2022/23B Junioren KL Waldeck

Spiele

Samstag, 04. März 2023

Sa.Samstag, 04. März 2023 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Calden/Grebenstein
JSG Calden/Grebenstein
980139:122724
2.JSG Twistesee II
JSG Twistesee II
870144:103421
3.JSG Adorf/Vasbeck
JSG Adorf/Vasbeck
961253:252819
4.JSG Warmetal
JSG Warmetal
961243:182519
5.JSG Friedrichstein/Edertal
JSG Friedrichstein/Edertal
860232:122018
6.JSG Hansestadt Korbach
JSG Hansestadt Korbach
1051419:18116
7.TSG Hofgeismar
TSG Hofgeismar
930619:30-119
8.JSG Weidelsburg/Elbetal
JSG Weidelsburg/Elbetal
922518:43-258
9.JSG Calden/Grebenstein II
JSG Calden/Grebenstein II
810711:38-273
10.TSV Korbach II
TSV Korbach II
901816:52-361
11.JSG Espenau/Holzh./Imme./Vellmar
JSG Espenau/Holzh./Imme./Vellmar
600610:46-360
12.JSG Twistesee III (z.g.)
JSG Twistesee III
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Adorf/Vasbeck
JSG Adorf/Vasbeck
641136:171913
2.JSG Friedrichstein/Edertal
JSG Friedrichstein/Edertal
440015:51012
3.JSG Warmetal
JSG Warmetal
430122:5179
4.JSG Twistesee II
JSG Twistesee II
330015:3129
5.TSG Hofgeismar
TSG Hofgeismar
530219:1189
6.JSG Hansestadt Korbach
JSG Hansestadt Korbach
52125:7-27
7.JSG Calden/Grebenstein
JSG Calden/Grebenstein
220013:2116
8.JSG Weidelsburg/Elbetal
JSG Weidelsburg/Elbetal
51048:28-203
9.TSV Korbach II
TSV Korbach II
601512:33-211
10.JSG Calden/Grebenstein II
JSG Calden/Grebenstein II
30034:15-110
11.JSG Espenau/Holzh./Imme./Vellmar
JSG Espenau/Holzh./Imme./Vellmar
40046:23-170
12.JSG Twistesee III (z.g.)
JSG Twistesee III
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Calden/Grebenstein
JSG Calden/Grebenstein
760126:101618
2.JSG Twistesee II
JSG Twistesee II
540129:72212
3.JSG Warmetal
JSG Warmetal
531121:13810
4.JSG Hansestadt Korbach
JSG Hansestadt Korbach
530214:1139
5.JSG Friedrichstein/Edertal
JSG Friedrichstein/Edertal
420217:7106
6.JSG Adorf/Vasbeck
JSG Adorf/Vasbeck
320117:896
7.JSG Weidelsburg/Elbetal
JSG Weidelsburg/Elbetal
412110:15-55
8.JSG Calden/Grebenstein II
JSG Calden/Grebenstein II
51047:23-163
9.TSV Korbach II
TSV Korbach II
30034:19-150
10.JSG Espenau/Holzh./Imme./Vellmar
JSG Espenau/Holzh./Imme./Vellmar
20024:23-190
11.TSG Hofgeismar
TSG Hofgeismar
40040:19-190
12.JSG Twistesee III (z.g.)
JSG Twistesee III
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
JSG Adorf/Vasbeck
JSG Calden/Grebenstein
JSG Calden/Grebenstein II
JSG Espenau/Holzh./Imme./Vellmar
JSG Friedrichstein/Edertal
JSG Hansestadt Korbach
JSG Twistesee II
JSG Twistesee III
JSG Warmetal
JSG Weidelsburg/Elbetal
TSG Hofgeismar
TSV Korbach II
JSG Adorf/Vasbeck
JSG Calden/Grebenstein
JSG Calden/Grebenstein II
JSG Espenau/Holzh./Imme./Vellmar
JSG Friedrichstein/Edertal
JSG Hansestadt Korbach
JSG Twistesee II
JSG Twistesee III
JSG Warmetal
JSG Weidelsburg/Elbetal
TSG Hofgeismar
TSV Korbach II
17.03. 18:30
3:0
13:3
2:1
23.11. 18:30
2:621.04. 18:30
02.06. 18:30
6:6
05.05. 18:30
27.11. 10:30
10:1
5:2
8:0
12.05. 18:30
19.05. 18:30
28.04. 18:30
09.06. 18:30
30.09. 18:30
24.03. 18:30
11.03. 11:00
05.05. 18:30
19.10. 18:30
24.03. 18:30
02.06. 18:30
28.10. 18:30
18.11. 18:30
1:4
1:5
28.04. 18:30
2:6
12.05. 18:30
10.03. 18:30
10.03. 18:30
0:3
19.05. 18:30
05.05. 18:30
0:3
1:11
24.03. 18:30
12.11. 16:00
5:6
28.04. 18:30
09.06. 18:30
14.05. 10:30
6:3
11.06. 10:30
27.11. 15:00
3:0
10.03. 18:30
19.10. 18:30
3:2
30.04. 10:30
3:0
26.03. 10:30
09.06. 18:30
0:2
05.05. 18:30
21.04. 18:30
17.03. 18:30
2:0
10.03. 18:30
1:4
1:1
1:0
19.05. 18:30
20.11. 15:00
27.11. 13:00
04.06. 13:00
5:2
14.05. 13:00
16.10. 13:00
30.04. 13:00
26.03. 13:00
6:0
4:1
06.11. 10:30
23.04. 10:30
09.10. 10:30
25.09. 10:30
27.11. 10:30
11.09. 10:30
07.05. 10:30
11.06. 10:30
21.05. 10:30
19.03. 10:30
23.10. 10:30
20.05. 16:00
2:4
22.04. 16:00
18.03. 16:00
03.06. 13:00
5:1
03.12. 16:00
19.11. 16:00
6:0
9:0
06.05. 16:00
1:9
0:4
6:017.03. 18:30
26.05. 18:30
0:8
02.06. 18:30
1:7
28.10. 18:30
12.05. 18:30
09.06. 18:30
21.04. 18:30
2:6
0:2
2:0
10:1
21.04. 18:30
24.03. 18:30
19.05. 18:30
18.09. 10:30
10.03. 18:30
04.03. 14:00
5:2
30.04. 10:30
2:8
4:7
19.11. 13:00
0:6
2:6
19.03. 10:30
14.05. 10:30
1:3
3:3
04.06. 10:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen