
41129:634
10.JSG Bieberstein/Giebelrain
JSG Bieberstein/Giebelrain
510414:1133
11.JFV Burghaun/Haunetal
JFV Burghaun/Haunetal
503210:20-103
12.JFV Bad Soden-Salmünster II
JFV Bad Soden-Salmünster II
50052:18-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
550025:12415
2.JSG Flieden/Schweben II
JSG Flieden/Schweben II
532012:4811
3.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
431011:5610
4.HGM Fulda
HGM Fulda
53118:8010
5.JSG Lüdertal
JSG Lüdertal
630311:1019
6.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
622218:1268
7.JSG Rippberg
JSG Rippberg
62229:908
8.JFV Burghaun/Haunetal
JFV Burghaun/Haunetal
620412:14-26
9.JSG Bieberstein/Giebelrain
JSG Bieberstein/Giebelrain
62048:11-36
10.JSG West Ring
JSG West Ring
52036:12-66
11.JFV Bad Soden-Salmünster II
JFV Bad Soden-Salmünster II
50051:33-320
12.JSG Künzell
JSG Künzell
50052:35-330
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
HGM Fulda
JFV Bad Soden-Salmünster II
JFV Burghaun/Haunetal
JFV Gemeinde Petersberg
JSG Bieberstein/Giebelrain
JSG Flieden/Schweben II
JSG Künzell
JSG Lüdertal
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Rippberg
JSG West Ring
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
HGM Fulda
JFV Bad Soden-Salmünster II
JFV Burghaun/Haunetal
JFV Gemeinde Petersberg
JSG Bieberstein/Giebelrain
JSG Flieden/Schweben II
JSG Künzell
JSG Lüdertal
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Rippberg
JSG West Ring
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
10.06. 15:00
3:2
03.06. 15:00
3:1
25.03. 15:00
6:0
13.05. 15:00
0:0
11.03. 15:00
4:0
29.04. 15:00
03.12. 12:00
0:5
1:2
20.05. 15:00
0:5
1:4
0:2
06.05. 15:00
18.03. 15:00
20.05. 15:00
22.04. 15:00
1:9
03.06. 15:00
2:2
06.05. 15:00
0:2
3:3
4:4
25.03. 15:00
10.06. 15:00
5:0
3:029.04. 15:00
01.04. 15:00
3:0
20.05. 15:00
8:1
4:0
18.03. 15:00
06.05. 15:00
22.04. 15:00
2:3
22.04. 15:00
12:011.03. 15:00
0:1
10.06. 15:00
0:5
25.03. 15:00
13.05. 15:00
1:3
1:2
06.05. 15:00
1:1
03.06. 15:00
13.05. 15:00
0:4
01.04. 15:00
11.03. 15:00
0:2
29.04. 15:00
1:0
3:0
0:3
18.03. 15:00
4:0
7:2
13.05. 15:00
0:4
1:3
29.04. 15:00
3:10
03.06. 15:00
0:3
01.04. 15:00
1:4
01.04. 15:00
18.03. 15:00
25.03. 15:00
0:120.05. 15:00
06.05. 15:00
7:0
10.06. 15:00
22.04. 15:00
11.03. 15:00
1:1
06.05. 15:00
25.03. 15:00
11.03. 15:00
0:2
2:1
0:0
22.04. 15:00
26.11. 14:30
3:0
03.06. 15:00
20.05. 15:00
0:1
13.05. 15:00
29.04. 15:00
0:5
18.03. 15:00
10.06. 15:00
8:1
1:0
01.04. 15:00
20.05. 15:00
2:4
01.04. 15:00
4:1
2:1
0:5
29.04. 15:00
18.03. 15:00
10.06. 15:00
5:2
1:0
0:0
13.05. 15:00
1:2
10:0
2:1
11.03. 15:00
3:1
22.04. 15:00
6:0
03.06. 15:00
4:1
25.03. 15:00
4:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen