2022/23Kreisliga B Gr. 1 Schwalm-Eder

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Fuldalöwen/Beisetal II
SG Fuldalöwen/Beisetal II
651021:21916
2.SG Altmorschen/Binsförth II
SG Altmorschen/Binsförth II
642016:21414
3.FSG Gudensberg III
FSG Gudensberg III
740313:11212
4.SC Edermünde III
SC Edermünde III
630316:1519
5.TSV Spangenberg II
TSV Spangenberg II
630315:1419
6.FSG Chattengau/Metze II
FSG Chattengau/Metze II
622215:968
7.SG Ungedanken/Mandern II
SG Ungedanken/Mandern II
622212:1118
8.SG Geismar/Züschen II
SG Geismar/Züschen II
722316:1608
9.SG Fuldalöwen/Beisetal III
SG Fuldalöwen/Beisetal III
713315:19-46
10.SC Rhünda II
SC Rhünda II
51044:22-183
11.SG Bartenwetzer III
SG Bartenwetzer III
61055:27-223
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Fuldalöwen/Beisetal II
SG Fuldalöwen/Beisetal II
33008:179
2.FSG Gudensberg III
FSG Gudensberg III
43017:529
3.FSG Chattengau/Metze II
FSG Chattengau/Metze II
321014:3117
4.SG Geismar/Züschen II
SG Geismar/Züschen II
421111:657
5.SG Ungedanken/Mandern II
SG Ungedanken/Mandern II
31207:525
6.SG Altmorschen/Binsförth II
SG Altmorschen/Binsförth II
31203:125
7.SC Edermünde III
SC Edermünde III
31026:10-43
8.TSV Spangenberg II
TSV Spangenberg II
20025:9-40
9.SG Fuldalöwen/Beisetal III
SG Fuldalöwen/Beisetal III
30035:11-60
10.SC Rhünda II
SC Rhünda II
20021:7-60
11.SG Bartenwetzer III
SG Bartenwetzer III
40041:22-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Altmorschen/Binsförth II
SG Altmorschen/Binsförth II
330013:1129
2.TSV Spangenberg II
TSV Spangenberg II
430110:559
3.SG Fuldalöwen/Beisetal II
SG Fuldalöwen/Beisetal II
321013:1127
4.SC Edermünde III
SC Edermünde III
320110:556
5.SG Fuldalöwen/Beisetal III
SG Fuldalöwen/Beisetal III
413010:826
6.FSG Gudensberg III
FSG Gudensberg III
31026:603
7.SG Ungedanken/Mandern II
SG Ungedanken/Mandern II
31025:6-13
8.SG Bartenwetzer III
SG Bartenwetzer III
21014:5-13
9.SC Rhünda II
SC Rhünda II
31023:15-123
10.SG Geismar/Züschen II
SG Geismar/Züschen II
30125:10-51
11.FSG Chattengau/Metze II
FSG Chattengau/Metze II
30121:6-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FSG Chattengau/Metze II
FSG Gudensberg III
SC Edermünde III
SC Rhünda II
SG Altmorschen/Binsförth II
SG Bartenwetzer III
SG Fuldalöwen/Beisetal II
SG Fuldalöwen/Beisetal III
SG Geismar/Züschen II
SG Ungedanken/Mandern II
TSV Spangenberg II
FSG Chattengau/Metze II
FSG Gudensberg III
SC Edermünde III
SC Rhünda II
SG Altmorschen/Binsförth II
SG Bartenwetzer III
SG Fuldalöwen/Beisetal II
SG Fuldalöwen/Beisetal III
SG Geismar/Züschen II
SG Ungedanken/Mandern II
TSV Spangenberg II
19.03. 13:00
16.10. 13:00
7:0
02.04. 13:00
02.10. 13:00
27.05. 13:00
2:2
5:1
30.04. 13:00
14.05. 13:00
1:0
16.04. 15:00
2:3
12.03. 11:00
26.03. 11:00
16.10. 15:00
14.05. 15:00
1:0
3:2
02.10. 13:00
07.05. 11:00
4:2
27.05. 13:00
09.10. 11:00
23.10. 11:00
1:6
02.04. 11:00
23.04. 11:00
21.05. 11:00
1:2
16.04. 13:00
21.05. 12:45
0:5
26.03. 13:00
30.04. 13:00
30.10. 13:00
16.10. 13:00
12.03. 13:00
14.05. 13:00
1:2
1:1
2:0
30.04. 13:00
21.10. 19:00
16.04. 13:00
0:0
27.05. 13:00
19.03. 13:00
23.04. 12:45
16.10. 13:00
23.04. 11:00
0:4
14.05. 10:45
09.10. 11:00
0:6
0:7
19.03. 11:00
02.04. 13:00
16.10. 11:00
1:5
4:0
07.05. 13:00
26.03. 13:00
23.04. 13:00
21.05. 13:00
12.03. 13:00
09.10. 13:00
23.10. 13:00
2:0
2:1
12.03. 11:00
23.10. 11:00
3:5
07.05. 11:00
0:3
2:3
30.04. 11:00
21.05. 11:00
26.03. 11:00
16.04. 11:00
26.03. 13:00
27.05. 13:00
02.10. 13:00
6:0
1:4
3:1
14.05. 13:00
1:1
16.04. 13:00
30.04. 13:00
09.10. 13:00
02.04. 13:00
2:0
23.10. 13:00
02.10. 13:00
07.05. 13:00
19.03. 13:00
1:1
4:4
27.05. 13:00
23.10. 13:00
23.04. 13:00
12.03. 13:00
19.03. 13:00
07.05. 13:00
21.05. 13:00
02.04. 13:00
4:6
09.10. 13:00
1:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen